Вторжение России в Украину

Оценки Remember Me

Опубликовано: 03.06.2013 11:11:03
Поделиться:  

В сети появились первые оценки игры Remember Me, релиз которой состоится завтра в США на ПК, Xbox 360 и PS3. Приключения Нилин в Нео-Париже 2084 года были приняты зарубежными изданиями по-разному, есть как средние оценки, так и высокие.

 

Скриншот игры Remember Me

 

Оценки:

  • Gamespot – 7/10
  • Destructoid – 6/10
  • Polygon – 8/10
  • Metro – 5/10
  • The Escapist – 3/5
  • CVG – 7/10
  • GodisaGeek – 9/10
  • Gaming Trend – 93/100
  • GamesRadar – 3.5/5
  • IGN – 5.9/10
  • Videogamer - 4/10
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:38:26
судя по оценкам игра среднячок. как говорится не узнаю пока сам не проверю) хотя первые видео мне понравились
Последняя надежда человечества
Mr_Eleganto (уровень 17)04.06.2013 10:07:59
Игра на особую публику, судя по оценкам.... Но все же стоит проверить сей продукт игровой индустрии)
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)04.06.2013 07:19:11
Судя по отметкам, игра довольно-таки специфическая. Т.к. такой разброс может быть только если она понравилась не всем, потому что не все понятно в ней. Или просто не очень хорошая реализация неплохой задумки.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.06.2013 00:31:21
Разброс оценок довольно широк. Трудно судить о игре по таким разношёрстным оценкам. Полагаю, попробовать стоит.
Инкогнито03.06.2013 23:57:18
оценки действительно какие то странные! но сколько людей столько и мнений, в данном случае это зарубежные издатели. надо самому играть что бы понять какая это играgrin
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.06.2013 21:55:37
Viaris писал(а):
Игра просто бомба! Я в последний раз так залипал на одной игре ещё когда проходил Dark Souls. Обычно в день уходит на игры максимум 2ч, а тут просто оторваться уже часов 8 не могу! Шикарный мир, шикарный сюжет, а какая гениальная музыка! Я в восторге
Дааа!!! Кстати, саунд мегаофегительный!!!)))
Игровой разум
Viaris (уровень 19)03.06.2013 21:46:06
Игра просто бомба! Я в последний раз так залипал на одной игре ещё когда проходил Dark Souls. Обычно в день уходит на игры максимум 2ч, а тут просто оторваться уже часов 8 не могу! Шикарный мир, шикарный сюжет, а какая гениальная музыка! Я в восторге
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.06.2013 21:42:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2013 21:43:34
Отличная игра!!! Цепляет с первых секунд и затягивает всё дальше!!!))) Боёвка чуть непривычная, но терпимая, сюжет на высоте, игровой мир, так вообще сказка!!!))) понравилась фишка с переделыванием памяти у людей!!!))) Достойная игрушка, куча новых идей по сюжету и исполнению!!!
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)03.06.2013 21:17:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2013 21:39:56
Оценки очень разношёрстные, конечно. smile Одно время, даже хотел прикупить игру в Steam, но мое решение - не спешить с этим, походу было верным.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)03.06.2013 20:53:42
Довольно разнообразные оценки, но от этой игры я и не ожидал многого. Интересно будет почитать обзор на нее, чем это она вызвала такой перепад мнений
Новый Диск выступит издателем Rayman: LegendsCtrl + стрелка влево Демонстрация инвентаря в Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо