Оценки Driveclub

Опубликовано: 07.10.2014 16:57:19

Сегодня состоялся релиз эксклюзивного гоночного симулятора Driveclub для PlayStation 4, на который у фанатов гонок были большие надежды. Однако если верить оценкам зарубежных изданий, проект пришелся по вкусу далеко не всем. Возможно, на это повлияло отсутствие в релизной версии динамической системы смены погоды, которая была широко разрекламирована разработчиками. Когда ее добавят в игру – пока неизвестно.

 

Скриншот игры DriveClub

 

Оценки:

  • Videogamer – 8
  • Eurogamer – 6
  • Joystiq – 3/5
  • Destructoid – 7.5
  • Polygon – 7.5
  • Gamespot – 5/10
  • IGN – 7.9
  • InTheGame.nl – 7.25
  • InsideGames.ch – 9
  • PPE.pl – 8
  • Digital Spy – 4/5
  • Games Radar – 4/5
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)08.10.2014 23:52:20
Slavyan писал(а):
Вот так всегда и происходит,в рекламном ролике нам показывают одно,а на выходе совсем другое.)) Хех...dntknw
Её патчем добавят.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)08.10.2014 08:53:35
 
Возможно,на это повлияло отсутствие в релизной версии динамической системы смены погоды,которая была широко разрекламирована разработчиками.
Вот так всегда и происходит,в рекламном ролике нам показывают одно,а на выходе совсем другое.)) Хех...dntknw
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.10.2014 07:16:29
Главное двоек нет, а так приемлимо.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)07.10.2014 19:56:00
Всем доброго вечера.
Пока не играл в данную игру.
Но по поводу оценнок считаю так.

Возможно кому то и проплатили кому то нет.

Но главная ошибка многих разрабов и издателей это показ всего и сразу.Так же горы обешаний.
Особенно это на мой взгляд относится к Юбикам которые так хвалят свои игры а затем садятся попой в лужу чего кому как нравится.

Просто не раз студия Evolution Studios сказали что игра будет развиватся и расти со старта игры ( как и Дестени).
В дальнейшем добавят пак с погодой и поддержку рулей так же ивенты соревнования итд.

Плюс большие ожидания от игры на старте так же как и у меня есть у многих ждуших.
Буду надеятся на Лучшее.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.10.2014 19:08:42
ну можно сказать что оценки у игры выше среднего. это хорошо, но я ожидал кучу восьмерок и девяток.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)07.10.2014 17:41:36
Paul писал(а):
Нет никакой логики
Просто нужно рецензии почитать, будут понятны все минусы и плюсы.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.10.2014 17:22:12
Ну вот. Снова же, одним дали на лапу, а других обидели. Нет никакой логики в разбросе оценок.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Космическое приключение Space Rogue от киевской студииCtrl + стрелка влево Турнир по Dota2 от компании QIWICtrl + стрелка вправо