Оценки Mafia III

Опубликовано: 11.10.2016 11:35:38

В сети начали появляться обзоры Mafia III, релиз которой состоялся 7 октября на ПК, PS4 и Xbox One. Уже ни для кого не секрет, что игра получилась очень забагованной, соответственно, и оценки у нее оказались не самыми лучшими. На данный момент третью часть можно по праву назвать самой худшей частью серии. Если средний балл первой Mafia на Metacritic составлял выше 80, а Mafia II выше 70, то новая игра показала худшие результаты, особенно на ПК.

 

Скриншот игры Mafia III

 

Оценки:

  • Areajugones – 60
  • Cheat Code Central – 70
  • Guardian – 40
  • Gameblog.fr – 50
  • Hardcore Gamer – 70
  • IGN - 75
  • PlayStation LifeStyle – 75
  • Digital Spy – 50
  • PSX-Sense.nl – 70
  • SpazioGames – 75
  • Trusted Reviews – 50
Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)13.10.2016 09:49:34
Edvard писал(а):
Ну как вы не поймёте, что её не делали с ГТА. Это люди её подгоняют почему то под ГТА. Вот вам некоторые примеры


В WD это было? Магазин одежды, ок. Это так важно?

Ну разве что там взломы были. А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Там тоже далеко не ваша ГТА 5, да ещё и со своими косяками, но у игры нормальные оценки
Я не играл в WD, я не играл в ГТА 5, поэтому я мафию 3, сравниваю с мафией 1 и 2. Они цепляли именно той эпохой ганстеров, разборок и т.д. и при этом техническая реализация была на должном уровне и возможно были и есть мелочи недоделок, но тем менее они не бросаются в глаза.

Мастерская это приятно, когда ты можешь улучшить свою любимую машину, покрасить в любимый цвет, помыть её. Одеться как настоящий гангстер и поехать на сверкающей машине на разборки.
Конечно это не является камнем преткновения, но можно бы было и реализовать.

Мое имхо таково, что покупать игру не стоит, по крайне мере сейчас.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)12.10.2016 18:21:45
очень радует что оценки появились спустя пару дней после релиза, было что скрывать псам позорным,,
больше всего растраивает, что игра чей средний балл 62% просит столко же сколько игры с 90% рейтингомgood
Капитан
Ardyn (уровень 15)12.10.2016 17:49:21
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 17:51:40
Мне так хочется удивится... но что то не выходит spiteful! Редко когда разработчик отказывается раздать журналистам копии по причине "безжалостные обзорщики могут заспойлерить girl_devil важный элемент сюжета".. И тем не менее факт того что новая Mafia не удалось, весьма огорчает. Как уже отметили в комментариях ниже, минус 1 претендент на игру года!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.10.2016 17:17:12
Gamejoy, хватит троллить
Edvard, прекращай давать еду тролю
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 17:15:55
Я писал про мафию, про wd - это уже оффтоп. Но тут и без сравнений понятно, мафия - недоделанная пустышка с огромной кучей багов.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.10.2016 16:24:47
Gamejoy писал(а):
В этой теме, я уже приводил аргументы, повторять написанное по сто раз не буду.
Где вы сравнивали WD, c высокими оценками и Мафию 3 с низкими оценками?
Мне пожалуйста полную картину сравнения механик всего (стрельбы, авто), физики, сравнение сюжетной составляющей, графики, живым городом и т.п., с пунктами, подпунктами, конечно же с весомыми аргументами, раз взялись утверждать и опровергать.
Если у вас слово "бред", это всё опровержение, то на этом и закончим. Я тоже всё расписал, повторять не собираюсь. Когда вы напишете мне весомые доводы, тогда и поговорим, культурно поспорим)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 16:09:54
Edvard писал(а):
Аргументы, пруфы, аналитику пожалуйста.
В этой теме, я уже приводил аргументы, повторять написанное по сто раз не буду.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.10.2016 15:45:01
Gamejoy писал(а):
Вот такие люди, как Edvard, провоцируют и разводят срач. Оказывается, Мафия 3 находится на одном уровне с GTA 5 и WD...
Такой бред может написать только человек, который абсолютно ничего не понимает в играх.
Я на личности не перехожу, а вы указываете, кому и что покупать и кто там не разбирается в играх. Если у вас аргументы закончились и вы переходите на личности, то с вами диалог исчерпан.
Я ни с кем не ругаюсь, а просто спорю
Gamejoy писал(а):
Вот не надо придумывать...
Аргументы, пруфы, аналитику пожалуйста.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 15:30:43
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 15:44:01
Вот такие люди, как Edvard, провоцируют и разводят срач. Оказывается, Мафия 3 находится на одном уровне с GTA 5 и WD...
Такой бред может написать только человек, который абсолютно ничего не понимает в играх.
Edvard писал(а):
А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Вот не надо придумывать...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.10.2016 14:07:01
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 14:08:06
Dimas8071 писал(а):
Коль отказались от всего что цепляло в первых играх и решили сделать свою ГТА то и сравнивать надо с ГТА
Ну как вы не поймёте, что её не делали с ГТА. Это люди её подгоняют почему то под ГТА. Вот вам некоторые примеры
ultra122 писал(а):
Для чего убрали магазины, мастерскую и мойку?
ultra122 писал(а):
по рельсам ничего не ездит
В WD это было? Магазин одежды, ок. Это так важно?
Dimas8071 писал(а):
Верно, но по крайне мере в псах были интересные нововведения
Ну разве что там взломы были. А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Там тоже далеко не ваша ГТА 5, да ещё и со своими косяками, но у игры нормальные оценки
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...