Оценки Driveclub

Опубликовано: 07.10.2014 15:57:19

Сегодня состоялся релиз эксклюзивного гоночного симулятора Driveclub для PlayStation 4, на который у фанатов гонок были большие надежды. Однако если верить оценкам зарубежных изданий, проект пришелся по вкусу далеко не всем. Возможно, на это повлияло отсутствие в релизной версии динамической системы смены погоды, которая была широко разрекламирована разработчиками. Когда ее добавят в игру – пока неизвестно.

 

Скриншот игры DriveClub

 

Оценки:

  • Videogamer – 8
  • Eurogamer – 6
  • Joystiq – 3/5
  • Destructoid – 7.5
  • Polygon – 7.5
  • Gamespot – 5/10
  • IGN – 7.9
  • InTheGame.nl – 7.25
  • InsideGames.ch – 9
  • PPE.pl – 8
  • Digital Spy – 4/5
  • Games Radar – 4/5
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)08.10.2014 22:52:20
Slavyan писал(а):
Вот так всегда и происходит,в рекламном ролике нам показывают одно,а на выходе совсем другое.)) Хех...dntknw
Её патчем добавят.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)08.10.2014 07:53:35
 
Возможно,на это повлияло отсутствие в релизной версии динамической системы смены погоды,которая была широко разрекламирована разработчиками.
Вот так всегда и происходит,в рекламном ролике нам показывают одно,а на выходе совсем другое.)) Хех...dntknw
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.10.2014 06:16:29
Главное двоек нет, а так приемлимо.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)07.10.2014 18:56:00
Всем доброго вечера.
Пока не играл в данную игру.
Но по поводу оценнок считаю так.

Возможно кому то и проплатили кому то нет.

Но главная ошибка многих разрабов и издателей это показ всего и сразу.Так же горы обешаний.
Особенно это на мой взгляд относится к Юбикам которые так хвалят свои игры а затем садятся попой в лужу чего кому как нравится.

Просто не раз студия Evolution Studios сказали что игра будет развиватся и расти со старта игры ( как и Дестени).
В дальнейшем добавят пак с погодой и поддержку рулей так же ивенты соревнования итд.

Плюс большие ожидания от игры на старте так же как и у меня есть у многих ждуших.
Буду надеятся на Лучшее.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.10.2014 18:08:42
ну можно сказать что оценки у игры выше среднего. это хорошо, но я ожидал кучу восьмерок и девяток.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)07.10.2014 16:41:36
Paul писал(а):
Нет никакой логики
Просто нужно рецензии почитать, будут понятны все минусы и плюсы.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.10.2014 16:22:12
Ну вот. Снова же, одним дали на лапу, а других обидели. Нет никакой логики в разбросе оценок.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Космическое приключение Space Rogue от киевской студииCtrl + стрелка влево Турнир по Dota2 от компании QIWICtrl + стрелка вправо