Оценки Forza Motorsport 6

Опубликовано: 08.09.2015 12:32:15

Ровно неделя осталась до релиза эксклюзивного для консоли Xbox One автосимулятора Forza Motorsport 6, но рецензии на игру уже появились в сети. Как и другие части серии, проект был оценен зарубежными критиками очень хорошо. Конечно, не без исключений.

 

Скриншот игры Forza Motorsport 6

 

Оценки:

  • Arcade Sushi – 90
  • Attack of the Fanboy – 90
  • Canadian Online Gamers – 91
  • Destructoid – 95
  • EGM – 95
  • Eurogamer Italy – 90
  • Everyeye.it – 93
  • Game Informer – 78
  • Game Revolution – 90
  • GameSpot – 80
  • GamesRadar+ – 60
  • Gaming Age – 100
  • God is a Geek – 95
  • Hardcore Gamer – 90
  • Hobby Consolas – 92
  • IGN – 90
  • IGN Spain – 89
  • Metro GameCentral – 90
  • Multiplayer.it – 95
  • Shacknews – 90
  • TheSixthAxis – 100
  • USgamer – 100
  • XGN - 90
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.09.2015 05:18:22
Frost12345 писал(а):
Прямо говори какого!
Игры@ мыло.ру
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.09.2015 17:25:59
Как всегда тепло принята
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)08.09.2015 16:34:11
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2015 16:39:26
ObiWan32167 писал(а):
С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом . ...
ВЧЕМ shok? КОГДАshok? форза была есть и будит хорошей гонкой ее уровень это игры типа NFS shift и драйв клуб.
НЕ БОЛИЕ (Вы уж простите но у меня не составляет труда приходить 3м в форзе 4gamer4, чего не могу сказать о GT 6 где войти в 10ку для меня большое достижениеgirl_werewolf) я уж не говорю о поддержке 4х педалий(конечно тут ямогу ошибаться) Да и не забудте что на 4ку пока нет GT 7 от того и сравнивать пока несчем
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)08.09.2015 15:18:46
ObiWan32167 писал(а):
Не понимал никогда, почему все боготворят Gran Turismo ... Во времена PS2 у неё по сути конкурентов не было, поэтому она и стала культовой ... С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом ... Может GT7 что-то изменит, но пока Forza видится мне предпочтительнее ...
Где форза лучше гран туризмо? Где?? Какой уровень? О чём ты??
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)08.09.2015 15:06:07
Не понимал никогда, почему все боготворят Gran Turismo ... Во времена PS2 у неё по сути конкурентов не было, поэтому она и стала культовой ... С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом ... Может GT7 что-то изменит, но пока Forza видится мне предпочтительнее ...
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)08.09.2015 14:25:56
сержант писал(а):
Редакция некоторого российского игрового сайта назвала гонки в игре очень скучными.
Прямо говори какого!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.09.2015 14:07:51
Редакция некоторого российского игрового сайта назвала гонки в игре очень скучными.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.09.2015 13:42:46
Пойдёть, ещё как пойдёть.) Даже поедет.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)08.09.2015 13:39:33
Ну нет и ещё раз нет! Forza Motorsport 6 - это не лучезарная Forza Horizon 2! Это и не Gran Turismo! Оценка Game Informer максимум!
Игровой профи
skual012 (уровень 13)08.09.2015 12:59:29
Глядя на такие оценки сразу хочется поиграть.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Объявлена дата выхода дополнения Каменные сердца для The Witcher 3Ctrl + стрелка влево The Binding of Isaac: Rebirth обзаведется дополнением на ХэллоуинCtrl + стрелка вправо