Оценки Far Cry 3

Опубликовано: 22.11.2012 09:08:58

Тот факт, что релиз Far Cry 3 еще не состоялся, вовсе не мешает появлению первых оценок игры. Судя по ним, проект все-таки оправдывает ожидания, и грибные путешествия в пальмах не должны разочаровать игроков. Не должны...

 

Far Cry 3

 

CVG – 9.4

Eurogamer – 10

IGN – 9

OPM – 9

Kotaku – «A Blast» (Бомба)

MondoXbox (Италия) – 9.3

Canadian Online Gamers – 9

PCGamer – 89/100

GameTrailers – 8.6

Videogamer – 9

Strategy Informer – 9

OXM – 8.5

God is a Geek – 9

Game Informer – 9

GamesRadar – 4.5/5

Inside Games CH (Германия) – 81/100

Digital Spy – 4/5

9lives (Бельгия) 92/100

Spazio Games (Италия) – 9

Xboxlife (Дания) – 8.5

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)28.11.2012 16:24:35
Сообщение отредактировано пользователем 28.11.2012 16:24:44
хорошие оценки.но пусть сначала выпустят
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 00:52:15
Впечетляющие оценки, но после релиза посмотрим оправданы они или нет.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)25.11.2012 19:46:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2012 19:47:27
Solotof писал(а):
оценки дружно появившиеся до релиза
пфф, а это тут вообще причем?
Эцио
neekson (уровень 20)25.11.2012 11:06:56
12/10 надо ставить такому проекту!
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)24.11.2012 22:59:55
Пошли они задроты! ставлю десятку!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.11.2012 17:06:41
Пусть издания и авторитетны меня интересует лиш моё мнение)
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.11.2012 17:34:42
Solotof писал(а):
Игра большая, багов будет как грязи, куча патчей, DLC, и других приятных вещей для ходящих кошельков, оценки дружно появившиеся до релиза, показывают продажность журналюг (вторая после проституции древнейшая профессия) что ясно показывает за кого держат людей...facepalmgrin
Ну все игры, которые подразумевают открытый мир и широкую свободу действий будут иметь баги большие или нет уже другой вопрос и все они выпускают ДЛЦ, главное чтоб изначально игра показалась интересной.иначе никто не будет покупать к ней ДЛЦ ир всякие фишки за У Е
Геймер
Solotof (уровень 4)23.11.2012 04:36:04
Игра большая, багов будет как грязи, куча патчей, DLC, и других приятных вещей для ходящих кошельков, оценки дружно появившиеся до релиза, показывают продажность журналюг (вторая после проституции древнейшая профессия) что ясно показывает за кого держат людей...facepalmgrin
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)22.11.2012 19:50:48
Grand_Tea писал(а):
Подождем увидимsmile
Ждать осталось не долго.
Защитник Пустошей
Grand_Tea (уровень 8)22.11.2012 19:05:41
Подождем увидимsmile
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Вооружение в Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Mirror’s Edge 2 в разработке?Ctrl + стрелка вправо