Оценки Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 05.05.2016 09:53:27

Наконец-то компания Sony сняла эмбарго на публикацию обзоров экшена Uncharted 4: A Thief's End, и теперь все желающие могут ознакомиться с первыми оценками игры. Как можно увидеть, проект получил довольно высокие баллы, и это не удивительно для такой замечательной серии, как Uncharted. Релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится 10 мая эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Оценки:

  • Digital Spy – 10
  • DarkStation – 10
  • Telegraph – 10
  • Twinfinite – 10
  • Meristation – 10
  • Gamespot – 10
  • The Sixth Axis – 10
  • God is a Geek – 10
  • DualShockers – 10
  • GamingTrend – 10
  • PlayStation Universe – 10
  • CGMagazine – 10
  • GamesBeat – 9.8
  • Multiplayer.it – 9.7
  • GameInformer – 9.5
  • Destructoid – 9.5
  • XGN – 9.5
  • Gamepro – 9.2
  • Digital Chumps – 9
  • USgame – 9
  • Polygon – 9
  • Jimquisition – 8.5
  • Videogamer – 8
Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.05.2016 21:36:16
Мужики заканчивайте пожалуйста.

Каждый прав со своей стороны. Кто-то молодец что приобрел для одной любимой игры. Кто то так же прав что считает что это не целесообразно. Каждый сам решает для себя. Все верно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)05.05.2016 21:17:21
Бедные пальцы, отстрелит и будут болтаться в ботинке.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)05.05.2016 18:32:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 18:33:17
Viaris писал(а):
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Взял и молодец, у каждого на этот счет свое мнение.

Что по игре, то вполне ожидаемо.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 17:42:30
Viaris писал(а):
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Я пытался что то решить за тебя? Я выразил свое мнение как и ты сделал тоже самое потом.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.05.2016 17:03:02
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 17:05:48
Сема писал(а):
Ногу по ходу прострелит........
Да не..... визуально, обувь на два размера больше.) Ладно - ладно стращать то, такими оценками, поиграем - увидим.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2016 17:00:55
Ногу по ходу прострелит........
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.05.2016 15:19:46
О боже 10 из 10, Логвинов там уже 11 из 10 поставил наверноеbiggrin
Великий игрок
abvgd (уровень 11)05.05.2016 14:42:52
ням ням))жду,уже сделал предзаказ)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)05.05.2016 14:32:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 14:32:59
Grindi писал(а):
Глупо ради одной-двух игр консоль то брать.
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 14:15:40
Бессмертный писал(а):
Уже ради серии Uncharted стоит покупать приставку gamer4
Глупо ради одной-двух игр консоль то брать.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
Тизер и дата релиза DLC Dust Line для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер DLC Far Harbor для Fallout 4Ctrl + стрелка вправо