Fortnite

Оценки Far Cry 3

Опубликовано: 22.11.2012 09:08:58

Тот факт, что релиз Far Cry 3 еще не состоялся, вовсе не мешает появлению первых оценок игры. Судя по ним, проект все-таки оправдывает ожидания, и грибные путешествия в пальмах не должны разочаровать игроков. Не должны...

 

Far Cry 3

 

CVG – 9.4

Eurogamer – 10

IGN – 9

OPM – 9

Kotaku – «A Blast» (Бомба)

MondoXbox (Италия) – 9.3

Canadian Online Gamers – 9

PCGamer – 89/100

GameTrailers – 8.6

Videogamer – 9

Strategy Informer – 9

OXM – 8.5

God is a Geek – 9

Game Informer – 9

GamesRadar – 4.5/5

Inside Games CH (Германия) – 81/100

Digital Spy – 4/5

9lives (Бельгия) 92/100

Spazio Games (Италия) – 9

Xboxlife (Дания) – 8.5

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)28.11.2012 16:24:35
Сообщение отредактировано пользователем 28.11.2012 16:24:44
хорошие оценки.но пусть сначала выпустят
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 00:52:15
Впечетляющие оценки, но после релиза посмотрим оправданы они или нет.
Элитный ассасин
mark9504 (уровень 13)25.11.2012 19:46:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2012 19:47:27
Solotof писал(а):
оценки дружно появившиеся до релиза
пфф, а это тут вообще причем?
Эцио
neekson (уровень 20)25.11.2012 11:06:56
12/10 надо ставить такому проекту!
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)24.11.2012 22:59:55
Пошли они задроты! ставлю десятку!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.11.2012 17:06:41
Пусть издания и авторитетны меня интересует лиш моё мнение)
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.11.2012 17:34:42
Solotof писал(а):
Игра большая, багов будет как грязи, куча патчей, DLC, и других приятных вещей для ходящих кошельков, оценки дружно появившиеся до релиза, показывают продажность журналюг (вторая после проституции древнейшая профессия) что ясно показывает за кого держат людей...facepalmgrin
Ну все игры, которые подразумевают открытый мир и широкую свободу действий будут иметь баги большие или нет уже другой вопрос и все они выпускают ДЛЦ, главное чтоб изначально игра показалась интересной.иначе никто не будет покупать к ней ДЛЦ ир всякие фишки за У Е
Геймер
Solotof (уровень 4)23.11.2012 04:36:04
Игра большая, багов будет как грязи, куча патчей, DLC, и других приятных вещей для ходящих кошельков, оценки дружно появившиеся до релиза, показывают продажность журналюг (вторая после проституции древнейшая профессия) что ясно показывает за кого держат людей...facepalmgrin
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)22.11.2012 19:50:48
Grand_Tea писал(а):
Подождем увидимsmile
Ждать осталось не долго.
Защитник Пустошей
Grand_Tea (уровень 8)22.11.2012 19:05:41
Подождем увидимsmile
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Вооружение в Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Mirror’s Edge 2 в разработке?Ctrl + стрелка вправо