Оценки первого эпизода Batman: The Telltale Series

Опубликовано: 02.08.2016 16:14:52

Сегодня состоялся релиз первого эпизода интерактивной игры Batman: The Telltale Series, и первые оценки не заставили себя ждать. В основном, зарубежные критики оценили проект хорошо, однако есть и нарекания, например, на поднадоевший дизайн.

 

Оценки первого эпизода Batman: The Telltale Series:

  • DarkStation – 80
  • Game Informer – 70
  • GameSpot – 80
  • IGN – 75
  • PC Gamer – 68
  • TheSixthAxis – 90
  • Twinfinite – 90
  • We Got This Covered - 90

 

Скриншот игры Batman: The Telltale Series

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexA (уровень 17)03.08.2016 14:35:55
oas212 писал(а):
Это не мне надо говорить, а пиратам. У меня и Ходячие есть, и бордерлендс, и вот Бэтмена вчера купил на гоге.
Поддерживаю.good3 Кстати да, теперь думаю покупать в gog. И было бы еще круто, перенести все игры от the telltale games с steam в gog. что-то gog connect притих.(
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)03.08.2016 11:39:08
joker11 писал(а):
почему не напрягаться если на gog продаётся?
Потому что политика gog такова, что игры у них исключительно без защиты. Скачал, установил и играешь, где хочешь. Кроме игр с мультиплеером, конечно. Как новый Master of Orion. Там надо GOG Galaxy ставить.

AlexA писал(а):
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.
Это не мне надо говорить, а пиратам. У меня и Ходячие есть, и бордерлендс, и вот Бэтмена вчера купил на гоге. В стиме вернул, ибо там кроме директХ ничего не скачивалось, баг какой-то. За хорошие игры мне не жалко и полную цену отдать.
Нуб
Xtizi (уровень 1)03.08.2016 09:36:25
DENUVO конечно портит всё впечатление об игре. Не люблю я его (((
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)03.08.2016 05:53:46
Дождусь выхода всех эпизодов и все разом пройду, а оценки вполне адекватные.
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)03.08.2016 03:10:39
AlexA писал(а):
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.

Добавлено позже:
Странно, что такие оценки. ведь читал в стиме одни отрицательные отзывы. хромает оптимизация 5-10 фпс. (и да, не на старых компах.) И так же предыдущий бэтмен от Rocksteady Studios тоже страдала оптимизация на ПК. (Да неужто Готэм захватили.) Надеюсь они это все пофиксят, и не повторят как Rocksteady Studios.
Я Даже думать не стал и опробовал игру это вам не (Batman: Arkham City) Одна из моих любимых частей что просто можно ожидать теперь про бэтмена пффф.....
Игровой разум
AlexA (уровень 17)02.08.2016 22:24:48
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.

Добавлено позже:
Странно, что такие оценки. ведь читал в стиме одни отрицательные отзывы. хромает оптимизация 5-10 фпс. (и да, не на старых компах.) И так же предыдущий бэтмен от Rocksteady Studios тоже страдала оптимизация на ПК. (Да неужто Готэм захватили.) Надеюсь они это все пофиксят, и не повторят как Rocksteady Studios.
Опытный геймер
joker11 (уровень 7)02.08.2016 22:05:44
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
почему не напрягаться если на gog продаётся?
Бич человечества
Seguro (уровень 18)02.08.2016 22:01:35
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Учтемс. А то эту ересь даже в лицухах не перевариваю
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.08.2016 20:19:57
Seguro писал(а):
Оценки пиратов:
- DENUVO
- DENUVO
- DENUVO
...
crazy
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.08.2016 19:32:08
Их дизайн - это их фишка. чего им тут не нравится
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Видеообзор нововведений в World of Warcraft: LegionCtrl + стрелка влево G2A.COM запустили открытую программу поддержки разработчиков G2A DirectCtrl + стрелка вправо