Оценки Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 16.04.2013 19:53:55

Сегодня в США на PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся релиз файтинга Injustice: Gods Among Us, а также были опубликованы первые оценки игры от зарубежных изданий. В основном проект получил хорошие оценки, но до идеала не дотянул.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Оценки:

  • CVG – 7.8/10
  • IGN – 8.2/10
  • OXM – 9/10
  • G4MERS – 9.5/10
  • SpazioGames – 8.5/10
  • ComicVine – 4/5
  • GameReactor Sweden – 6/10
  • Softpedia – 9/10
  • Game.it (Italy) – 8/10
Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 05:48:20
Не знаю что вам в игре не понравилось, она просто потрясающая. Герои все узноваемые, и уникальны, боевая система у всех различается и это здорово, все суперы сделаны по комиксам и просто классные. Крови и не должно быть они и не убивают так то в комиксах друг друга, за исключением некоторых серий, фаталити в игре тоже отсутствуют потому, что герои и не убивают то преступников, да и злодеи то не убивают героев постоянно.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)18.04.2013 08:28:19
6/10 как раз для игры оценка

Добавлено позже:
Демоверсия показала всю отстнойность игры - за бесплатно не нужна такая.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.04.2013 18:25:05
А может разработчики просто честные и не занимаются подкупом?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.04.2013 18:23:24
По мне игрулька так себе. Дешёвенькая она.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.04.2013 18:22:09
Ну не очень высокие. Я ожидал более высоких оценок.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.04.2013 13:37:58
LukaIII писал(а):
Народ, что-то я вас не понимаю...Вам нужны оценки 5/5 ,10/10?! И вас даже твердые четверки не устраивают?! Да вы, народ, оборзели уже.
Просто наверно многие возлагали на игру большие надежды :))
Я начинаю приходить к такой мысли, что большего ожидать и не стоило ;)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.04.2013 13:36:54
Народ, что-то я вас не понимаю...Вам нужны оценки 5/5 ,10/10?! И вас даже твердые четверки не устраивают?! Да вы, народ, оборзели уже.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.04.2013 13:07:05
игра хорошая, оценки явно выше 4 должны быть
Игровой профи
London (уровень 13)17.04.2013 11:22:33
трудно не сравнить с МК, так что - гораздо скучнее и просто слабее, по мне оценка ближе к 4.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)17.04.2013 09:09:17
Файтинг хороший!!! Оценки занижены!!!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер к релизу Victoria II: Heart of DarknessCtrl + стрелка влево Скоро будет официальный анонс FIFA 14Ctrl + стрелка вправо