Оценки Forza Motorsport 6

Опубликовано: 08.09.2015 12:32:15

Ровно неделя осталась до релиза эксклюзивного для консоли Xbox One автосимулятора Forza Motorsport 6, но рецензии на игру уже появились в сети. Как и другие части серии, проект был оценен зарубежными критиками очень хорошо. Конечно, не без исключений.

 

Скриншот игры Forza Motorsport 6

 

Оценки:

  • Arcade Sushi – 90
  • Attack of the Fanboy – 90
  • Canadian Online Gamers – 91
  • Destructoid – 95
  • EGM – 95
  • Eurogamer Italy – 90
  • Everyeye.it – 93
  • Game Informer – 78
  • Game Revolution – 90
  • GameSpot – 80
  • GamesRadar+ – 60
  • Gaming Age – 100
  • God is a Geek – 95
  • Hardcore Gamer – 90
  • Hobby Consolas – 92
  • IGN – 90
  • IGN Spain – 89
  • Metro GameCentral – 90
  • Multiplayer.it – 95
  • Shacknews – 90
  • TheSixthAxis – 100
  • USgamer – 100
  • XGN - 90
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.09.2015 05:18:22
Frost12345 писал(а):
Прямо говори какого!
Игры@ мыло.ру
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.09.2015 17:25:59
Как всегда тепло принята
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)08.09.2015 16:34:11
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2015 16:39:26
ObiWan32167 писал(а):
С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом . ...
ВЧЕМ shok? КОГДАshok? форза была есть и будит хорошей гонкой ее уровень это игры типа NFS shift и драйв клуб.
НЕ БОЛИЕ (Вы уж простите но у меня не составляет труда приходить 3м в форзе 4gamer4, чего не могу сказать о GT 6 где войти в 10ку для меня большое достижениеgirl_werewolf) я уж не говорю о поддержке 4х педалий(конечно тут ямогу ошибаться) Да и не забудте что на 4ку пока нет GT 7 от того и сравнивать пока несчем
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)08.09.2015 15:18:46
ObiWan32167 писал(а):
Не понимал никогда, почему все боготворят Gran Turismo ... Во времена PS2 у неё по сути конкурентов не было, поэтому она и стала культовой ... С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом ... Может GT7 что-то изменит, но пока Forza видится мне предпочтительнее ...
Где форза лучше гран туризмо? Где?? Какой уровень? О чём ты??
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)08.09.2015 15:06:07
Не понимал никогда, почему все боготворят Gran Turismo ... Во времена PS2 у неё по сути конкурентов не было, поэтому она и стала культовой ... С тех пор Forza не просто вышла на её уровень, но и обошла во многом ... Может GT7 что-то изменит, но пока Forza видится мне предпочтительнее ...
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)08.09.2015 14:25:56
сержант писал(а):
Редакция некоторого российского игрового сайта назвала гонки в игре очень скучными.
Прямо говори какого!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.09.2015 14:07:51
Редакция некоторого российского игрового сайта назвала гонки в игре очень скучными.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.09.2015 13:42:46
Пойдёть, ещё как пойдёть.) Даже поедет.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)08.09.2015 13:39:33
Ну нет и ещё раз нет! Forza Motorsport 6 - это не лучезарная Forza Horizon 2! Это и не Gran Turismo! Оценка Game Informer максимум!
Игровой профи
skual012 (уровень 13)08.09.2015 12:59:29
Глядя на такие оценки сразу хочется поиграть.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Объявлена дата выхода дополнения Каменные сердца для The Witcher 3Ctrl + стрелка влево The Binding of Isaac: Rebirth обзаведется дополнением на ХэллоуинCtrl + стрелка вправо