Оценки Remember Me

Опубликовано: 03.06.2013 11:11:03

В сети появились первые оценки игры Remember Me, релиз которой состоится завтра в США на ПК, Xbox 360 и PS3. Приключения Нилин в Нео-Париже 2084 года были приняты зарубежными изданиями по-разному, есть как средние оценки, так и высокие.

 

Скриншот игры Remember Me

 

Оценки:

  • Gamespot – 7/10
  • Destructoid – 6/10
  • Polygon – 8/10
  • Metro – 5/10
  • The Escapist – 3/5
  • CVG – 7/10
  • GodisaGeek – 9/10
  • Gaming Trend – 93/100
  • GamesRadar – 3.5/5
  • IGN – 5.9/10
  • Videogamer - 4/10
Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:38:26
судя по оценкам игра среднячок. как говорится не узнаю пока сам не проверю) хотя первые видео мне понравились
Начинающий геймер
Maks_Vita (уровень 3)04.06.2013 10:07:59
Игра на особую публику, судя по оценкам.... Но все же стоит проверить сей продукт игровой индустрии)
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)04.06.2013 07:19:11
Судя по отметкам, игра довольно-таки специфическая. Т.к. такой разброс может быть только если она понравилась не всем, потому что не все понятно в ней. Или просто не очень хорошая реализация неплохой задумки.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.06.2013 00:31:21
Разброс оценок довольно широк. Трудно судить о игре по таким разношёрстным оценкам. Полагаю, попробовать стоит.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.06.2013 23:57:18
оценки действительно какие то странные! но сколько людей столько и мнений, в данном случае это зарубежные издатели. надо самому играть что бы понять какая это играgrin
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.06.2013 21:55:37
Viaris писал(а):
Игра просто бомба! Я в последний раз так залипал на одной игре ещё когда проходил Dark Souls. Обычно в день уходит на игры максимум 2ч, а тут просто оторваться уже часов 8 не могу! Шикарный мир, шикарный сюжет, а какая гениальная музыка! Я в восторге
Дааа!!! Кстати, саунд мегаофегительный!!!)))
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)03.06.2013 21:46:06
Игра просто бомба! Я в последний раз так залипал на одной игре ещё когда проходил Dark Souls. Обычно в день уходит на игры максимум 2ч, а тут просто оторваться уже часов 8 не могу! Шикарный мир, шикарный сюжет, а какая гениальная музыка! Я в восторге
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.06.2013 21:42:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2013 21:43:34
Отличная игра!!! Цепляет с первых секунд и затягивает всё дальше!!!))) Боёвка чуть непривычная, но терпимая, сюжет на высоте, игровой мир, так вообще сказка!!!))) понравилась фишка с переделыванием памяти у людей!!!))) Достойная игрушка, куча новых идей по сюжету и исполнению!!!
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)03.06.2013 21:17:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2013 21:39:56
Оценки очень разношёрстные, конечно. smile Одно время, даже хотел прикупить игру в Steam, но мое решение - не спешить с этим, походу было верным.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.06.2013 20:53:42
Довольно разнообразные оценки, но от этой игры я и не ожидал многого. Интересно будет почитать обзор на нее, чем это она вызвала такой перепад мнений
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Новый Диск выступит издателем Rayman: LegendsCtrl + стрелка влево Демонстрация инвентаря в Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо