Оценки Fallout 4

Опубликовано: 10.11.2015 13:26:16

У пользователей ПК и консолей нынешнего поколения сегодня радость – состоялся релиз долгожданной РПГ Fallout 4. На данный момент в сети уже появилось большое множество оценок проекта, с которыми мы спешим вас ознакомить. На момент написания новости средний балл на Metacritiс у РС и PS4 версий составляет 89/100, у Xbox One – 91/100.

 

Скриншот игры Fallout 4

 

Оценки:

  • Hardcore Gamer – 100/100
  • Hooked Gamers – 100/100
  • ImpulseGamer – 100/100
  • AusGamers – 100/100
  • IGN – 95/100
  • Polygon – 95/100
  • PlayStation Universe – 95/100
  • XGN – 95/100
  • Hobby Consolas – 95/100
  • The Jimquisition – 95/100
  • Meristation – 93/100
  • GameCrate – 90/100
  • Videogamer – 90/100
  • GameSpot – 90/100
  • GamingTrend – 90/100
  • PC Gamer – 88/100
  • GameStar – 87/100
  • Gameplanet – 85/100
  • Destructoid – 75/100
  • GameCritics – 70/100
  • RPGamer – 60/100
Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Pauls_82 (уровень 9)14.11.2015 20:01:20
Feliks писал(а):
Браво!!!!clapping Ждем от вас новых подвигов!!!
че завидноspiteful
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.11.2015 17:20:03
Pauls_82 писал(а):
И еще славо богу я её не купил а скачал с торрента
Браво!!!!clapping Ждем от вас новых подвигов!!!
Геймер-ветеран
Pauls_82 (уровень 9)14.11.2015 16:26:10
Игра сильно разочаровала, полнейшая дрянь.Полно багов и падений фпс, большинство нововведений старые моды от NEXSUSA для фаллаута 3 . Такое ощущения что они взяли все все моды пользователей и впихнули немного доработав в игру и сказав при этом что они все это придумали сами. Куда игровая индустрия катится. И еще славо богу я её не купил а скачал с торрента
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.11.2015 12:04:43
KillSwitch писал(а):
Сам же эту самую грязь и развел, а на тебя никто и не нападал. Пускаешь пыль людям в глаза, повторяя то, что другие говорят прямо, но в завуалированном форме, и при этом не признавая и доказывая свою точку зрения, которая по сути ничем не отличается от "противоположной".
Ну может я тебя и запутал, но другие меня поняли. Я красиво и складно писать не умею, так что вот... Объяснять я по пальцам нечего не стану. Если бы сглазу на глаз, тогда да, а так не объяснить толком, что я пытался донести. Ну и да, хорош уже мне приписывать, то что я не писал и не думаю и не делаю. Какого то изверга из меня делаешь. Пускаю пыль и т.д. Кстати не первый раз уже с тобой стычка в конце :) нужно заканчивать. А то я здесь вечно виноватым остаюсь, типа я все начал.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.11.2015 11:48:23
Deusexiphone писал(а):
Нападать на меня бессмысленно, так как аргументов 0. Да и вообще писал я про то что, не нужно было многого ожидать от Fallout 4. Тогда бы меньше было грязи.
Сам же эту самую грязь и развел, а на тебя никто и не нападал. Пускаешь пыль людям в глаза, повторяя то, что другие говорят прямо, но в завуалированном форме, и при этом не признавая и доказывая свою точку зрения, которая по сути ничем не отличается от "противоположной".
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.11.2015 11:26:45
KillSwitch писал(а):
Это точно. Восхвалять посредственную игру, и кричать, что она шедевр, хотя она выглядит как и предыдущая 2008 года и не приносит ничего нового, странновато. И при этом обкакивать колду, которая играется отнюдь не хуже, но при этом выглядит куда приятнее... Можно конечно списать на фанатизм. Но если выбирать между этими 2мя играми, я пожалуй сначала пройду колду.
Я не писал что Fallout 4 шедевр, и не обкакивал Call of duty. Иметь нужно свою мнение, и не ждать когда более авторитетное лицо, начнет высказываться. Нападать на меня бессмысленно, так как аргументов 0. Да и вообще писал я про то что, не нужно было многого ожидать от Fallout 4. Тогда бы меньше было грязи. Неужели для того то бы выпустить хорошую игру, нужно сперва выпустить плохую. По логике всего происходящего.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)13.11.2015 11:23:50
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2015 11:29:10
На мой взгляд, последние три дали самую беспристрастную оценку игре good3
 
Destructoid – 75/100
GameCritics – 70/100
RPGamer – 60/100
з.ы. лично я оценил на 4,
+ Открыть спойлер
т.к. менеджмент поселения, накорми и уложи всех спать, а ещё и забор им построй grin
да, с одной стороны это прикольно, но с другой какой-то симс. Крафтить оружие и др.предметы теперь конечно одно удовольствие, но с ним и запутаться можно. Сюжет пока играется, а там посмотрим pardon
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.11.2015 11:12:14
Shtefan писал(а):
Я не флужу, но обращаю внимание на внеочередной вброс двойных стандартов
Это точно. Восхвалять посредственную игру, и кричать, что она шедевр, хотя она выглядит как и предыдущая 2008 года и не приносит ничего нового, странновато. И при этом обкакивать колду, которая играется отнюдь не хуже, но при этом выглядит куда приятнее... Можно конечно списать на фанатизм. Но если выбирать между этими 2мя играми, я пожалуй сначала пройду колду.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.11.2015 11:08:06
Shtefan писал(а):
Я не флужу, но обращаю внимание на внеочередной вброс двойных стандартов.
Да тут я не спрашивал подкупили вас или нет, это был сарказм в твою сторону. Зная твои предпочтения, был в недоумении просто. Еще и в свете последних событий, про NFS, мне нужно было как то понять, правда ли все так хорошо, или есть все таки что то, что вас ограничивало. Не надо считать меня таким наивным, будто бы если это было так, то ты бы мне все выложил на блюде :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.11.2015 10:35:00
Deusexiphone писал(а):
Я где то говорил что оценки на Call of duty куплены?
(В обзоре Колды) Deusexiphone писал(а):
Shtefan, на вас издатель не давил? Хотя да глупый вопрос.
Я не флужу, но обращаю внимание на внеочередной вброс двойных стандартов.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Системные требования Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево EA официально подтвердили разработку UFC 2Ctrl + стрелка вправо