Оценки Dishonored

Опубликовано: 08.10.2012 08:44:48

Завтра состоится релиз стелс-экшен-приключения Dishonored от Arkane Studios и Bethesda Softworks, но уже в сети были опубликованы оценки игре. Как и ожидалось, проект заработал высокие баллы, с которыми можно ознакомиться ниже:

 

Скриншот игры Dishonored

 

  • GameArena – 10
  • The Escapist – 5/5
  • Ausgamers – 9.6
  • CVG – 9.5
  • GamesMaster – 95%
  • Atomic – 95%
  • IGN – 9.2
  • PC Gamer – 92/100
  • InsideGames – 92/100
  • JeuxVideo – 19/20
  • Polygon – 9
  • Destructoid – 9
  • EDGE – 9
  • OPM UK – 9
  • Gamespot – 9
  • Gamefront – 90/100
  • Joystiq – 4.5/5
  • GameSpy – 4.5/5
  • G4TV – 4.5/5
  • 1UP – A+
  • GameInformer (US) – 8.75
  • Eurogamer – 8
  • GiantBomb – 4/5
  • Kotaku – “YES”
Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 13:01:09
ще не грав, але оцінки одні з найвищих.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.10.2012 17:29:07
Ух ты какие хорошие оценочки, буду брать!
Геймер-ветеран
Bailamos (уровень 9)08.10.2012 15:57:28
Не зря предзаказал игру
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.10.2012 15:41:57
Оценки высоченные! Значит все-таки игра оправдывает свою рекламу.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.10.2012 15:41:23
пппфф ктобы сомневался что оценки будут другие ;)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.10.2012 15:17:08
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2012 15:17:17
Anim писал(а):
И что? игра что ли плохая вышла?)
Примерно таких оценок и ожидал)) Теперь надо будет самому игру оценить)
Дело не в том, что игра плоха, а в том, что я впервые вижу такую оценку. Тут не банальный бал по определенной шкале, а емкое слово)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.10.2012 15:16:11
Весьма приличный оценки, игра должна будет порадовать
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.10.2012 15:13:18
Apofeo писал(а):
У Kotaku самая правильная оценка. Заморачиваться долго не надо) Напоминает ситуацию с выходом Скайрима. Тогда тоже оценки чуть ли не заоблачные были)
И что? игра что ли плохая вышла?)
Примерно таких оценок и ожидал)) Теперь надо будет самому игру оценить)
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)08.10.2012 15:00:48
Apofeo писал(а):
У Kotaku самая правильная оценка. Заморачиваться долго не надо) Напоминает ситуацию с выходом Скайрима. Тогда тоже оценки чуть ли не заоблачные были)
Ага!!! Мне тоже улыбнула их оценка!!!:)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.10.2012 14:59:17
У Kotaku самая правильная оценка. Заморачиваться долго не надо) Напоминает ситуацию с выходом Скайрима. Тогда тоже оценки чуть ли не заоблачные были)
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Пять уровней сложности Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Бета тестирование Medal of Honor Warfighter началосьCtrl + стрелка вправо