Fortnite

Оценки и релизные трейлеры Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 22.10.2015 14:45:31

Завтра на PS4 и Xbox One состоится релиз очередной части франшизы Assassin's CreedAssassin's Creed Syndicate, которая перенесет игроков в Лондон во времена Индустриальной революции. А пока вы думаете, стоит ли игра вашего внимания, зарубежные издания уже успели с ней ознакомиться, и их мнения разделились.

Кроме этого, разработчики подготовили к релизу игры два новых трейлера.

Оценки:

  • Game Informer – 90
  • God is a Geek – 90
  • Polygon – 85
  • IGN – 82
  • The Escapist – 80
  • GamesRadar+ – 80
  • Digital Spy – 80
  • Dealspwn – 80
  • Game Rant – 80
  • Xbox Achievements - 80
  • GamesBeat – 75
  • CGMagazine – 75
  • TheSixthAxis – 70
  • We Got This Covered – 70
  • Official Xbox Magazine UK – 70
  • Hardcore Gamer – 60
  • Push Square – 60
  • VideoGamer – 50
  • Telegraph – 40
Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Maximus (уровень 27)26.10.2015 13:18:12
SANYA2012 писал(а):
Названием саундтрека поделитесь!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.10.2015 12:50:50
Названием саундтрека поделитесь!
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)23.10.2015 15:10:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2015 15:11:05
Мне кажется что не надо полностью ссылаться на мнения изданий
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.10.2015 13:44:51
Судя по оценкам багов не так много как в Юнити. Хотя... поживем, увидим
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)23.10.2015 09:27:02
По играем увидим, а так первый взгляд не плохо. Во втором трейлере красивый женский голосок и музыка приятная.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)22.10.2015 21:09:23
SawyerLT15 писал(а):
Со времен Brotherhood
Со смертью Эцио
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)22.10.2015 19:00:53
Стабильный средничек,если всмотреться в оценки. Сыграем,увидим.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.10.2015 18:41:20
Мда уж, старый я стал для таких игр и поэтому заткните уши, потому что щас дядя вам расскажет про игруsarcastic
И не думал и не гадал я, что доживу до каменного века в Фар Крае и электробомб в Сплинтер Селовском Ассасинеsarcastic. Мир сходит с умаcrazy. Вотч Догс нервно покуривает в сторонке, задаваясь вопросом, в какую же извращённую эпоху его то закинут.
Прощай Джек Карвер, прощай Альтаир, герои моего времени когда то. Прощай юбисофт, я не думал, что ты станешь таким гадким и плохим. sad
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.10.2015 18:26:38
Пример таких оценок и ожидал от игры
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.10.2015 18:14:58
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2015 18:15:07
оценки я бы так сказал стандартные для игр этой серии.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Deus Ex: Mankind Divided - Адам Дженсен 2.0Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза Мор. Утопия Classic HDCtrl + стрелка вправо