Оценки Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 16.04.2013 19:53:55

Сегодня в США на PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся релиз файтинга Injustice: Gods Among Us, а также были опубликованы первые оценки игры от зарубежных изданий. В основном проект получил хорошие оценки, но до идеала не дотянул.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Оценки:

  • CVG – 7.8/10
  • IGN – 8.2/10
  • OXM – 9/10
  • G4MERS – 9.5/10
  • SpazioGames – 8.5/10
  • ComicVine – 4/5
  • GameReactor Sweden – 6/10
  • Softpedia – 9/10
  • Game.it (Italy) – 8/10
Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 05:48:20
Не знаю что вам в игре не понравилось, она просто потрясающая. Герои все узноваемые, и уникальны, боевая система у всех различается и это здорово, все суперы сделаны по комиксам и просто классные. Крови и не должно быть они и не убивают так то в комиксах друг друга, за исключением некоторых серий, фаталити в игре тоже отсутствуют потому, что герои и не убивают то преступников, да и злодеи то не убивают героев постоянно.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)18.04.2013 08:28:19
6/10 как раз для игры оценка

Добавлено позже:
Демоверсия показала всю отстнойность игры - за бесплатно не нужна такая.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.04.2013 18:25:05
А может разработчики просто честные и не занимаются подкупом?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.04.2013 18:23:24
По мне игрулька так себе. Дешёвенькая она.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.04.2013 18:22:09
Ну не очень высокие. Я ожидал более высоких оценок.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.04.2013 13:37:58
LukaIII писал(а):
Народ, что-то я вас не понимаю...Вам нужны оценки 5/5 ,10/10?! И вас даже твердые четверки не устраивают?! Да вы, народ, оборзели уже.
Просто наверно многие возлагали на игру большие надежды :))
Я начинаю приходить к такой мысли, что большего ожидать и не стоило ;)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.04.2013 13:36:54
Народ, что-то я вас не понимаю...Вам нужны оценки 5/5 ,10/10?! И вас даже твердые четверки не устраивают?! Да вы, народ, оборзели уже.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.04.2013 13:07:05
игра хорошая, оценки явно выше 4 должны быть
Игровой профи
London (уровень 13)17.04.2013 11:22:33
трудно не сравнить с МК, так что - гораздо скучнее и просто слабее, по мне оценка ближе к 4.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)17.04.2013 09:09:17
Файтинг хороший!!! Оценки занижены!!!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер к релизу Victoria II: Heart of DarknessCtrl + стрелка влево Скоро будет официальный анонс FIFA 14Ctrl + стрелка вправо