Оценки первого эпизода Batman: The Telltale Series

Опубликовано: 02.08.2016 16:14:52

Сегодня состоялся релиз первого эпизода интерактивной игры Batman: The Telltale Series, и первые оценки не заставили себя ждать. В основном, зарубежные критики оценили проект хорошо, однако есть и нарекания, например, на поднадоевший дизайн.

 

Оценки первого эпизода Batman: The Telltale Series:

  • DarkStation – 80
  • Game Informer – 70
  • GameSpot – 80
  • IGN – 75
  • PC Gamer – 68
  • TheSixthAxis – 90
  • Twinfinite – 90
  • We Got This Covered - 90

 

Скриншот игры Batman: The Telltale Series

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexA (уровень 16)03.08.2016 14:35:55
oas212 писал(а):
Это не мне надо говорить, а пиратам. У меня и Ходячие есть, и бордерлендс, и вот Бэтмена вчера купил на гоге.
Поддерживаю.good3 Кстати да, теперь думаю покупать в gog. И было бы еще круто, перенести все игры от the telltale games с steam в gog. что-то gog connect притих.(
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)03.08.2016 11:39:08
joker11 писал(а):
почему не напрягаться если на gog продаётся?
Потому что политика gog такова, что игры у них исключительно без защиты. Скачал, установил и играешь, где хочешь. Кроме игр с мультиплеером, конечно. Как новый Master of Orion. Там надо GOG Galaxy ставить.

AlexA писал(а):
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.
Это не мне надо говорить, а пиратам. У меня и Ходячие есть, и бордерлендс, и вот Бэтмена вчера купил на гоге. В стиме вернул, ибо там кроме директХ ничего не скачивалось, баг какой-то. За хорошие игры мне не жалко и полную цену отдать.
Нуб
Xtizi (уровень 1)03.08.2016 09:36:25
DENUVO конечно портит всё впечатление об игре. Не люблю я его (((
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)03.08.2016 05:53:46
Дождусь выхода всех эпизодов и все разом пройду, а оценки вполне адекватные.
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)03.08.2016 03:10:39
AlexA писал(а):
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.

Добавлено позже:
Странно, что такие оценки. ведь читал в стиме одни отрицательные отзывы. хромает оптимизация 5-10 фпс. (и да, не на старых компах.) И так же предыдущий бэтмен от Rocksteady Studios тоже страдала оптимизация на ПК. (Да неужто Готэм захватили.) Надеюсь они это все пофиксят, и не повторят как Rocksteady Studios.
Я Даже думать не стал и опробовал игру это вам не (Batman: Arkham City) Одна из моих любимых частей что просто можно ожидать теперь про бэтмена пффф.....
Игровой разум
AlexA (уровень 16)02.08.2016 22:24:48
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.

Добавлено позже:
Странно, что такие оценки. ведь читал в стиме одни отрицательные отзывы. хромает оптимизация 5-10 фпс. (и да, не на старых компах.) И так же предыдущий бэтмен от Rocksteady Studios тоже страдала оптимизация на ПК. (Да неужто Готэм захватили.) Надеюсь они это все пофиксят, и не повторят как Rocksteady Studios.
Опытный геймер
joker11 (уровень 7)02.08.2016 22:05:44
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
почему не напрягаться если на gog продаётся?
Бич человечества
Seguro (уровень 17)02.08.2016 22:01:35
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Учтемс. А то эту ересь даже в лицухах не перевариваю
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.08.2016 20:19:57
Seguro писал(а):
Оценки пиратов:
- DENUVO
- DENUVO
- DENUVO
...
crazy
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.08.2016 19:32:08
Их дизайн - это их фишка. чего им тут не нравится
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Видеообзор нововведений в World of Warcraft: LegionCtrl + стрелка влево G2A.COM запустили открытую программу поддержки разработчиков G2A DirectCtrl + стрелка вправо