Оценки God of War: Ascension

Опубликовано: 11.03.2013 13:39:08

Завтра состоится релиз одного из самых ожидаемых PlayStation 3 эксклюзивов – God of War: Ascension. А пока у вас есть возможность ознакомиться с оценками игры, которые она получила от зарубежных критиков.

 

Скриншот игры God of War: Ascension

 

Оценки:

  • Gamespot – 8/10
  • OPM – 8/10
  • Polygon – 7/10
  • EGM – 7/10
  • GamesRadar – 3.5/5
  • Videogamer – 7/10
  • Edge – 7/10
  • Destructoid – 9/10
  • Machinima – 8.5/10
  • GameTrailers – 8.3/10
  • Metro – 8/10
  • Vandal Online – 9.77/10
  • TheSixthAxis – 8/10
  • Multiplayer – 9.3/10
  • The Telegraph – 4/5
  • Meristation – 8.7/10
  • CheatCode Central – 4.5/5
Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.03.2013 15:06:59
Мне както всёравно на мнение других у меня есть своё)
Младший капрал
DENiska (уровень 3)13.03.2013 08:35:45
mkoval писал(а):
Оценки выставлены от балды. Она дико унылая. Никаких изменений, графика такая же как в третьей части, QTE совсем дурацкие стали. Сюжет - не пришей кобыле хвост. Кто и за что этому УГ ставил 9/10 - загадка.
Не советую на это тратить деньги никому.
У игры новый движок , глаза открой
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.03.2013 23:43:16
Оценки выставлены от балды. Она дико унылая. Никаких изменений, графика такая же как в третьей части, QTE совсем дурацкие стали. Сюжет - не пришей кобыле хвост. Кто и за что этому УГ ставил 9/10 - загадка.
Не советую на это тратить деньги никому.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.03.2013 08:33:14
Завтра привезут и глянем )
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.03.2013 08:04:29
zerogame писал(а):
Знал бы историю лучше понравилось бы.
да знаю я историю, играл в 1 и 2 части, дальше начали отстой всякий делать
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)11.03.2013 21:00:41
Оцінки нормальні, значить частина вийшла класна і варта своїх грошей.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.03.2013 20:55:37
Мрак. Поиграть в игру сейчас не получится, не насобирал еще нужной суммы, а очень хочется... И оценки мне нравятся.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)11.03.2013 20:00:18
Apofeo писал(а):
А Спарта не Греция?)
Но он спартанский герой.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.03.2013 19:56:21
ДАНИЛ писал(а):
Он спартанец.
А Спарта не Греция?)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)11.03.2013 19:55:17
Hoso писал(а):
Надо будет попробовать игру про греческого героя.
Он спартанец.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Лига Combat Arms - итоги третьей неделиCtrl + стрелка влево EA намерена «извиниться» за проблемы с SimCityCtrl + стрелка вправо