Вторжение России в Украину

Оценки Star Wars Battlefront 2

Опубликовано: 14.11.2017 12:33:11
Поделиться:  

17 ноября состоится релиз шутера Star Wars Battlefront II, но уже многие зарубежные издания успели оценить игру. Главное недовольство в новом проекте EA DICE вызывают отвратительно навязчивые микротранзакции, а также короткая однопользовательская кампания. Среди хорошего отмечают наличие различных захватывающих многопользовательских режимов и космические баталии.

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront II

 

Оценки:

  • Hobby Consolas – 91/100
  • Areajugones – 90/100
  • Vandal – 88/100
  • COGconnected – 86/100
  • Everyeye.it – 86/100
  • Multiplayer.it – 83/100
  • GamingTrend – 80/100
  • TheSixthAxis – 80/100
  • Twinfinite – 80/100
  • DarkStation – 80/100
  • Gamesradar + – 80/100
  • GameSpace – 80/100
  • God is a Geek – 80/100
  • Eurogamer Italy – 80/100
  • USgamer – 70/100
  • Digital Trends – 70/100
  • Shacknews – 60/100
  • PCGamesN – 60/100
  • Trusted Reviews – 60/100
  • Telegraph – 60/100
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)17.11.2017 18:12:20
поменьше покупайте игры с донатом или не донатьте,тогда донат исчезнет из игр навсегда,должно быть так-купил игру и все,играй,все игроки равны в игре и нет дисбаланса
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)15.11.2017 20:50:40
Atacon писал(а):
сегодня утром уже объявили о снижении цен на героев на 75%.
И при этом уменьшили награду на столько же.
Инкогнито15.11.2017 10:39:02
А вот как Blizzard в своём твиттере отшутились по поводу Star Wars Battlefront 2.
«Количество часов для того, чтобы открыть полную кампанию StarCraft II: Wings of Liberty — 0».
«Количество часов для того, чтобы играть за любого командира в кооперативе StarCraft II — 0».
«Количество «pay-to-win»-механик в StarCraft II — 0».
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.11.2017 10:32:05
Хронология вчерашнего дня:
1) Пользователь Reddit жалуется на то, что в платной версии SWB2 закрыты персонажи – донат и пэйтувин в платном клиенте.
2) Сотрудник ЕА отвечает
чем набирает рекордные 650 тысяч (!!!) дизлайков на своем комментарии.
3) Начинается взрывная волна отзыва предзаказов: за неполный день юзеры отменили без малого сотню тысяч преордеров...
4) ...отменили бы и больше, но ЕА закрывает возможность отмены предзаказа.

Я, конечно, не специалист по маркетингу, но что-то мне подсказывает, что и в головном офисе ЕА принимают не самые популярные маркетинговые решения.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)14.11.2017 21:56:06
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2017 21:56:17
Tankist28rus писал(а):
На фоне скандала был слух о том, что в пресс-версиях герои стоили в 5-6 раз дешевле чем в обычной версии. Смотрим на скандал. Смотрим на оценки. Похоже это правда...
сегодня утром уже объявили о снижении цен на героев на 75%.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.11.2017 12:54:19
да уж.... серию не возродили, а еще больше угробили. Покойся с миром баттлфронт. Я буду помнить твои космо-баталии и бои в небесном городе.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.11.2017 12:41:14
На фоне скандала был слух о том, что в пресс-версиях герои стоили в 5-6 раз дешевле чем в обычной версии. Смотрим на скандал. Смотрим на оценки. Похоже это правда...
IO Interactive потеряла права на Kane & LynchCtrl + стрелка влево Раскрыты даты выхода всех DLC для Wolfenstein II: The New ColossusCtrl + стрелка вправо