Оценки Halo 5: Guardians

Опубликовано: 26.10.2015 11:02:00

Завтра состоится релиз пятой номерной части серии Halo – одного из главных эксклюзивов консоли Xbox One. Оценки от зарубежных изданий уже поставлены, и средний балл на Metacritic на момент написания новости составляет 86 баллов, что весьма неплохо.

 

Скриншот игры Halo 5: Guardians

 

Оценки:

  • CGMagazine – 80
  • COGconnected – 87
  • Destructoid – 70
  • EGM – 90
  • Everyeye.it – 88
  • Game Over Online – 95
  • Game Rant – 80
  • Game Revolution – 90
  • Gamer.no – 90
  • Gaming Age – 100
  • Gaming Nexus – 88
  • GamingTrend – 100
  • Giant Bomb – 80
  • Hardcore Gamer – 80
  • Hobby Consolas – 92
  • The Escapist – 90
  • XGN - 80
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.10.2015 13:58:07
Я не буду оригинальным, и скажу что журналисты никогда не дадут объективной оценки. Проще говоря нужно самому пробовать.
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.10.2015 19:32:03
Feliks писал(а):
Эххх. Не рубите вы фишку уважаемый... В первом Сэме тоже был всего один босс,но дойти до него, убить его, сам факт того, что ты его видишь, уже был офигенским. А когда в игре по десять боссов на уровень - это тупо...
Аплодирую стоя!)
Не перевелись ещё геймеры, которые помнят истоки всия и всего!
1982ilya писал(а):
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Братишь, ты бы не говорил так. Ведь сперва было придумано это очень давно. Даже со слов Феликса понятно то, что сперва был Серйозный Сэм, а потом уже "Кредо убийцы", Верка Сердючка и т.п.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.10.2015 14:23:22
1982ilya писал(а):
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Эххх. Не рубите вы фишку уважаемый... В первом Сэме тоже был всего один босс,но дойти до него, убить его, сам факт того, что ты его видишь, уже был офигенским. А когда в игре по десять боссов на уровень - это тупо...
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)26.10.2015 13:34:30
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.10.2015 13:02:37
Берем. С первой хочется сравнить.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.10.2015 12:56:28
Оценки как раз чёткие
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)26.10.2015 12:23:33
1982ilya писал(а):
Ну незнаю даже брать нет.на мыле чет не очень говорят!!!
Если есть XBOX, то почему бы и не взять?
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)26.10.2015 11:37:12
Ну незнаю даже брать нет.на мыле чет не очень говорят!!!
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Вторая часть дневника разработчиков This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка влево Batman: Arkham Knight снова в Steam с 28 октябряCtrl + стрелка вправо