Оценки DmC

Опубликовано: 14.01.2013 13:02:13

Завтра состоится консольный релиз игры DmC, и если вы все еще сомневаетесь, стоит ли в нее играть, возможно, принять положительное решение вам помогут оценки зарубежных журналистов. Несмотря на смену внешнего вида Данте, проект был оценен очень хорошо.

 

Скриншот игры DmC

 

Оценки DMC:

  • Games Master (Print) – 89%
  • OXM (Print) – 9/10
  • Polygon – 8/10
  • PlayStation Official Magazine UK – 8/10
  • Eurogamer – 8/10
  • Destructoid – 9/10
  • Digital Spy – 4/5
  • CVG – 9/10
  • Gamespot – 8/10
  • Eurogamer.de (German) – 8/10
  • HardGame2 (Spanish) – 9/10
  • Strategy Informer – 8/10
  • Popbucket – 8/10
  • Beefjack – «Recommended»
  • Gametrailers – 8.5/10
  • Entertainment Focus – 8/10
  • God is a Geek – 9/10
Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.01.2013 14:48:53
Ну, неплохие оценки. Пока, что не могу сказать они совпадают с игрой или завышены или понижены, потому-что не играл. Жду релиза на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.01.2013 21:59:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Только хороших отзывов на забугорных форумах пока мало.
Ну игра же недавно вышла. Да и на пк еще нет. Посмотрим как выйдет)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 21:56:46
BlackSite11 писал(а):
А чего волноваться, от тех кто сейчас играет на консоли вполне хорошие отзывы) И тем более если лично тебе игра понравилась то значит, что она уже не провалилась)
Только хороших отзывов на забугорных форумах пока мало.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.01.2013 21:45:50
GrizzlyMK23 писал(а):
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
А чего волноваться, от тех кто сейчас играет на консоли вполне хорошие отзывы) И тем более если лично тебе игра понравилась то значит, что она уже не провалилась)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 20:49:29
GrizzlyMK23 писал(а):
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
Почему сразу провал? Игру пока не играл, жду релиза на ПК, но думаю, что хороша будет.
Fallen_Angel писал(а):
Ужасно роздражает дизаен локаций, персонажей, противников...
Или мозг отвергает все то, что не соответствует стандартам серии?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 20:46:19
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)18.01.2013 20:35:28
Ужасно роздражает дизаен локаций, персонажей, противников...
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.01.2013 05:47:40
Mars писал(а):
В среднем где-то 8 или 8.5 баллов. Смущает , что в основном у всех крупных проектов оценки колеблются от 8 до 9 баллов. Смущает такая тенденция.
согласен пока что шедевры не создают
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.01.2013 13:17:39
В среднем где-то 8 или 8.5 баллов. Смущает , что в основном у всех крупных проектов оценки колеблются от 8 до 9 баллов. Смущает такая тенденция.
Геймер
Reedler (уровень 4)15.01.2013 00:25:54
похвально похвально...
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Дата начала ОБТ Dust 514 объявленаCtrl + стрелка влево Карта Nuketown Zombies будет доступна на ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо