Оценки Infamous: Second Son

Опубликовано: 20.03.2014 18:17:11

Завтра состоится релиз экшена inFAMOUS: Second Son, который выходит эксклюзивно на PS4, но с оценками игры можно ознакомиться уже сейчас. Похоже, разработчики из Sucker Punch Productions не разочаровали фанатов серии, так как большинство журналистов оценило проект выше среднего.

 

Скриншот игры inFAMOUS: Second Son

 

Оценки:

  • EGM – 9
  • Destructiod – 9.5
  • US Gamer – 4/5
  • JoyStiq – 4.5/5
  • OPM – 8
  • Gamespot – 8
  • IGN – 8.7
  • Eurogamer – 7
  • God is a Geek – 7
  • Polygon – 8.5
  • CVG – 7
  • Game Informer – 8.5
  • GameTrailers – 8.8
  • VideoGamer – 7
  • InsideGames.ch – 88 /100
  • PSN Senioren – 8
  • BT.com – 3/5
  • gamesTM – 7/10
  • InTheGame.nl – 9.5
  • el33tonline – 4/5
  • Spong – 4.5/5
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
Воздух (уровень 1)24.03.2014 19:25:04
Пора покупать новую PS4,я знал что не ошибусь если немного подожду )
Казуальный игрок
ДаниилPS (уровень 2)22.03.2014 19:51:01
По моему очень отличные оценки для такой замечательной игры=).
Вот мои оценки 9.5/10.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.03.2014 07:01:05
Кругом один эксклюзив. Надо быть ближе к жаждущим с такими оценками, господа разрабы.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.03.2014 06:25:55
Оценки неплохие, я ожидал увидеть не такие высокие
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.03.2014 19:37:57
Хорошие оценки. 2-я часть очень понравилась. Эту бы хотелось бы заценить.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2014 19:33:52
Что то кажется мне что жирный плюс этой игре ставят только за отменную картинку, эффекты и плюсик за геймплей. Если прилагался хороший сюжет и отличнейший гемплей, то десяточки блистали бы на таблице оценок.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)20.03.2014 19:16:44
До последнего сомневался в покупке, но теперь точно возьму.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)20.03.2014 18:48:13
Было предсказуемо, вы же понимаете..новое поколение, новый эксклюзив, Сони надо продавать консоль..короче как с Titanfall'ом, эти оценки означают лишь хорошую "работу" Сони с игрожурами
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.03.2014 18:46:28
Ну как-то с трудом верится. Уж на что первые две части были неплохи, но 4 из 5 баллов не заслуживали. А здесь, если судить по роликам, просто собрали воедино наработки inFamous 1 и inFamous 2. Подозреваю, купились на графон. Хотя, чёрт его знает...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.03.2014 18:33:45
Не плохо, очень не плохо. Вполне достойно получилось - если судить по оценкам. Фиг с ним, уболтали.)) Завтра поеду свой экземляр в магазине заберу и оценю сам.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Доступна третья и последняя часть кампании ArmA 3Ctrl + стрелка влево Встреча с фрау Энгель в Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка вправо