Fortnite

Оценки XCOM 2

Опубликовано: 01.02.2016 17:03:59

Релиз тактической стратегии XCOM 2 приближается – уже 5 февраля пользователи ПК смогут выступить против пришельцев, захвативших Землю. А пока секретная организация XCOM собирается с силами, зарубежные издатели уже успели оценить проект, и оценили очень даже положительно. Средний бал на Метакритике на момент написания новости составляет 91 балл.

 

Скриншот игры XCOM 2

 

Оценки:

  • Game Informer – 95
  • Gameplanet – 90
  • GameSpot – 90
  • The Daily Dot – 100
  • GameStar – 88
  • PCGamesN - 90
  • GameTrailers – 93
  • IGN – 93
  • EGM – 75
  • PC Gamer – 94
  • Shacknews – 80
  • The Escapist – 90
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)02.02.2016 13:40:07
LYLY19880606 писал(а):
Обалденные оценки! Но EGM – 75, что то смущает?
Рецензенту не понравились постоянные фризы игры и генератор рандома с промахами при 95% шансе попадания.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.02.2016 11:48:15
Как всегда высокие оценки и одно из изданий ставит средненькую оценку, это вызывает жуткое дежавю.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)02.02.2016 09:19:50
Отличная игра должна быть, надо брать!
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)02.02.2016 06:06:03
Оценки без выдержек из рецензий мало о чем говорят... buba
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 23)02.02.2016 00:10:54
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 00:12:25
Обалденные оценки! Но EGM – 75, что то смущает?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.02.2016 20:50:16
Hellgast писал(а):
да обещали на xcom 2 и на tomb rider поставить денуво
Обещали на Far Cry Primal и на Rise Of The Tomb Raider поставить денуво, а не на XCOM 2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2016 19:52:47
Mas7er писал(а):
да у нынешних игрожуров же всё, что ниже 90 уже "середнячок".
А, в этом ключе =) Ну да, ну да. Для юзеров все еще страшнее, 8/10 – провал года XD
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.02.2016 19:45:01
Shtefan писал(а):
Ну EGM во-первых оценка далеко не низкая,
да у нынешних игрожуров же всё, что ниже 90 уже "середнячок". Но вообще, перезапуск XCOM'a был хорош, но не секрет, что 2к усердно покупали для него оценки, так что уж лучше самому убедиться)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2016 19:41:01
Mas7er писал(а):
Как обычно, кто в лес, кто по дрова.
Почему? Все же единогласно выставили высокие оценки? Ну EGM во-первых оценка далеко не низкая, а во-вторых она не составляет даже десятой части всех баллов. Так что все вердиктнули единогласным, можно сказать, "ШЫК".
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.02.2016 19:33:06
Sanych писал(а):
На X-COM 2 Денуво будет?
да обещали на xcom 2 и на tomb rider поставить денуво
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Shadowrun: Hong Kong получил пять часов нового контентаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу BombshellCtrl + стрелка вправо