COD WW2

Оценки Star Wars Battlefront 2

Опубликовано: 14.11.2017 11:33:11

17 ноября состоится релиз шутера Star Wars Battlefront II, но уже многие зарубежные издания успели оценить игру. Главное недовольство в новом проекте EA DICE вызывают отвратительно навязчивые микротранзакции, а также короткая однопользовательская кампания. Среди хорошего отмечают наличие различных захватывающих многопользовательских режимов и космические баталии.

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront II

 

Оценки:

  • Hobby Consolas – 91/100
  • Areajugones – 90/100
  • Vandal – 88/100
  • COGconnected – 86/100
  • Everyeye.it – 86/100
  • Multiplayer.it – 83/100
  • GamingTrend – 80/100
  • TheSixthAxis – 80/100
  • Twinfinite – 80/100
  • DarkStation – 80/100
  • Gamesradar + – 80/100
  • GameSpace – 80/100
  • God is a Geek – 80/100
  • Eurogamer Italy – 80/100
  • USgamer – 70/100
  • Digital Trends – 70/100
  • Shacknews – 60/100
  • PCGamesN – 60/100
  • Trusted Reviews – 60/100
  • Telegraph – 60/100
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
рассвет (уровень 14)17.11.2017 17:12:20
поменьше покупайте игры с донатом или не донатьте,тогда донат исчезнет из игр навсегда,должно быть так-купил игру и все,играй,все игроки равны в игре и нет дисбаланса
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)15.11.2017 19:50:40
Atacon писал(а):
сегодня утром уже объявили о снижении цен на героев на 75%.
И при этом уменьшили награду на столько же.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)15.11.2017 09:39:02
А вот как Blizzard в своём твиттере отшутились по поводу Star Wars Battlefront 2.
«Количество часов для того, чтобы открыть полную кампанию StarCraft II: Wings of Liberty — 0».
«Количество часов для того, чтобы играть за любого командира в кооперативе StarCraft II — 0».
«Количество «pay-to-win»-механик в StarCraft II — 0».
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.11.2017 09:32:05
Хронология вчерашнего дня:
1) Пользователь Reddit жалуется на то, что в платной версии SWB2 закрыты персонажи – донат и пэйтувин в платном клиенте.
2) Сотрудник ЕА отвечает
чем набирает рекордные 650 тысяч (!!!) дизлайков на своем комментарии.
3) Начинается взрывная волна отзыва предзаказов: за неполный день юзеры отменили без малого сотню тысяч преордеров...
4) ...отменили бы и больше, но ЕА закрывает возможность отмены предзаказа.

Я, конечно, не специалист по маркетингу, но что-то мне подсказывает, что и в головном офисе ЕА принимают не самые популярные маркетинговые решения.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)14.11.2017 20:56:06
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2017 20:56:17
Tankist28rus писал(а):
На фоне скандала был слух о том, что в пресс-версиях герои стоили в 5-6 раз дешевле чем в обычной версии. Смотрим на скандал. Смотрим на оценки. Похоже это правда...
сегодня утром уже объявили о снижении цен на героев на 75%.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)14.11.2017 11:54:19
да уж.... серию не возродили, а еще больше угробили. Покойся с миром баттлфронт. Я буду помнить твои космо-баталии и бои в небесном городе.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)14.11.2017 11:41:14
На фоне скандала был слух о том, что в пресс-версиях герои стоили в 5-6 раз дешевле чем в обычной версии. Смотрим на скандал. Смотрим на оценки. Похоже это правда...
Релизный трейлер Outcast - Second ContactИГРЫ Релизный трейлер Outcast - Second Contact Компания Bigben Interactive опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Outcast - Second Contact, который является ремейком классического Outcast. Возьмите на себя роль бывшего спецназовца... StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатнойИГРЫ StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатной Компания Blizzard выпустила рекламный трейлер StarCraft II, посвященный тому, что с 14 ноября кампания за терранов Wings of Liberty стала бесплатной для всех пользователей. Кроме однопользовательского режима игроки получили доступ... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: DeadfireИГРЫ Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: Deadfire Компания Obsidian Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Правда доступ к нему имеют только бекеры, пожертвовавшие большие суммы денег во время Fig-кампании... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM...
IO Interactive потеряла права на Kane & LynchCtrl + стрелка влево Раскрыты даты выхода всех DLC для Wolfenstein II: The New ColossusCtrl + стрелка вправо