Оценки и новый трейлер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 23.05.2012 09:14:48

В сети появились первые оценки тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier, релиз которого состоялся на консолях 22 мая. Также было опубликовано новое видео проекта, демонстрирующее отрывки геймплея в режиме сложности «Elite».

Оценки от разных изданий:

  • Destructoid - 9
  • MondoXbox (Italy) - 9
  • MediaKick - B+
  • IGN - 8.5
  • Joystiq - 4.5/5
  • GameTrailers - 8.3
  • EDGE - 8
  • Eurogamer - 8
  • GamesRadar - 8
  • Official Xbox Magazine - 8
  • OPM - 8
  • GIGA (German) - 79/100
  • GameSpot - 7.5
  • GameInformer - 7.5
  • IncGamers 7
  • StrategyInformer - 7
  • VideoGamer - 7
  • Polygon - 7
  • X360a - 7
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 16:41:27
8,5 самое то для игры!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 14:08:50
RapMan писал(а):
Средняя оценка - оценка около 5 баллов из 10. Тут же все оценки от 7 и выше. Так что игра выше среднего, однозначно. Я же, кроме этих оценок, читал еще и комментарии данных игровых сайтов, которые описывают ее как очень сильный шутер от третьего лица, достойный внимания каждого.Эксклюзивным шедевром конечно не назвать, ведь все это мы уже видели, но игра все равно супер и моя оценка 9,5 из 10.
Чем мотивируешь?
Казуальный игрок
RapMan (уровень 2)23.05.2012 13:38:13
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 13:40:19
Средняя оценка - оценка около 5 баллов из 10. Тут же все оценки от 7 и выше. Так что игра выше среднего, однозначно. Я же, кроме этих оценок, читал еще и комментарии данных игровых сайтов, которые описывают ее как очень сильный шутер от третьего лица, достойный внимания каждого.Эксклюзивным шедевром конечно не назвать, ведь все это мы уже видели, но игра все равно супер и моя оценка 9,5 из 10.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 12:16:36
Средняк, как и прогнозировалось!
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)23.05.2012 11:09:07
В принципе оценки не плохи)
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 09:55:14
Vovan писал(а):
Оценки конечно средненькие, но мне эта игра все равно кажется шедевром. Играть однозначно стоит.
Да,ты прав!!!
Это шедевр и играть точно стоит !!!
Я ее жду с нетерпением!!!!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)23.05.2012 09:47:45
Оценки конечно средненькие, но мне эта игра все равно кажется шедевром. Играть однозначно стоит.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.05.2012 09:47:14
Дюка писал(а):
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
просто по сравнению с ожидаемыми оценками - слабо!!!

Добавлено позже:
Но поиграть следует еще и как
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.05.2012 09:45:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 09:46:04
Дюка писал(а):
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
Только хотел почти то же самое написать)
Нормально. Поиграть стоит значитsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.05.2012 09:44:21
рЭпЕр писал(а):
слабоватые оценки!!! но поиграть я очень хочу!!!
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Возможности в LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Cостоялся релиз EVE Online: InfernoCtrl + стрелка вправо