Вторжение России в Украину

Оценки и новый трейлер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 23.05.2012 10:14:48
Поделиться:  

В сети появились первые оценки тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier, релиз которого состоялся на консолях 22 мая. Также было опубликовано новое видео проекта, демонстрирующее отрывки геймплея в режиме сложности «Elite».

Оценки от разных изданий:

  • Destructoid - 9
  • MondoXbox (Italy) - 9
  • MediaKick - B+
  • IGN - 8.5
  • Joystiq - 4.5/5
  • GameTrailers - 8.3
  • EDGE - 8
  • Eurogamer - 8
  • GamesRadar - 8
  • Official Xbox Magazine - 8
  • OPM - 8
  • GIGA (German) - 79/100
  • GameSpot - 7.5
  • GameInformer - 7.5
  • IncGamers 7
  • StrategyInformer - 7
  • VideoGamer - 7
  • Polygon - 7
  • X360a - 7
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.05.2012 17:41:27
8,5 самое то для игры!
Инкогнито23.05.2012 15:08:50
RapMan писал(а):
Средняя оценка - оценка около 5 баллов из 10. Тут же все оценки от 7 и выше. Так что игра выше среднего, однозначно. Я же, кроме этих оценок, читал еще и комментарии данных игровых сайтов, которые описывают ее как очень сильный шутер от третьего лица, достойный внимания каждого.Эксклюзивным шедевром конечно не назвать, ведь все это мы уже видели, но игра все равно супер и моя оценка 9,5 из 10.
Чем мотивируешь?
Казуальный игрок
RapMan (уровень 2)23.05.2012 14:38:13
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 14:40:19
Средняя оценка - оценка около 5 баллов из 10. Тут же все оценки от 7 и выше. Так что игра выше среднего, однозначно. Я же, кроме этих оценок, читал еще и комментарии данных игровых сайтов, которые описывают ее как очень сильный шутер от третьего лица, достойный внимания каждого.Эксклюзивным шедевром конечно не назвать, ведь все это мы уже видели, но игра все равно супер и моя оценка 9,5 из 10.
Инкогнито23.05.2012 13:16:36
Средняк, как и прогнозировалось!
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)23.05.2012 12:09:07
В принципе оценки не плохи)
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 10:55:14
Vovan писал(а):
Оценки конечно средненькие, но мне эта игра все равно кажется шедевром. Играть однозначно стоит.
Да,ты прав!!!
Это шедевр и играть точно стоит !!!
Я ее жду с нетерпением!!!!
Игровой разум
Vovan (уровень 19)23.05.2012 10:47:45
Оценки конечно средненькие, но мне эта игра все равно кажется шедевром. Играть однозначно стоит.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)23.05.2012 10:47:14
Дюка писал(а):
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
просто по сравнению с ожидаемыми оценками - слабо!!!

Добавлено позже:
Но поиграть следует еще и как
Инкогнито23.05.2012 10:45:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 10:46:04
Дюка писал(а):
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
Только хотел почти то же самое написать)
Нормально. Поиграть стоит значитsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.05.2012 10:44:21
рЭпЕр писал(а):
слабоватые оценки!!! но поиграть я очень хочу!!!
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
Возможности в LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Cостоялся релиз EVE Online: InfernoCtrl + стрелка вправо