Fortnite

Оценки Killzone: Mercenary

Опубликовано: 04.09.2013 13:35:35

Сегодня состоялся релиз Killzone: Mercenary – первой игры в серии «Killzone», разработанной Guerrilla Games эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita. И первые оценки проекта не заставили себя долго ждать. Как вы думаете, сможет ли Killzone: Mercenary обойти ранее вышедшие шутеры и стать лучшим FPS-проектом на PS Vita?

 

Скриншот игры Killzone Mercenary

 

Оценки:

  • OPM Benelux – 9
  • Pocket Gamer – 8/10
  • TheSixthAxis – 10/10
  • Famitsu – 32/40
  • InsideGames.ch [German] – 82%
  • OPM – 7
  • Joystiq – 3.5/5
  • Videgamer – 6
  • International Business Times – 5
  • Eurogamer.de – 8/10
  • GodisaGeek – 9/10
  • Games.ch - 87/100
  • GamerGen – 17/20
  • GamesVillage.it – 8.9/10
  • IGN.it – 8.5/10
  • NowGamer – 5.5/10
  • PushSquare – 8/10
  • Beefjack - Recommended
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.10.2013 23:27:12
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2013 23:28:50
Вполне не чего, шикарные оценки!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.09.2013 11:13:52
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2013 11:17:21
Оценки достойные, значит игра достойная.clapping
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)06.09.2013 17:57:37
отличная игра, не знаю на счет лучшей игры на PS VITA, но на данный момент это лучшее, думаю конечно что за весь цикл жизни консоли- выйдут проекты еще лучше, так держать PS VITA!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 20:06:43
Оценки довольно таки разные, большинство конечно положительные. Но думаю игра получилась на славу. Была бы у меня Вита, я бы точно купил бы её.
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.09.2013 17:28:42
Вполне хорошие оценки.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.09.2013 16:04:33
ну я думаю что оценки были выставлены с учетом того что эта игра для виты. хотя глаза радуют
Почетный геймер
progamer (уровень 8)04.09.2013 15:52:17
хорошенькие оценки. интересно заслуженны ли они?) и пс виты нету чтобы самому проверить=)
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.09.2013 14:39:03
AlexF1 писал(а):
=)) Мне на игры то времени не хватает порой. А ты хочешь чтобы я обзор написал?))) Дай бог, если я его через полгода сделаю.)) Не ко мне за этим вопросом. Могу лишь как журналы, вон, оценку выставить.
Надеюсь "большой брат" прочитал нашу переписку и примет к сведению.
PS: По данным портала, экзов на PSV 43 шт. А обзоров, хватит пальцев на руке опытного фрезеровщика посчитать. )))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.09.2013 14:29:27
Chiryan писал(а):
А выдай ка, свой вердикт в форме обзора. А то на PSV экзы обзоров очень мало. Я только 2 помню. )))
=)) Мне на игры то времени не хватает порой. А ты хочешь чтобы я обзор написал?))) Дай бог, если я его через полгода сделаю.)) Не ко мне за этим вопросом. Могу лишь как журналы, вон, оценку выставить.
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.09.2013 14:16:23
AlexF1 писал(а):
Оценки в основной своей массе, за несколькими исключениями, вполне себе приличные. Обнадеживает. Сегодня вечерком, как раз, за своей копией игры еду. Так что, скоро представится возможность вынести собственный вердикт.
А выдай ка, свой вердикт в форме обзора. А то на PSV экзы обзоров очень мало. Я только 2 помню. )))
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Xbox One стартует 22 ноябряCtrl + стрелка влево Режим Demolition Derby добавлен в Grid 2Ctrl + стрелка вправо