Fortnite

Оценки Grand Theft Auto V

Опубликовано: 16.09.2013 17:48:29

В сети появились первые оценки долгожданного экшена Grand Theft Auto V от компании Rockstar Games. Выход самой игры состоится уже завтра на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Ознакомиться с оценками можно ниже. Десятки просто зашкаливают.

 

Оценки Grand Theft Auto V

 

Оценки:

  • The Escapist – 3.5/5
  • Polygon - 9.5/10
  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 10/10
  • IGN – 10/10
  • Joystiq – 4.5/5
  • OXM – 10/10
  • OPM -10/10
  • Edge – 10/10
  • StrategyInformer – 10/10
  • DigitalSpy – 5/5
  • Eurogamer.de – 10/10
  • GameInformer – 9.75/10
  • GamesVillage.it – 9.8/10
  • Destructoid – 9/10
  • GiantBomb – 5/5
  • Gamereactor – 10/10
  • Gamespot – 9/10
  • GodisaGeek – 10/10
  • Videogamer – 10/10
  • Akihabarablues – 100/100
  • Xbox 360 Achievements – 100/100
  • LaPS3.com – 100/100
  • Eurogamer.cz – 10/10
  • NowGamer – 9.5/10
  • USGamer – 4.5/5
  • Gamesurf.it – 9.5/10
  • Games.it – 10/10
Загрузка...
новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.09.2013 12:02:56
И не сомневался что будут такие оценки, лучше этих не видел.

Добавлено позже:
игра действительно шикарная.
Великий игрок
FamousAll (уровень 11)18.09.2013 20:39:50
Мое мнение на данный момент GTA V и Watch Dogs САААААМЫЕ шедевральные игрушки в этом году и не только)
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)17.09.2013 19:55:01
Немного поиграл. Это просто, черт возьми, реальный ШЕДЕВР! Дофига новых возможностей нереально радуют. Меня в gta 4 бесили однообразные миссии, а здесь фишка с переключениями персонажей меняет весь геймплей. Миссии шикарны
+ Открыть спойлер
(задание с разрушением дома тренера по теннису просто обалденное)
. Стрельба на высшем уровне. Оружие чувствуется. Физика машин отличная. Реально есть ощущение что управляешь крутым спорткаром. А диалоги! Отличная озвучка вместе с шикарное актерской игрой сильно радует. Про сюжет ничего сказать не могу, так-как я играл где-то часов 4-5 и он (сюжет) только начинает развиваться (но чувствую будет интересно), даже Тревора еще не встретил. В общем для меня GTA 5 еще один претендент на звание Игры года. Всем советую.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)17.09.2013 17:19:17
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2013 17:27:35
Игру уже опробовал, честно говоря GTA4 меня слабо как-то затягивала по сюжету, там я больше любил заниматься ересью, просто уматывать время, но в GTA5 явно продвинулась лучше в плане компании, а заниматься глупостями, стало еще интереснее и более веселее. Добавили и самолёты, и собак, и велосипеды, и понырять можно теперь, + хороший приёмы рукопашки не заставят скучать на улицах) Копы стали умны, порой надоедают своими преследованиями с двумя звёздами. Игра выглядит достаточно хорошо на Ps3, хоть и движок от GTA4, хотелось бы её и на PS4 увидеть, чтож верю в чудеса)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.09.2013 17:02:49
SilentRay писал(а):
Также в глаза бросается "редкий" траффик, пешеходов маловато, авто тоже, надеюсь на то что ПК версия всё таки выйдет, в GTA4 - ПК, людей и машин было заметно больше, в отличии от консольной версии.
У меня консоли нет, но игру уже посмотрел на ютьюбе. Да, редкий траффик разочаровывает. Слишком уж пусто. Смотря ролики, почему то захотелось дать шанс Watch dogs все таки. Но все равно хотелось бы опробовать и то и другое самому, чтобы делать окончательные выводы
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)17.09.2013 15:51:02
Оценки супер.Игра никак не может разочаровать!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.09.2013 15:22:13
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2013 15:25:46
Читнул обзор от The Escapist, главная претензия автора, это то что главные герои - scumbags, которые делают ужасные вещи только ради денег (прям как Нико Беллик). Посмотрел несколько минут начального геймплея, похоже персам далеко до харизматичности героев из GTA SA, решение не нанимать звёзд голливуда определённо плохая идея Rockstars, может потом они раскроются однако таково первое впечатление (дальше не стал смотреть, чтоб не спойлерить).
Также в глаза бросается "редкий" траффик, пешеходов маловато, авто тоже, надеюсь на то что ПК версия всё таки выйдет, в GTA4 - ПК, людей и машин было заметно больше, в отличии от консольной версии.

Итог: очень жаль, если игра останется эксклюзивом на консолях уходящего поколения, которое толком не может раскрыть весь её потенциал.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.09.2013 15:19:24
Dante писал(а):
Большим плюсом игры было бы, если бы ее выпустили на ПК, реально! Я вчера прошел пару миссий, сонька конечно старается показывать красивую картинку, но это не то. Ну а сама игра класс, есть чем заняться на ближающую неделю в плане игр=)
по моему будет чем заняться ближайшие 2 месяца=) в игре дофига развлечений.

Slud писал(а):
2 управление на машинах ужасно дёрганное
Уж не хуже чем в sleeping dogs, я думаю))
Консильери
EmigoS (уровень 17)17.09.2013 15:18:41
Slud писал(а):
на боксе 1графика слабая часто текстуры на глазах подгружаются 2 управление на машинах ужасно дёрганное 3 нового мало 4 балов 9 с натягом от силы, за большой мир и добавили типо новинку укрытие LB. РАЗОЧАРОВАН !!! на соньку лицуха отменяеться! The Last of Us для меня игра года(есть платина единственная!) хомячки скушают и калду сериал тоже!
Глаза вытекли, но суть уловил. Частично согласен. Однако, орфографию с пунктуацией таки стоило бы подтянуть.
Опытный геймер
Slud (уровень 7)17.09.2013 14:39:45
на боксе 1графика слабая часто текстуры на глазах подгружаются 2 управление на машинах ужасно дёрганное 3 нового мало 4 балов 9 с натягом от силы, за большой мир и добавили типо новинку укрытие LB. РАЗОЧАРОВАН !!! на соньку лицуха отменяеться! The Last of Us для меня игра года(есть платина единственная!) хомячки скушают и калду сериал тоже!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Названа дата релиза Agarest: Generations of War на ПКCtrl + стрелка влево Второй этап альфа-тестирования Dirty BombCtrl + стрелка вправо