Оценки NFS: Most Wanted

Опубликовано: 31.10.2012 10:34:40

Появились первые оценки гоночного проекта Need For Speed: Most Wanted. Игра ушла много дальше NFS прошлого года, угодив вкусу игровых критиков. Новость будет обновляться по мере выхода оценок.

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

Edge – 9/10

Polygon – 8.5/10

Game Informer – 9/10

OPM - 8/10

Digital Spy – 4/5

God Is A Geek - 10/10

Joystiq – 4/5

GameRevolution – B+

Giant Bomb – 4/5

VentureBeat – 85/100

Eurogamer – 8/10

Shopto – No Score

OXM – 8/10

IGN – 9/10

CVG – 7.5/10

Giga.de – 65/100

Загрузка...
новыестарые60 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.11.2012 23:03:19
оцінки явно завишені
Сержант-майор
Patakan (уровень 10)03.11.2012 18:37:00
Почему?Многим игрокам она не понравилась,игра скорее должна называтся Need For Speed Hot Pushuit 2(2012) ну или 3...не скажу что игра очень уж плоха ну и не самая удачная,так на пару вечеров у одноклассника взять поиграть.
Второй лейтенант
DeViAn (уровень 13)02.11.2012 22:16:14
Я взял лицензию и не жалею!!!Это не продолжение-это новый и весьма хороший проект!Оценки соответствуют!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.11.2012 10:22:33
неплохо оценили. жаль я никогда наверно не смогу оценить
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.11.2012 21:06:52
Decoy писал(а):
игра не так ужасна, главный кайф и эмоции в мультиплеере, а сингл не очень. На мой взгляд игра не плоха
Может и не плоха но она не должна называться MostWanted! Но если тебя не затруднит погугли "Счастливы вместе - Ночной позор", перемотай на 14:53 и посмотри 1-2 минуты (вот примерно в этом моменте отображены ситуация в целом и мои чувства по этому поводу)!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.11.2012 20:01:14
игра не так ужасна, главный кайф и эмоции в мультиплеере, а сингл не очень. На мой взгляд игра не плоха
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.11.2012 14:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 13:58:36
Zevs писал(а):
Полностью СОГЛАСЕН!!!Так- как всем не угодиш.
Да, разрабы решили угодить только себе (сразу видно игру делала кучка лентяев и на быструю руку что бы бабла срубить: старый движок, пустой мир, нету сюжета, вырезали тюнинг, гонщик не зарабатывает бабло, а какие то очки и в следствии чего нету магазинов! Катайся в свое сомнительное удовольствие) . Я не могу поверить что есть люди которые довольны что заплатили деньги за ЭТО (скажу что проблем не было бы если б они назвали игру NFS:LazyShit но они использовали название лучшей игры из всей серии)!
Почетный геймер
Zevs (уровень 8)01.11.2012 12:57:50
KEYZ писал(а):
игра не для того чтоб Вам угодить,а для отдиха ,развлечения,Я вот с другом на геймпаде и плазме подк к пк нормальное развлекалово после роботы,погонять от копов круто,гонки веселые разные)
тачки менять интересно..
игра вполне нормальная..Вам римейк старого MW необещали,игра с таким же названием, про 10 лудших гонщиков!
нету тюнинга и бог сним,графика отличная,звук класный,управление,физика вполне норм,дрифты ефектные,с пробитыми колёсами ездить круто)
андековер пустой был,не интересный и не зрелищный,
тут все радует.
Полностью СОГЛАСЕН!!!Так- как всем не угодиш.
Капо
Елисей999 (уровень 13)01.11.2012 09:51:04
baniwoor писал(а):
Купил лицуху... Повелся придурок... Шлак отстой... Бред... За что они нас так... Все НФС СДОХ... ( на чинал с поршей) дожил до смерти серии. Обидно..
Полностью согласен...
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)01.11.2012 09:26:27
О_Ооценки! Поиграл вчера, о, Боги! Чуть-чуть подлизали графику и всё. Такое же упоротое дерево в управлении и унылый геймпей. Одно и то же из раза в раз. Хорошо хоть покупать не пришлось.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Релизный трейлер Sleeping Dogs: Nightmare in North PointCtrl + стрелка влево Оценки Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо