Fortnite

Оценки Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 05.05.2016 10:53:27

Наконец-то компания Sony сняла эмбарго на публикацию обзоров экшена Uncharted 4: A Thief's End, и теперь все желающие могут ознакомиться с первыми оценками игры. Как можно увидеть, проект получил довольно высокие баллы, и это не удивительно для такой замечательной серии, как Uncharted. Релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится 10 мая эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Оценки:

  • Digital Spy – 10
  • DarkStation – 10
  • Telegraph – 10
  • Twinfinite – 10
  • Meristation – 10
  • Gamespot – 10
  • The Sixth Axis – 10
  • God is a Geek – 10
  • DualShockers – 10
  • GamingTrend – 10
  • PlayStation Universe – 10
  • CGMagazine – 10
  • GamesBeat – 9.8
  • Multiplayer.it – 9.7
  • GameInformer – 9.5
  • Destructoid – 9.5
  • XGN – 9.5
  • Gamepro – 9.2
  • Digital Chumps – 9
  • USgame – 9
  • Polygon – 9
  • Jimquisition – 8.5
  • Videogamer – 8
Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.05.2016 22:36:16
Мужики заканчивайте пожалуйста.

Каждый прав со своей стороны. Кто-то молодец что приобрел для одной любимой игры. Кто то так же прав что считает что это не целесообразно. Каждый сам решает для себя. Все верно.
Игровой разум
tunight (уровень 23)05.05.2016 22:17:21
Бедные пальцы, отстрелит и будут болтаться в ботинке.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)05.05.2016 19:32:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 19:33:17
Viaris писал(а):
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Взял и молодец, у каждого на этот счет свое мнение.

Что по игре, то вполне ожидаемо.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 18:42:30
Viaris писал(а):
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Я пытался что то решить за тебя? Я выразил свое мнение как и ты сделал тоже самое потом.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.05.2016 18:03:02
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 18:05:48
Сема писал(а):
Ногу по ходу прострелит........
Да не..... визуально, обувь на два размера больше.) Ладно - ладно стращать то, такими оценками, поиграем - увидим.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.05.2016 18:00:55
Ногу по ходу прострелит........
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.05.2016 16:19:46
О боже 10 из 10, Логвинов там уже 11 из 10 поставил наверноеbiggrin
Великий игрок
abvgd (уровень 11)05.05.2016 15:42:52
ням ням))жду,уже сделал предзаказ)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)05.05.2016 15:32:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 15:32:59
Grindi писал(а):
Глупо ради одной-двух игр консоль то брать.
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 15:15:40
Бессмертный писал(а):
Уже ради серии Uncharted стоит покупать приставку gamer4
Глупо ради одной-двух игр консоль то брать.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Тизер и дата релиза DLC Dust Line для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер DLC Far Harbor для Fallout 4Ctrl + стрелка вправо