Оценки Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 09.11.2015 11:41:26

Завтра обладатели консолей Xbox One и Xbox 360 получат в своих руки новенькую игру с Ларой Крофт в главной роли. Но многие зарубежные издание уже поиграли Rise of the Tomb Raider и готовы поделиться своими оценками. В целом, проект получился достойным.

Напомним, что на ПК релиз игры состоится в начале 2016 года, а на PS4 – в конце.

 

Скриншот игры Rise of the Tomb Raider

 

Оценки Rise of the Tomb Raider:

  • Destructoid – 75
  • Game Informer – 95
  • Game Revolution – 100
  • GamesBeat – 91
  • GameSpot – 90
  • God is a Geek – 85
  • Hardcore Gamer – 90
  • Lazygamer – 92
  • IGN – 93
  • Metro GameCentral – 80
  • Polygon – 85
  • Pure Xbox – 90
  • TheSixthAxis – 80
  • VideoGamer – 90
  • Xbox Achievements – 80
  • XGN – 75
Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)09.11.2015 23:58:50
Середнячковые так-то оценки, учитывая что журналисты даже весьма не очень проектам в последнее время любят ставить "о боже 100 из 100!". А как там Fallout кстати поживает? Он же уже даже официально вышел, а оценок что-то нету(
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.11.2015 22:18:48
Feliks писал(а):
)))Он инкогнито)))
Понятненько)

Ну что же, тогда ждем.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)09.11.2015 22:17:26
Сема писал(а):
Он что, всегда отдельно от всех дает оценки?
)))Он инкогнито)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.11.2015 22:13:45
Feliks писал(а):
Ждем оценочек Фолыча, а там увидим...
Он что, всегда отдельно от всех дает оценки?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)09.11.2015 20:53:08
И что-то никто не сказал мол: "Купили оценки", "Не верю". Неужели издательства вдруг стали такими честными???? Или просто они и были честными и лишь некоторые индивиды, что давали 100 из 100 кривили душой. Ждем оценочек Фолыча, а там увидим...
Санин
Sokol13 (уровень 13)09.11.2015 20:51:42
Малефицист писал(а):
+ Открыть спойлер
Её же в Хрониках откопали, тайна раскрыта! Более того новые части являются переизданием, так что история пишется с чистого листа.
Не её а рюкзак.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)09.11.2015 20:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2015 20:27:27
+ Открыть спойлер
Sokol13 писал(а):
Вообщето Лара умерла в последним открытие, и как она ожила тайна, так что глупо говыорить лара жива лара мертва
+ Открыть спойлер
Её же в Хрониках откопали, тайна раскрыта! Более того новые части являются переизданием, так что история пишется с чистого листа.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)09.11.2015 19:45:46
Парни, поиграйте!!!!! Всё будет ок!
Санин
Sokol13 (уровень 13)09.11.2015 17:22:03
slk1309 писал(а):
ФИГ...Я все это (( Лара умерла после anniversary ((
+ Открыть спойлер
Вообщето Лара умерла в последним открытие, и как она ожила тайна, так что глупо говыорить лара жива лара мертва
Игровой профи