Fortnite

Оценки NFS: Most Wanted

Опубликовано: 31.10.2012 10:34:40

Появились первые оценки гоночного проекта Need For Speed: Most Wanted. Игра ушла много дальше NFS прошлого года, угодив вкусу игровых критиков. Новость будет обновляться по мере выхода оценок.

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

Edge – 9/10

Polygon – 8.5/10

Game Informer – 9/10

OPM - 8/10

Digital Spy – 4/5

God Is A Geek - 10/10

Joystiq – 4/5

GameRevolution – B+

Giant Bomb – 4/5

VentureBeat – 85/100

Eurogamer – 8/10

Shopto – No Score

OXM – 8/10

IGN – 9/10

CVG – 7.5/10

Giga.de – 65/100

Загрузка...
новыестарые60 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.11.2012 23:03:19
оцінки явно завишені
Сержант-майор
Patakan (уровень 10)03.11.2012 18:37:00
Почему?Многим игрокам она не понравилась,игра скорее должна называтся Need For Speed Hot Pushuit 2(2012) ну или 3...не скажу что игра очень уж плоха ну и не самая удачная,так на пару вечеров у одноклассника взять поиграть.
Второй лейтенант
DeViAn (уровень 13)02.11.2012 22:16:14
Я взял лицензию и не жалею!!!Это не продолжение-это новый и весьма хороший проект!Оценки соответствуют!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.11.2012 10:22:33
неплохо оценили. жаль я никогда наверно не смогу оценить
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.11.2012 21:06:52
Decoy писал(а):
игра не так ужасна, главный кайф и эмоции в мультиплеере, а сингл не очень. На мой взгляд игра не плоха
Может и не плоха но она не должна называться MostWanted! Но если тебя не затруднит погугли "Счастливы вместе - Ночной позор", перемотай на 14:53 и посмотри 1-2 минуты (вот примерно в этом моменте отображены ситуация в целом и мои чувства по этому поводу)!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.11.2012 20:01:14
игра не так ужасна, главный кайф и эмоции в мультиплеере, а сингл не очень. На мой взгляд игра не плоха
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.11.2012 14:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 14:58:36
Zevs писал(а):
Полностью СОГЛАСЕН!!!Так- как всем не угодиш.
Да, разрабы решили угодить только себе (сразу видно игру делала кучка лентяев и на быструю руку что бы бабла срубить: старый движок, пустой мир, нету сюжета, вырезали тюнинг, гонщик не зарабатывает бабло, а какие то очки и в следствии чего нету магазинов! Катайся в свое сомнительное удовольствие) . Я не могу поверить что есть люди которые довольны что заплатили деньги за ЭТО (скажу что проблем не было бы если б они назвали игру NFS:LazyShit но они использовали название лучшей игры из всей серии)!
Почетный геймер
Zevs (уровень 8)01.11.2012 12:57:50
KEYZ писал(а):
игра не для того чтоб Вам угодить,а для отдиха ,развлечения,Я вот с другом на геймпаде и плазме подк к пк нормальное развлекалово после роботы,погонять от копов круто,гонки веселые разные)
тачки менять интересно..
игра вполне нормальная..Вам римейк старого MW необещали,игра с таким же названием, про 10 лудших гонщиков!
нету тюнинга и бог сним,графика отличная,звук класный,управление,физика вполне норм,дрифты ефектные,с пробитыми колёсами ездить круто)
андековер пустой был,не интересный и не зрелищный,
тут все радует.
Полностью СОГЛАСЕН!!!Так- как всем не угодиш.
Капо
Елисей999 (уровень 13)01.11.2012 09:51:04
baniwoor писал(а):
Купил лицуху... Повелся придурок... Шлак отстой... Бред... За что они нас так... Все НФС СДОХ... ( на чинал с поршей) дожил до смерти серии. Обидно..
Полностью согласен...
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)01.11.2012 09:26:27
О_Ооценки! Поиграл вчера, о, Боги! Чуть-чуть подлизали графику и всё. Такое же упоротое дерево в управлении и унылый геймпей. Одно и то же из раза в раз. Хорошо хоть покупать не пришлось.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Релизный трейлер Sleeping Dogs: Nightmare in North PointCtrl + стрелка влево Оценки Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо