Очередная смерть в Alien: Isolation

Опубликовано: 30.09.2014 18:12:06

Если вам не надоели ролики из цикла HowWillYouSurvive, посвященные смерти выживанию в Alien: Isolation, и очередная демонстрация кончины главной героини игры, тогда желаем вам приятного просмотра. А пока напомним, что выйдет Alien: Isolation уже совсем скоро – 7 октября 2014 года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.10.2014 22:15:59
В этот раз хотя бы не так глупо получились, но всё равно, видно что на кнопку нажимали специально медленно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)01.10.2014 10:21:29
Alien: Isolation Prepare to Die Edition.
Показывают что сдохнуть можно при любом действии. Лучше бы продемонстрировали использование окружения, экипировки, для избежания смерти.
Игровой гуру
truecall (уровень 15)01.10.2014 05:16:44
Умирает одинаково. В 1 ролике так же проткнули, точь в точь. )) Я не цепляюсь, но просто сразу в глаза бросается. Это как в батлфилде ножом)) Чужой бы там набрасывался чтоли, чтоб ещё брыкаться можно было - побороться со смертью))
И всё же игра не потеряла интереса, я до сих пор надеюсь, что игра будет отличной, как бы эти ролики не были плохи))
Альтаир
Денис16 (уровень 19)30.09.2014 22:17:59
Ну собственно я не ожидал что андроид работоспособен-наконец-то один полезный ролик выложили
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.09.2014 22:14:09
Что-то мне очень не понравилась реакция чужого. Зажгли фальшфейер - ноль внимания, кинули его - никакой реакции, и лишь спустя пару секунд чужой как бы очухивается от сна.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)30.09.2014 19:17:13
Заколебали уже с этими смертями! Дайте увидеть ЖИЗНЬ, дайте увидеть хоть одно спасение, в конце концов! Все уже и так поняли, что игра будет очень мрачной и невероятно сложной... sad
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.09.2014 18:43:17
Настраиваемся на частую гибель ГГ. И от этого появляется желание: я в игре, я смогу, я выживу, я лучший.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.09.2014 18:32:40
Осталось ещё 2 ролика из этой серии.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)30.09.2014 18:23:58
Ну... короче... сложно будет...
Vurdalak126 писал(а):
Пока не надоели, игру жду. В октябре закуплюсь чужими по полной.
А мне уже надоело это, надо что-то другое.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.09.2014 18:15:54
Пока не надоели, игру жду. В октябре закуплюсь чужими по полной.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Обучение в академии монстров продолжается – DeathtrapCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо