Оценки Mad Max

Опубликовано: 01.09.2015 11:43:49

Сегодня 1 сентября, а это значит, что состоялся релиз экшена по известной киновселенной Mad Max на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Первые оценки также не заставили себя ждать, правда, мнения журналистов разделились – есть как 90 баллов из 100, так и ниже 60. Зарубежные издания хвалят открытый мир, но не совсем довольны боевой системой.

 

Скриншот игры Mad Max

 

Оценки:

  • Game Informer – 75
  • Gamer.no – 90
  • GameSpot – 60
  • GamesRadar+ – 80
  • God is a Geek – 75
  • Hobby Consolas – 90
  • IGN – 84
  • IGN Spain – 81
  • Polygon – 50
Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2015 09:12:22
Ну судя по наличию оценок выше 80 игра неплохая
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.09.2015 20:35:01
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2015 20:35:18
TTaPaDoKc писал(а):
Игра на 8-9. Мне очень понравилась.)
Народ, кто говорит, что скучно по пустыне и.т.д ---> Вот вам неужели не надоели эти постоянные Скайримские или Ведьмачьи Леса и Пещеры? Неужели не хочется побродить по пустыньке, по заброшенным кораблям, домам после Апокалипсиса? Мне вот очень хочется сменить Атмосферку и перейти с этих лесов и болот, на Пустыню, хотя бы иногда.
Я с Вами абсолютно согласен.
Очень ждал игру надеюсь не подкачает.
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)01.09.2015 18:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2015 18:15:29
Игра на 8-9. Мне очень понравилась.)
Народ, кто говорит, что скучно по пустыне и.т.д ---> Вот вам неужели не надоели эти постоянные Скайримские или Ведьмачьи Леса и Пещеры? Неужели не хочется побродить по пустыньке, по заброшенным кораблям, домам после Апокалипсиса? Мне вот очень хочется сменить Атмосферку и перейти с этих лесов и болот, на Пустыню, хотя бы иногда.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)01.09.2015 17:30:35
KillSwitch писал(а):
Как бы то ни было, а этот "середнячек" на портале имеет оценку выше mgs5 - как так.
Учитывая, что оценки эти поставлены в первый же день релиза, то не верю ни той ни другой. А смотря на сплошные "5", я вообще не уверен, что хотя бы половина из этих людей поиграла.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)01.09.2015 17:23:48
Как бы то ни было, а этот "середнячек" на портале имеет оценку выше mgs5 - как так.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)01.09.2015 17:20:02
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2015 17:23:00
kirill1998lp писал(а):
как раз сейчас играю в эту игру. с оценками согласен такой среднячок на 7-8 баллов
С каких пор 7-8 это уже среднечек))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.09.2015 16:49:36
Не плоха! Не думал что ниже 70 будут ставить. Каждый по своему оценивает игру. Попробую и оценю))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.09.2015 16:21:00
Оценки средние. Неплохо)) Можно и попробовать.
ArtemGamesLP писал(а):
Оценки как оценки, мне то не очень понравилась сама игра так как она скучна
Неужели вы уже успели так оценить игру?)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.09.2015 16:16:28
Оценки как оценки, мне то не очень понравилась сама игра так как она скучна
Игровой профи
skual012 (уровень 13)01.09.2015 14:44:35
Ну оценки вполне сносные, надо попробовать.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Релизный трейлер Act of AggressionCtrl + стрелка влево Deadpool появится на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка вправо