Оценки и релизный трейлер Tearaway

Опубликовано: 20.11.2013 15:49:16

Уже совсем скоро состоится выход эксклюзивного PS Vita проекта Tearaway, релизный трейлер которого опубликовала компания Sony. Также зарубежные журналисты получили возможность оценить проект, и он им уж очень пришелся по вкусу. Возможно, именно ради этой игры стоит бежать за покупкой PS Vita.

Оценки:

  • OPM – 8/10
  • Destructoid – 10/10
  • Eurogamer – 8/10
  • Joystiq – 3/5
  • USGamer – 5/5
  • Polygon – 9.5/10
  • IGN – 9.3/10
  • CVG – 9/10
  • Games.ch – 88/100
  • PlayFront – 9/10
  • GamesVillage.it – 9.2/10
  • Konzolista.cz – 9/10
  • GameRadio.de – 85/100
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)03.12.2013 06:32:01
У меня есть вита и я не сожалею, очень классная вещь, такие эксклюзивы как Killzone и Uncharted делают виту лучше. Если так дальше пойдёт она станет намного лучше PSP. Хотя лучше
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)20.11.2013 18:59:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 19:12:51
 
Игры,типа Patapon и Little big planet,всегда будут пользоваться большим спросом на портативках. Хотя если честно, я в таких играх не нахожу ничего интересного.
Сам играл и Patapon, и в Little Big Planet, обе игры захватывают тебя на несколько дней/недель, а потом тебе просто надоедает однообразие. Я думаю Tearaway будет идти по такому же принципу.
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.11.2013 17:43:46
Игры,типа Patapon и Little big planet,всегда будут пользоваться большим спросом на портативках. Хотя если честно, я в таких играх не нахожу ничего интересного.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)20.11.2013 17:02:35
Faktor писал(а):
Я бы на эту шляпу бабулеты нетратил
Поддерживаю. Хрень. Вита - сплошное разочарование. Среди нормальных игр только несколько портов с PS2, PS3 и PSP, да несколько стартовых эксклюзивов.

По большей же части хрень с проплаченными оценками типа того, что показано выше.
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 17:02:31
До чего прикольная игра, очень оригинально!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 16:19:44
Шикарненькие оценочки!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.11.2013 16:16:08
Я бы на эту шляпу бабулеты нетратил
лучше на PS4 отлажи
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.11.2013 15:55:40
чтож на вите появился почти что шедевр. если надумаю брать виту обязательно куплю.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Группа альпинистов запустила World of Warplanes на высоте в 5000 метровCtrl + стрелка влево Сокровища Эдварда КенуэяCtrl + стрелка вправо