Вторжение России в Украину

Оценки Mafia III

Опубликовано: 11.10.2016 10:35:38
Поделиться:  

В сети начали появляться обзоры Mafia III, релиз которой состоялся 7 октября на ПК, PS4 и Xbox One. Уже ни для кого не секрет, что игра получилась очень забагованной, соответственно, и оценки у нее оказались не самыми лучшими. На данный момент третью часть можно по праву назвать самой худшей частью серии. Если средний балл первой Mafia на Metacritic составлял выше 80, а Mafia II выше 70, то новая игра показала худшие результаты, особенно на ПК.

 

Скриншот игры Mafia III

 

Оценки:

  • Areajugones – 60
  • Cheat Code Central – 70
  • Guardian – 40
  • Gameblog.fr – 50
  • Hardcore Gamer – 70
  • IGN - 75
  • PlayStation LifeStyle – 75
  • Digital Spy – 50
  • PSX-Sense.nl – 70
  • SpazioGames – 75
  • Trusted Reviews – 50
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)13.10.2016 08:49:34
Edvard писал(а):
Ну как вы не поймёте, что её не делали с ГТА. Это люди её подгоняют почему то под ГТА. Вот вам некоторые примеры


В WD это было? Магазин одежды, ок. Это так важно?

Ну разве что там взломы были. А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Там тоже далеко не ваша ГТА 5, да ещё и со своими косяками, но у игры нормальные оценки
Я не играл в WD, я не играл в ГТА 5, поэтому я мафию 3, сравниваю с мафией 1 и 2. Они цепляли именно той эпохой ганстеров, разборок и т.д. и при этом техническая реализация была на должном уровне и возможно были и есть мелочи недоделок, но тем менее они не бросаются в глаза.

Мастерская это приятно, когда ты можешь улучшить свою любимую машину, покрасить в любимый цвет, помыть её. Одеться как настоящий гангстер и поехать на сверкающей машине на разборки.
Конечно это не является камнем преткновения, но можно бы было и реализовать.

Мое имхо таково, что покупать игру не стоит, по крайне мере сейчас.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)12.10.2016 17:21:45
очень радует что оценки появились спустя пару дней после релиза, было что скрывать псам позорным,,
больше всего растраивает, что игра чей средний балл 62% просит столко же сколько игры с 90% рейтингомgood
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)12.10.2016 16:49:21
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 16:51:40
Мне так хочется удивится... но что то не выходит spiteful! Редко когда разработчик отказывается раздать журналистам копии по причине "безжалостные обзорщики могут заспойлерить girl_devil важный элемент сюжета".. И тем не менее факт того что новая Mafia не удалось, весьма огорчает. Как уже отметили в комментариях ниже, минус 1 претендент на игру года!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.10.2016 16:17:12
Gamejoy, хватит троллить
Edvard, прекращай давать еду тролю
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 16:15:55
Я писал про мафию, про wd - это уже оффтоп. Но тут и без сравнений понятно, мафия - недоделанная пустышка с огромной кучей багов.
Инкогнито12.10.2016 15:24:47
Gamejoy писал(а):
В этой теме, я уже приводил аргументы, повторять написанное по сто раз не буду.
Где вы сравнивали WD, c высокими оценками и Мафию 3 с низкими оценками?
Мне пожалуйста полную картину сравнения механик всего (стрельбы, авто), физики, сравнение сюжетной составляющей, графики, живым городом и т.п., с пунктами, подпунктами, конечно же с весомыми аргументами, раз взялись утверждать и опровергать.
Если у вас слово "бред", это всё опровержение, то на этом и закончим. Я тоже всё расписал, повторять не собираюсь. Когда вы напишете мне весомые доводы, тогда и поговорим, культурно поспорим)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 15:09:54
Edvard писал(а):
Аргументы, пруфы, аналитику пожалуйста.
В этой теме, я уже приводил аргументы, повторять написанное по сто раз не буду.
Инкогнито12.10.2016 14:45:01
Gamejoy писал(а):
Вот такие люди, как Edvard, провоцируют и разводят срач. Оказывается, Мафия 3 находится на одном уровне с GTA 5 и WD...
Такой бред может написать только человек, который абсолютно ничего не понимает в играх.
Я на личности не перехожу, а вы указываете, кому и что покупать и кто там не разбирается в играх. Если у вас аргументы закончились и вы переходите на личности, то с вами диалог исчерпан.
Я ни с кем не ругаюсь, а просто спорю
Gamejoy писал(а):
Вот не надо придумывать...
Аргументы, пруфы, аналитику пожалуйста.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 14:30:43
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 14:44:01
Вот такие люди, как Edvard, провоцируют и разводят срач. Оказывается, Мафия 3 находится на одном уровне с GTA 5 и WD...
Такой бред может написать только человек, который абсолютно ничего не понимает в играх.
Edvard писал(а):
А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Вот не надо придумывать...
Инкогнито12.10.2016 13:07:01
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 13:08:06
Dimas8071 писал(а):
Коль отказались от всего что цепляло в первых играх и решили сделать свою ГТА то и сравнивать надо с ГТА
Ну как вы не поймёте, что её не делали с ГТА. Это люди её подгоняют почему то под ГТА. Вот вам некоторые примеры
ultra122 писал(а):
Для чего убрали магазины, мастерскую и мойку?
ultra122 писал(а):
по рельсам ничего не ездит
В WD это было? Магазин одежды, ок. Это так важно?
Dimas8071 писал(а):
Верно, но по крайне мере в псах были интересные нововведения
Ну разве что там взломы были. А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Там тоже далеко не ваша ГТА 5, да ещё и со своими косяками, но у игры нормальные оценки
Оценки Rise of the Tomb Raider: 20 Year CelebrationCtrl + стрелка влево Сравнение графики Rise of the Tomb Raider в 4К и 1080рCtrl + стрелка вправо