Оценки God of War: Ascension

Опубликовано: 11.03.2013 13:39:08

Завтра состоится релиз одного из самых ожидаемых PlayStation 3 эксклюзивов – God of War: Ascension. А пока у вас есть возможность ознакомиться с оценками игры, которые она получила от зарубежных критиков.

 

Скриншот игры God of War: Ascension

 

Оценки:

  • Gamespot – 8/10
  • OPM – 8/10
  • Polygon – 7/10
  • EGM – 7/10
  • GamesRadar – 3.5/5
  • Videogamer – 7/10
  • Edge – 7/10
  • Destructoid – 9/10
  • Machinima – 8.5/10
  • GameTrailers – 8.3/10
  • Metro – 8/10
  • Vandal Online – 9.77/10
  • TheSixthAxis – 8/10
  • Multiplayer – 9.3/10
  • The Telegraph – 4/5
  • Meristation – 8.7/10
  • CheatCode Central – 4.5/5
Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.03.2013 15:06:59
Мне както всёравно на мнение других у меня есть своё)
Младший капрал
DENiska (уровень 3)13.03.2013 08:35:45
mkoval писал(а):
Оценки выставлены от балды. Она дико унылая. Никаких изменений, графика такая же как в третьей части, QTE совсем дурацкие стали. Сюжет - не пришей кобыле хвост. Кто и за что этому УГ ставил 9/10 - загадка.
Не советую на это тратить деньги никому.
У игры новый движок , глаза открой
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.03.2013 23:43:16
Оценки выставлены от балды. Она дико унылая. Никаких изменений, графика такая же как в третьей части, QTE совсем дурацкие стали. Сюжет - не пришей кобыле хвост. Кто и за что этому УГ ставил 9/10 - загадка.
Не советую на это тратить деньги никому.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.03.2013 08:33:14
Завтра привезут и глянем )
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)12.03.2013 08:04:29
zerogame писал(а):
Знал бы историю лучше понравилось бы.
да знаю я историю, играл в 1 и 2 части, дальше начали отстой всякий делать
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)11.03.2013 21:00:41
Оцінки нормальні, значить частина вийшла класна і варта своїх грошей.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.03.2013 20:55:37
Мрак. Поиграть в игру сейчас не получится, не насобирал еще нужной суммы, а очень хочется... И оценки мне нравятся.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)11.03.2013 20:00:18
Apofeo писал(а):
А Спарта не Греция?)
Но он спартанский герой.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.03.2013 19:56:21
ДАНИЛ писал(а):
Он спартанец.
А Спарта не Греция?)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)11.03.2013 19:55:17
Hoso писал(а):
Надо будет попробовать игру про греческого героя.
Он спартанец.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Лига Combat Arms - итоги третьей неделиCtrl + стрелка влево EA намерена «извиниться» за проблемы с SimCityCtrl + стрелка вправо