Очередная смерть в Alien: Isolation

Опубликовано: 30.09.2014 17:12:06

Если вам не надоели ролики из цикла HowWillYouSurvive, посвященные смерти выживанию в Alien: Isolation, и очередная демонстрация кончины главной героини игры, тогда желаем вам приятного просмотра. А пока напомним, что выйдет Alien: Isolation уже совсем скоро – 7 октября 2014 года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.10.2014 21:15:59
В этот раз хотя бы не так глупо получились, но всё равно, видно что на кнопку нажимали специально медленно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)01.10.2014 09:21:29
Alien: Isolation Prepare to Die Edition.
Показывают что сдохнуть можно при любом действии. Лучше бы продемонстрировали использование окружения, экипировки, для избежания смерти.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)01.10.2014 04:16:44
Умирает одинаково. В 1 ролике так же проткнули, точь в точь. )) Я не цепляюсь, но просто сразу в глаза бросается. Это как в батлфилде ножом)) Чужой бы там набрасывался чтоли, чтоб ещё брыкаться можно было - побороться со смертью))
И всё же игра не потеряла интереса, я до сих пор надеюсь, что игра будет отличной, как бы эти ролики не были плохи))
Альтаир
Денис16 (уровень 19)30.09.2014 21:17:59
Ну собственно я не ожидал что андроид работоспособен-наконец-то один полезный ролик выложили
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.09.2014 21:14:09
Что-то мне очень не понравилась реакция чужого. Зажгли фальшфейер - ноль внимания, кинули его - никакой реакции, и лишь спустя пару секунд чужой как бы очухивается от сна.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)30.09.2014 18:17:13
Заколебали уже с этими смертями! Дайте увидеть ЖИЗНЬ, дайте увидеть хоть одно спасение, в конце концов! Все уже и так поняли, что игра будет очень мрачной и невероятно сложной... sad
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.09.2014 17:43:17
Настраиваемся на частую гибель ГГ. И от этого появляется желание: я в игре, я смогу, я выживу, я лучший.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.09.2014 17:32:40
Осталось ещё 2 ролика из этой серии.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)30.09.2014 17:23:58
Ну... короче... сложно будет...
Vurdalak126 писал(а):
Пока не надоели, игру жду. В октябре закуплюсь чужими по полной.
А мне уже надоело это, надо что-то другое.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.09.2014 17:15:54
Пока не надоели, игру жду. В октябре закуплюсь чужими по полной.
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Обучение в академии монстров продолжается – DeathtrapCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо