Оценки первого эпизода Life is Strange

Опубликовано: 30.01.2015 09:01:30

Сегодня, 30 января, состоялся релиз первой части эпизодической адвенчуры Life is Strange. В сети появились первые оценки игры, которые указываю на то, что Square Enix и DONTNOD Entertainment удалось создать достойный вашего внимания проект.

 

Скриншот игры Life is Strange

 

Оценки:

GameSpot 7/10

Polygon 8/10

Game Informer 8.5/10

Destructoid 8.5/10

GameReactor 8/10

PlayStation Universe 8.5/10

PlayStation LifeStyle 9.5/10

Hardcore Gamer 4.5/5

Metro 8/10

Xbox Achievements 80/100

Arcade Sushi 7.5/10

Trusted Reviews 8/10

Game Revolution 4/5

Examiner 5/5

Nerd Reactor 4.5/5

God is a Geek 7.5/10

GamesBeat 72/100

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 17)16.02.2015 08:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2015 08:37:00
Ох, я без понятия, какие будут следующие эпизоды, но от первого я просто в восторге! Атмосфера на высоте, интересные персонажи и, конечно же, эффект бабочки во всей своей красе. Статистика решений в конце тоже весьма удивляет. Есть некоторые мелкие детали, которые не сразу можно заметить. Я буду на "седьмом небе" от счастья, если эти решения в самом деле будут иметь последствия. Пока что я довольна началом и жду от следующих эпизодов, что они будут, как минимум, на уровне первого.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.02.2015 09:57:36
Средняя оценка всех изданий 8.2/10, что конечно же довольно впечатляет. Одно лишь не ясно, будет ли это чудо локализированно в России..?
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.02.2015 21:13:27
= Shell = писал(а):
На ПК.
Плохо... Очень плохо
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.02.2015 21:02:08
Весьма впечатлён.

Но пока не будет на Русском играть не стану.

Пытаясь предложить и продать мне продукт продавец должен понимать что мне необходимо понимать сюжет и игру в целом.
Если нет перевода то у продавца и нет желание мне его продать. Тогда пусть сам в нее и играет.

Я покупатель я плачу средства за то что я понимаю и что мне интересно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2015 15:51:55
Silents писал(а):
На ПК? Или на консоли тоже?
На ПК.
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.02.2015 14:42:08
= Shell = писал(а):
ZoG переводят уже.
На ПК? Или на консоли тоже?
Великий игрок
imagine (уровень 11)02.02.2015 13:46:25
Прошел первый эпизод. На инглише, конечно) Это просто что-то! Очень клевый сюжет, приправленный побочными событиями, многие из которых так сразу и не заметишь. Достойная реализация "эффекта бабочки". В некоторых случаях хочется повторно проходить один и тот же момент с разными вариантами выбора. Игра мне напомнила больше всего Fahrengheit (если верно написал название). Похожая механика взаимодействия. Управление персонажем напомнило усовершенствованный вариант Lucius. Персонажи врезаются в память и к концу эпизода о каждом из них составляется подробное впечатление. Просто как хороший сериал. Лично мне понравилась больше чем Fahrengheit, Walking Dead и Wolf among Us, поскольку игра действительно реиграбельна, в отличии от перечисленных. Это для меня ново. Ставлю твердую 10.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2015 10:08:13
Silents писал(а):
Кстати, а кто знает, ожидается ли русский язык в игре?
ZoG переводят уже.
Великий игрок
Silents (уровень 11)01.02.2015 20:46:04
alejandro25 писал(а):
На консолях полностью на англ. Ну на ПК то по любому переведут пираты, т.к. официального перевода нет даже на нем. В принципе там вполне достаточно базового уровня.
Это печально. Поиграл эпизод часа полтора. Игруха очень классная, но вот только половина диалогов мне непонятна. Как ни крути, а без перевода плохо
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.02.2015 13:34:40
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2015 13:34:55
 
Кстати, а кто знает, ожидается ли русский язык в игре?
На консолях полностью на англ. Ну на ПК то по любому переведут пираты, т.к. официального перевода нет даже на нем. В принципе там вполне достаточно базового уровня.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Hatred уже можно предзаказать, новый трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу первого эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо