Оценки и релизные трейлеры Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 22.10.2015 13:45:31

Завтра на PS4 и Xbox One состоится релиз очередной части франшизы Assassin's CreedAssassin's Creed Syndicate, которая перенесет игроков в Лондон во времена Индустриальной революции. А пока вы думаете, стоит ли игра вашего внимания, зарубежные издания уже успели с ней ознакомиться, и их мнения разделились.

Кроме этого, разработчики подготовили к релизу игры два новых трейлера.

Оценки:

  • Game Informer – 90
  • God is a Geek – 90
  • Polygon – 85
  • IGN – 82
  • The Escapist – 80
  • GamesRadar+ – 80
  • Digital Spy – 80
  • Dealspwn – 80
  • Game Rant – 80
  • Xbox Achievements - 80
  • GamesBeat – 75
  • CGMagazine – 75
  • TheSixthAxis – 70
  • We Got This Covered – 70
  • Official Xbox Magazine UK – 70
  • Hardcore Gamer – 60
  • Push Square – 60
  • VideoGamer – 50
  • Telegraph – 40
Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Maximus (уровень 27)26.10.2015 12:18:12
SANYA2012 писал(а):
Названием саундтрека поделитесь!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.10.2015 11:50:50
Названием саундтрека поделитесь!
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)23.10.2015 14:10:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2015 14:11:05
Мне кажется что не надо полностью ссылаться на мнения изданий
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.10.2015 12:44:51
Судя по оценкам багов не так много как в Юнити. Хотя... поживем, увидим
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)23.10.2015 08:27:02
По играем увидим, а так первый взгляд не плохо. Во втором трейлере красивый женский голосок и музыка приятная.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)22.10.2015 20:09:23
SawyerLT15 писал(а):
Со времен Brotherhood
Со смертью Эцио
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)22.10.2015 18:00:53
Стабильный средничек,если всмотреться в оценки. Сыграем,увидим.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.10.2015 17:41:20
Мда уж, старый я стал для таких игр и поэтому заткните уши, потому что щас дядя вам расскажет про игруsarcastic
И не думал и не гадал я, что доживу до каменного века в Фар Крае и электробомб в Сплинтер Селовском Ассасинеsarcastic. Мир сходит с умаcrazy. Вотч Догс нервно покуривает в сторонке, задаваясь вопросом, в какую же извращённую эпоху его то закинут.
Прощай Джек Карвер, прощай Альтаир, герои моего времени когда то. Прощай юбисофт, я не думал, что ты станешь таким гадким и плохим. sad
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.10.2015 17:26:38
Пример таких оценок и ожидал от игры
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.10.2015 17:14:58
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2015 17:15:07
оценки я бы так сказал стандартные для игр этой серии.
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Deus Ex: Mankind Divided - Адам Дженсен 2.0Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза Мор. Утопия Classic HDCtrl + стрелка вправо