Оценки Halo 5: Guardians

Опубликовано: 26.10.2015 11:02:00

Завтра состоится релиз пятой номерной части серии Halo – одного из главных эксклюзивов консоли Xbox One. Оценки от зарубежных изданий уже поставлены, и средний балл на Metacritic на момент написания новости составляет 86 баллов, что весьма неплохо.

 

Скриншот игры Halo 5: Guardians

 

Оценки:

  • CGMagazine – 80
  • COGconnected – 87
  • Destructoid – 70
  • EGM – 90
  • Everyeye.it – 88
  • Game Over Online – 95
  • Game Rant – 80
  • Game Revolution – 90
  • Gamer.no – 90
  • Gaming Age – 100
  • Gaming Nexus – 88
  • GamingTrend – 100
  • Giant Bomb – 80
  • Hardcore Gamer – 80
  • Hobby Consolas – 92
  • The Escapist – 90
  • XGN - 80
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.10.2015 13:58:07
Я не буду оригинальным, и скажу что журналисты никогда не дадут объективной оценки. Проще говоря нужно самому пробовать.
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.10.2015 19:32:03
Feliks писал(а):
Эххх. Не рубите вы фишку уважаемый... В первом Сэме тоже был всего один босс,но дойти до него, убить его, сам факт того, что ты его видишь, уже был офигенским. А когда в игре по десять боссов на уровень - это тупо...
Аплодирую стоя!)
Не перевелись ещё геймеры, которые помнят истоки всия и всего!
1982ilya писал(а):
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Братишь, ты бы не говорил так. Ведь сперва было придумано это очень давно. Даже со слов Феликса понятно то, что сперва был Серйозный Сэм, а потом уже "Кредо убийцы", Верка Сердючка и т.п.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.10.2015 14:23:22
1982ilya писал(а):
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Эххх. Не рубите вы фишку уважаемый... В первом Сэме тоже был всего один босс,но дойти до него, убить его, сам факт того, что ты его видишь, уже был офигенским. А когда в игре по десять боссов на уровень - это тупо...
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)26.10.2015 13:34:30
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.10.2015 13:02:37
Берем. С первой хочется сравнить.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.10.2015 12:56:28
Оценки как раз чёткие
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)26.10.2015 12:23:33
1982ilya писал(а):
Ну незнаю даже брать нет.на мыле чет не очень говорят!!!
Если есть XBOX, то почему бы и не взять?
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)26.10.2015 11:37:12
Ну незнаю даже брать нет.на мыле чет не очень говорят!!!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Вторая часть дневника разработчиков This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка влево Batman: Arkham Knight снова в Steam с 28 октябряCtrl + стрелка вправо