Вторжение России в Украину

Оценки Forza Motorsport 6

Опубликовано: 08.09.2015 11:32:15
Поделиться:  

Ровно неделя осталась до релиза эксклюзивного для консоли Xbox One автосимулятора Forza Motorsport 6, но рецензии на игру уже появились в сети. Как и другие части серии, проект был оценен зарубежными критиками очень хорошо. Конечно, не без исключений.

 

Скриншот игры Forza Motorsport 6

 

Оценки:

  • Arcade Sushi – 90
  • Attack of the Fanboy – 90
  • Canadian Online Gamers – 91
  • Destructoid – 95
  • EGM – 95
  • Eurogamer Italy – 90
  • Everyeye.it – 93
  • Game Informer – 78
  • Game Revolution – 90
  • GameSpot – 80
  • GamesRadar+ – 60
  • Gaming Age – 100
  • God is a Geek – 95
  • Hardcore Gamer – 90
  • Hobby Consolas – 92
  • IGN – 90
  • IGN Spain – 89
  • Metro GameCentral – 90
  • Multiplayer.it – 95
  • Shacknews – 90
  • TheSixthAxis – 100
  • USgamer – 100
  • XGN - 90
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.09.2015 04:18:22
Frost12345 писал(а):
Прямо говори какого!
Игры@ мыло.ру
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)08.09.2015 16:25:59
Как всегда тепло принята
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)08.09.2015 15:34:11
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2015 15:39:26
ObiWan32167 писал(а):
С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом . ...
ВЧЕМ shok? КОГДАshok? форза была есть и будит хорошей гонкой ее уровень это игры типа NFS shift и драйв клуб.
НЕ БОЛИЕ (Вы уж простите но у меня не составляет труда приходить 3м в форзе 4gamer4, чего не могу сказать о GT 6 где войти в 10ку для меня большое достижениеgirl_werewolf) я уж не говорю о поддержке 4х педалий(конечно тут ямогу ошибаться) Да и не забудте что на 4ку пока нет GT 7 от того и сравнивать пока несчем
Инкогнито08.09.2015 14:18:46
ObiWan32167 писал(а):
Не понимал никогда, почему все боготворят Gran Turismo ... Во времена PS2 у неё по сути конкурентов не было, поэтому она и стала культовой ... С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом ... Может GT7 что-то изменит, но пока Forza видится мне предпочтительнее ...
Где форза лучше гран туризмо? Где?? Какой уровень? О чём ты??
Член Совета джедаев
ObiWan32167 (уровень 17)08.09.2015 14:06:07
Не понимал никогда, почему все боготворят Gran Turismo ... Во времена PS2 у неё по сути конкурентов не было, поэтому она и стала культовой ... С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом ... Может GT7 что-то изменит, но пока Forza видится мне предпочтительнее ...
Инкогнито08.09.2015 13:25:56
сержант писал(а):
Редакция некоторого российского игрового сайта назвала гонки в игре очень скучными.
Прямо говори какого!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.09.2015 13:07:51
Редакция некоторого российского игрового сайта назвала гонки в игре очень скучными.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.09.2015 12:42:46
Пойдёть, ещё как пойдёть.) Даже поедет.
Инкогнито08.09.2015 12:39:33
Ну нет и ещё раз нет! Forza Motorsport 6 - это не лучезарная Forza Horizon 2! Это и не Gran Turismo! Оценка Game Informer максимум!
Игровой разум
skual012 (уровень 17)08.09.2015 11:59:29
Глядя на такие оценки сразу хочется поиграть.
Объявлена дата выхода дополнения Каменные сердца для The Witcher 3Ctrl + стрелка влево The Binding of Isaac: Rebirth обзаведется дополнением на ХэллоуинCtrl + стрелка вправо