Fortnite

Оценки Remember Me

Опубликовано: 03.06.2013 11:11:03

В сети появились первые оценки игры Remember Me, релиз которой состоится завтра в США на ПК, Xbox 360 и PS3. Приключения Нилин в Нео-Париже 2084 года были приняты зарубежными изданиями по-разному, есть как средние оценки, так и высокие.

 

Скриншот игры Remember Me

 

Оценки:

  • Gamespot – 7/10
  • Destructoid – 6/10
  • Polygon – 8/10
  • Metro – 5/10
  • The Escapist – 3/5
  • CVG – 7/10
  • GodisaGeek – 9/10
  • Gaming Trend – 93/100
  • GamesRadar – 3.5/5
  • IGN – 5.9/10
  • Videogamer - 4/10
Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:38:26
судя по оценкам игра среднячок. как говорится не узнаю пока сам не проверю) хотя первые видео мне понравились
Начинающий геймер
Maks_Vita (уровень 3)04.06.2013 10:07:59
Игра на особую публику, судя по оценкам.... Но все же стоит проверить сей продукт игровой индустрии)
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)04.06.2013 07:19:11
Судя по отметкам, игра довольно-таки специфическая. Т.к. такой разброс может быть только если она понравилась не всем, потому что не все понятно в ней. Или просто не очень хорошая реализация неплохой задумки.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.06.2013 00:31:21
Разброс оценок довольно широк. Трудно судить о игре по таким разношёрстным оценкам. Полагаю, попробовать стоит.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.06.2013 23:57:18
оценки действительно какие то странные! но сколько людей столько и мнений, в данном случае это зарубежные издатели. надо самому играть что бы понять какая это играgrin
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.06.2013 21:55:37
Viaris писал(а):
Игра просто бомба! Я в последний раз так залипал на одной игре ещё когда проходил Dark Souls. Обычно в день уходит на игры максимум 2ч, а тут просто оторваться уже часов 8 не могу! Шикарный мир, шикарный сюжет, а какая гениальная музыка! Я в восторге
Дааа!!! Кстати, саунд мегаофегительный!!!)))
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)03.06.2013 21:46:06
Игра просто бомба! Я в последний раз так залипал на одной игре ещё когда проходил Dark Souls. Обычно в день уходит на игры максимум 2ч, а тут просто оторваться уже часов 8 не могу! Шикарный мир, шикарный сюжет, а какая гениальная музыка! Я в восторге
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.06.2013 21:42:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2013 21:43:34
Отличная игра!!! Цепляет с первых секунд и затягивает всё дальше!!!))) Боёвка чуть непривычная, но терпимая, сюжет на высоте, игровой мир, так вообще сказка!!!))) понравилась фишка с переделыванием памяти у людей!!!))) Достойная игрушка, куча новых идей по сюжету и исполнению!!!
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)03.06.2013 21:17:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2013 21:39:56
Оценки очень разношёрстные, конечно. smile Одно время, даже хотел прикупить игру в Steam, но мое решение - не спешить с этим, походу было верным.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.06.2013 20:53:42
Довольно разнообразные оценки, но от этой игры я и не ожидал многого. Интересно будет почитать обзор на нее, чем это она вызвала такой перепад мнений
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Новый Диск выступит издателем Rayman: LegendsCtrl + стрелка влево Демонстрация инвентаря в Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо