Оценки XCOM 2

Опубликовано: 01.02.2016 17:03:59

Релиз тактической стратегии XCOM 2 приближается – уже 5 февраля пользователи ПК смогут выступить против пришельцев, захвативших Землю. А пока секретная организация XCOM собирается с силами, зарубежные издатели уже успели оценить проект, и оценили очень даже положительно. Средний бал на Метакритике на момент написания новости составляет 91 балл.

 

Скриншот игры XCOM 2

 

Оценки:

  • Game Informer – 95
  • Gameplanet – 90
  • GameSpot – 90
  • The Daily Dot – 100
  • GameStar – 88
  • PCGamesN - 90
  • GameTrailers – 93
  • IGN – 93
  • EGM – 75
  • PC Gamer – 94
  • Shacknews – 80
  • The Escapist – 90
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)02.02.2016 13:40:07
LYLY19880606 писал(а):
Обалденные оценки! Но EGM – 75, что то смущает?
Рецензенту не понравились постоянные фризы игры и генератор рандома с промахами при 95% шансе попадания.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.02.2016 11:48:15
Как всегда высокие оценки и одно из изданий ставит средненькую оценку, это вызывает жуткое дежавю.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)02.02.2016 09:19:50
Отличная игра должна быть, надо брать!
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)02.02.2016 06:06:03
Оценки без выдержек из рецензий мало о чем говорят... buba
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 21)02.02.2016 00:10:54
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 00:12:25
Обалденные оценки! Но EGM – 75, что то смущает?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.02.2016 20:50:16
Hellgast писал(а):
да обещали на xcom 2 и на tomb rider поставить денуво
Обещали на Far Cry Primal и на Rise Of The Tomb Raider поставить денуво, а не на XCOM 2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2016 19:52:47
Mas7er писал(а):
да у нынешних игрожуров же всё, что ниже 90 уже "середнячок".
А, в этом ключе =) Ну да, ну да. Для юзеров все еще страшнее, 8/10 – провал года XD
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.02.2016 19:45:01
Shtefan писал(а):
Ну EGM во-первых оценка далеко не низкая,
да у нынешних игрожуров же всё, что ниже 90 уже "середнячок". Но вообще, перезапуск XCOM'a был хорош, но не секрет, что 2к усердно покупали для него оценки, так что уж лучше самому убедиться)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2016 19:41:01
Mas7er писал(а):
Как обычно, кто в лес, кто по дрова.
Почему? Все же единогласно выставили высокие оценки? Ну EGM во-первых оценка далеко не низкая, а во-вторых она не составляет даже десятой части всех баллов. Так что все вердиктнули единогласным, можно сказать, "ШЫК".
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.02.2016 19:33:06
Sanych писал(а):
На X-COM 2 Денуво будет?
да обещали на xcom 2 и на tomb rider поставить денуво
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Shadowrun: Hong Kong получил пять часов нового контентаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу BombshellCtrl + стрелка вправо