Оценки inFAMOUS First Light

Опубликовано: 27.08.2014 08:45:20

Вчера состоялся релиз дополнения inFAMOUS First Light для игры inFAMOUS: Second Son, а также были опубликованы первые обзоры от западных журналистов. Как и оригинальную игру, так и дополнение рецензенты оценили по среднему.

 

Скриншот игры inFAMOUS First Light

 

Оценки inFAMOUS First Light:

  • Destructoid – 8.5
  • God is a Geek – 8
  • IGN – 7.5
  • TheSixthAxis – 8
  • Eurogamer – 6
  • Gamespot – 6
  • PushSquare – 7
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
ViktorDEPO (уровень 7)31.08.2014 16:12:11
Норм Dls )))и не однообразно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.08.2014 16:52:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2014 16:52:47
Не если честно, то игру перепройти стоит только ради красивого дождя и иллюминации)) А в дополнение с удовольствие сыграю, ради интереса, только когда братан снезайдёт на мои просьбы докупить это дополнение)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.08.2014 14:30:23
ну дополнение же. час два и забыли. так что на оценки по барабану.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)27.08.2014 10:18:38
Dowakin писал(а):
Это оценки всеми любимой игры (второй сын). Сравните, но это же всего лищь дополнение средненькое самостоятельное дополнение на любителя.
Называть Второго сына "всеми любимым" очень странно, особенно для фанатов серии. Большинство до сих пор называет лучшей в серии inFAMOUS 2, и я в том числе.

Для FL я примерно таких оценок и ожидал. В свое время дополнение Festival of Blood получило приблизительно такие же оценки. Меня больше удивляет то, что это дополнение получило свой платиновый трофей, когда FoB был обделен. Проходить игру буду только полного прохождения SS, сам ничего сказать не могу. Надеюсь, история Фетч будет если и не такой же красочной, то хотя бы достаточно раскрывающей персонажа.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)27.08.2014 10:09:03
Это оценки всеми любимой игры (второй сын). Сравните, но это же всего лищь дополнение средненькое самостоятельное дополнение на любителя.
EGM – 9
Destructiod – 9.5
US Gamer – 4/5
JoyStiq – 4.5/5
OPM – 8
Gamespot – 8
IGN – 8.7
Eurogamer – 7
God is a Geek – 7
Polygon – 8.5
CVG – 7
Game Informer – 8.5
GameTrailers – 8.8
VideoGamer – 7
InsideGames.ch – 88 /100
PSN Senioren – 8
BT.com – 3/5
gamesTM – 7/10
InTheGame.nl – 9.5
el33tonline – 4/5
Spong – 4.5/5
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.08.2014 09:20:45
Пойдет. Жду сентября - там и диск выйдет.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Разработчиков SimCity вновь уличили во лжиCtrl + стрелка влево LEGO Batman 3: Beyond Gotham выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо