Оценки Killzone: Mercenary

Опубликовано: 04.09.2013 12:35:35

Сегодня состоялся релиз Killzone: Mercenary – первой игры в серии «Killzone», разработанной Guerrilla Games эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita. И первые оценки проекта не заставили себя долго ждать. Как вы думаете, сможет ли Killzone: Mercenary обойти ранее вышедшие шутеры и стать лучшим FPS-проектом на PS Vita?

 

Скриншот игры Killzone Mercenary

 

Оценки:

  • OPM Benelux – 9
  • Pocket Gamer – 8/10
  • TheSixthAxis – 10/10
  • Famitsu – 32/40
  • InsideGames.ch [German] – 82%
  • OPM – 7
  • Joystiq – 3.5/5
  • Videgamer – 6
  • International Business Times – 5
  • Eurogamer.de – 8/10
  • GodisaGeek – 9/10
  • Games.ch - 87/100
  • GamerGen – 17/20
  • GamesVillage.it – 8.9/10
  • IGN.it – 8.5/10
  • NowGamer – 5.5/10
  • PushSquare – 8/10
  • Beefjack - Recommended
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.10.2013 22:27:12
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2013 22:28:50
Вполне не чего, шикарные оценки!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.09.2013 10:13:52
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2013 10:17:21
Оценки достойные, значит игра достойная.clapping
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)06.09.2013 16:57:37
отличная игра, не знаю на счет лучшей игры на PS VITA, но на данный момент это лучшее, думаю конечно что за весь цикл жизни консоли- выйдут проекты еще лучше, так держать PS VITA!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 19:06:43
Оценки довольно таки разные, большинство конечно положительные. Но думаю игра получилась на славу. Была бы у меня Вита, я бы точно купил бы её.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.09.2013 16:28:42
Вполне хорошие оценки.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.09.2013 15:04:33
ну я думаю что оценки были выставлены с учетом того что эта игра для виты. хотя глаза радуют
Почетный геймер
progamer (уровень 8)04.09.2013 14:52:17
хорошенькие оценки. интересно заслуженны ли они?) и пс виты нету чтобы самому проверить=)
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.09.2013 13:39:03
AlexF1 писал(а):
=)) Мне на игры то времени не хватает порой. А ты хочешь чтобы я обзор написал?))) Дай бог, если я его через полгода сделаю.)) Не ко мне за этим вопросом. Могу лишь как журналы, вон, оценку выставить.
Надеюсь "большой брат" прочитал нашу переписку и примет к сведению.
PS: По данным портала, экзов на PSV 43 шт. А обзоров, хватит пальцев на руке опытного фрезеровщика посчитать. )))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.09.2013 13:29:27
Chiryan писал(а):
А выдай ка, свой вердикт в форме обзора. А то на PSV экзы обзоров очень мало. Я только 2 помню. )))
=)) Мне на игры то времени не хватает порой. А ты хочешь чтобы я обзор написал?))) Дай бог, если я его через полгода сделаю.)) Не ко мне за этим вопросом. Могу лишь как журналы, вон, оценку выставить.
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.09.2013 13:16:23
AlexF1 писал(а):
Оценки в основной своей массе, за несколькими исключениями, вполне себе приличные. Обнадеживает. Сегодня вечерком, как раз, за своей копией игры еду. Так что, скоро представится возможность вынести собственный вердикт.
А выдай ка, свой вердикт в форме обзора. А то на PSV экзы обзоров очень мало. Я только 2 помню. )))
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Xbox One стартует 22 ноябряCtrl + стрелка влево Режим Demolition Derby добавлен в Grid 2Ctrl + стрелка вправо