Fortnite

Оценки и новый трейлер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 23.05.2012 10:14:48

В сети появились первые оценки тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier, релиз которого состоялся на консолях 22 мая. Также было опубликовано новое видео проекта, демонстрирующее отрывки геймплея в режиме сложности «Elite».

Оценки от разных изданий:

  • Destructoid - 9
  • MondoXbox (Italy) - 9
  • MediaKick - B+
  • IGN - 8.5
  • Joystiq - 4.5/5
  • GameTrailers - 8.3
  • EDGE - 8
  • Eurogamer - 8
  • GamesRadar - 8
  • Official Xbox Magazine - 8
  • OPM - 8
  • GIGA (German) - 79/100
  • GameSpot - 7.5
  • GameInformer - 7.5
  • IncGamers 7
  • StrategyInformer - 7
  • VideoGamer - 7
  • Polygon - 7
  • X360a - 7
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 17:41:27
8,5 самое то для игры!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 15:08:50
RapMan писал(а):
Средняя оценка - оценка около 5 баллов из 10. Тут же все оценки от 7 и выше. Так что игра выше среднего, однозначно. Я же, кроме этих оценок, читал еще и комментарии данных игровых сайтов, которые описывают ее как очень сильный шутер от третьего лица, достойный внимания каждого.Эксклюзивным шедевром конечно не назвать, ведь все это мы уже видели, но игра все равно супер и моя оценка 9,5 из 10.
Чем мотивируешь?
Казуальный игрок
RapMan (уровень 2)23.05.2012 14:38:13
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 14:40:19
Средняя оценка - оценка около 5 баллов из 10. Тут же все оценки от 7 и выше. Так что игра выше среднего, однозначно. Я же, кроме этих оценок, читал еще и комментарии данных игровых сайтов, которые описывают ее как очень сильный шутер от третьего лица, достойный внимания каждого.Эксклюзивным шедевром конечно не назвать, ведь все это мы уже видели, но игра все равно супер и моя оценка 9,5 из 10.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 13:16:36
Средняк, как и прогнозировалось!
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)23.05.2012 12:09:07
В принципе оценки не плохи)
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 10:55:14
Vovan писал(а):
Оценки конечно средненькие, но мне эта игра все равно кажется шедевром. Играть однозначно стоит.
Да,ты прав!!!
Это шедевр и играть точно стоит !!!
Я ее жду с нетерпением!!!!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)23.05.2012 10:47:45
Оценки конечно средненькие, но мне эта игра все равно кажется шедевром. Играть однозначно стоит.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.05.2012 10:47:14
Дюка писал(а):
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
просто по сравнению с ожидаемыми оценками - слабо!!!

Добавлено позже:
Но поиграть следует еще и как
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.05.2012 10:45:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 10:46:04
Дюка писал(а):
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
Только хотел почти то же самое написать)
Нормально. Поиграть стоит значитsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.05.2012 10:44:21
рЭпЕр писал(а):
слабоватые оценки!!! но поиграть я очень хочу!!!
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Возможности в LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Cостоялся релиз EVE Online: InfernoCtrl + стрелка вправо