Вторжение России в Украину

Оценки Vampyr

Опубликовано: 05.06.2018 12:29:17
Поделиться:  

Сегодня на ПК, PS4 и Xbox One состоялся релиз ролевой игры Vampyr, которую уже успели оценить зарубежные критики. Они хвалят проект за сюжетную составляющую, саундтрек, атмосферу, а также за то, что выбор игрока ощутимо влияет на мир и геймплей. Однако главный минус заключается в том, что игровой процесс для пользователей, которые не хотят пить кровь жертв, может стать настоящей пыткой. Технические огрехи также присутствуют, в том числе долгие загрузки.

 

Скриншот игры Vampyr

 

Оценки:

  • Attack of the Fanboy – 70
  • COGconnected – 88
  • Destructoid – 60
  • DualShockers – 85
  • EGM – 80
  • FANDOM – 70
  • Game Revolution – 50
  • GameCritics – 90
  • GameSpace – 85
  • GameSpot – 70
  • GamesRadar+ - 70
  • God is a Geek – 70
  • Hardcore Gamer – 80
  • Hobby Consolas – 88
  • IGN – 70
  • JeuxActu – 80
  • PlayStation LifeStyle – 85
  • Playstation Universe – 80
  • Push Square – 60
  • TheSixthAxis – 60
  • Trusted Reviews – 80
  • Twinfinite – 80
  • USgamer – 60
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.06.2018 22:37:20
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2018 22:37:48
neekson писал(а):
Или как в стелс игре пытаться пройти все миссии так, чтобы нас даже не видели(привет достижениям Thief)
Кстати, видел много сравнений Vampyr именно с Thief (последней). Не знаю даже хорошо это или плохо...в любом случае, как всегда, всё надо пробовать самому
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.06.2018 22:30:39
Что то не верю я в эти оценки)) Ближе к выходным обязательно сама познакомлюсь с игрой. (Не устану повторять - с чего релизы происходят посреди рабочей недели? Так неудобноsmile) Да и попробовать игру
 
за сюжетную составляющую, саундтрек, атмосферу, а также за то, что выбор игрока ощутимо влияет на мир и геймплей.
я думаю очень стоит)) Неудобно играть не напиваясь крови? Нуу...господа, это вызов. Ничего страшного я думаю. Пацифизм требует жертвsmile А технические огрехи не беда. Прилетит пару патчей и все поправят)) Сейчас без этого никак.
Инкогнито05.06.2018 22:17:46
 
главный минус заключается в том, что игровой процесс для пользователей, которые не хотят пить кровь жертв, может стать настоящей пыткой.
Что как бы логично, ибо это отдельная возможность прохождения игры, да и играем мы... за вампира. Это как поставить в игре максимальную сложность и жаловаться, что тебя там часто убивают. Или как в стелс игре пытаться пройти все миссии так, чтобы нас даже не видели(привет достижениям Thief)
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)05.06.2018 16:42:51
Прискорбно
Игровой разум
Nason (уровень 17)05.06.2018 15:31:08
fmn1959 писал(а):
Жизнь геймера стара, как мир. Каждый раз с релизом игры: одно и то же.
Как происходит с фильмами и книгами, так же происходит и с играми... fmn1959, продай комп и читай книги...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.06.2018 13:10:54
Жизнь геймера стара, как мир. Каждый раз с релизом игры: одно и то же.
Релизный трейлер ONRUSHCtrl + стрелка влево Состав специальных изданий Red Dead Redemption 2Ctrl + стрелка вправо