Оценки и релизный трейлер Tearaway

Опубликовано: 20.11.2013 15:49:16

Уже совсем скоро состоится выход эксклюзивного PS Vita проекта Tearaway, релизный трейлер которого опубликовала компания Sony. Также зарубежные журналисты получили возможность оценить проект, и он им уж очень пришелся по вкусу. Возможно, именно ради этой игры стоит бежать за покупкой PS Vita.

Оценки:

  • OPM – 8/10
  • Destructoid – 10/10
  • Eurogamer – 8/10
  • Joystiq – 3/5
  • USGamer – 5/5
  • Polygon – 9.5/10
  • IGN – 9.3/10
  • CVG – 9/10
  • Games.ch – 88/100
  • PlayFront – 9/10
  • GamesVillage.it – 9.2/10
  • Konzolista.cz – 9/10
  • GameRadio.de – 85/100
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)03.12.2013 06:32:01
У меня есть вита и я не сожалею, очень классная вещь, такие эксклюзивы как Killzone и Uncharted делают виту лучше. Если так дальше пойдёт она станет намного лучше PSP. Хотя лучше
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)20.11.2013 18:59:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 19:12:51
 
Игры,типа Patapon и Little big planet,всегда будут пользоваться большим спросом на портативках. Хотя если честно, я в таких играх не нахожу ничего интересного.
Сам играл и Patapon, и в Little Big Planet, обе игры захватывают тебя на несколько дней/недель, а потом тебе просто надоедает однообразие. Я думаю Tearaway будет идти по такому же принципу.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.11.2013 17:43:46
Игры,типа Patapon и Little big planet,всегда будут пользоваться большим спросом на портативках. Хотя если честно, я в таких играх не нахожу ничего интересного.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)20.11.2013 17:02:35
Faktor писал(а):
Я бы на эту шляпу бабулеты нетратил
Поддерживаю. Хрень. Вита - сплошное разочарование. Среди нормальных игр только несколько портов с PS2, PS3 и PSP, да несколько стартовых эксклюзивов.

По большей же части хрень с проплаченными оценками типа того, что показано выше.
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 17:02:31
До чего прикольная игра, очень оригинально!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 16:19:44
Шикарненькие оценочки!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.11.2013 16:16:08
Я бы на эту шляпу бабулеты нетратил
лучше на PS4 отлажи
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.11.2013 15:55:40
чтож на вите появился почти что шедевр. если надумаю брать виту обязательно куплю.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Группа альпинистов запустила World of Warplanes на высоте в 5000 метровCtrl + стрелка влево Сокровища Эдварда КенуэяCtrl + стрелка вправо