Оценки DmC

Опубликовано: 14.01.2013 13:02:13

Завтра состоится консольный релиз игры DmC, и если вы все еще сомневаетесь, стоит ли в нее играть, возможно, принять положительное решение вам помогут оценки зарубежных журналистов. Несмотря на смену внешнего вида Данте, проект был оценен очень хорошо.

 

Скриншот игры DmC

 

Оценки DMC:

  • Games Master (Print) – 89%
  • OXM (Print) – 9/10
  • Polygon – 8/10
  • PlayStation Official Magazine UK – 8/10
  • Eurogamer – 8/10
  • Destructoid – 9/10
  • Digital Spy – 4/5
  • CVG – 9/10
  • Gamespot – 8/10
  • Eurogamer.de (German) – 8/10
  • HardGame2 (Spanish) – 9/10
  • Strategy Informer – 8/10
  • Popbucket – 8/10
  • Beefjack – «Recommended»
  • Gametrailers – 8.5/10
  • Entertainment Focus – 8/10
  • God is a Geek – 9/10
Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.01.2013 14:48:53
Ну, неплохие оценки. Пока, что не могу сказать они совпадают с игрой или завышены или понижены, потому-что не играл. Жду релиза на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.01.2013 21:59:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Только хороших отзывов на забугорных форумах пока мало.
Ну игра же недавно вышла. Да и на пк еще нет. Посмотрим как выйдет)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 21:56:46
BlackSite11 писал(а):
А чего волноваться, от тех кто сейчас играет на консоли вполне хорошие отзывы) И тем более если лично тебе игра понравилась то значит, что она уже не провалилась)
Только хороших отзывов на забугорных форумах пока мало.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.01.2013 21:45:50
GrizzlyMK23 писал(а):
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
А чего волноваться, от тех кто сейчас играет на консоли вполне хорошие отзывы) И тем более если лично тебе игра понравилась то значит, что она уже не провалилась)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 20:49:29
GrizzlyMK23 писал(а):
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
Почему сразу провал? Игру пока не играл, жду релиза на ПК, но думаю, что хороша будет.
Fallen_Angel писал(а):
Ужасно роздражает дизаен локаций, персонажей, противников...
Или мозг отвергает все то, что не соответствует стандартам серии?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 20:46:19
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)18.01.2013 20:35:28
Ужасно роздражает дизаен локаций, персонажей, противников...
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.01.2013 05:47:40
Mars писал(а):
В среднем где-то 8 или 8.5 баллов. Смущает , что в основном у всех крупных проектов оценки колеблются от 8 до 9 баллов. Смущает такая тенденция.
согласен пока что шедевры не создают
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.01.2013 13:17:39
В среднем где-то 8 или 8.5 баллов. Смущает , что в основном у всех крупных проектов оценки колеблются от 8 до 9 баллов. Смущает такая тенденция.
Геймер
Reedler (уровень 4)15.01.2013 00:25:54
похвально похвально...
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Дата начала ОБТ Dust 514 объявленаCtrl + стрелка влево Карта Nuketown Zombies будет доступна на ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо