Оценки Dishonored

Опубликовано: 08.10.2012 09:44:48

Завтра состоится релиз стелс-экшен-приключения Dishonored от Arkane Studios и Bethesda Softworks, но уже в сети были опубликованы оценки игре. Как и ожидалось, проект заработал высокие баллы, с которыми можно ознакомиться ниже:

 

Скриншот игры Dishonored

 

  • GameArena – 10
  • The Escapist – 5/5
  • Ausgamers – 9.6
  • CVG – 9.5
  • GamesMaster – 95%
  • Atomic – 95%
  • IGN – 9.2
  • PC Gamer – 92/100
  • InsideGames – 92/100
  • JeuxVideo – 19/20
  • Polygon – 9
  • Destructoid – 9
  • EDGE – 9
  • OPM UK – 9
  • Gamespot – 9
  • Gamefront – 90/100
  • Joystiq – 4.5/5
  • GameSpy – 4.5/5
  • G4TV – 4.5/5
  • 1UP – A+
  • GameInformer (US) – 8.75
  • Eurogamer – 8
  • GiantBomb – 4/5
  • Kotaku – “YES”
Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.11.2012 14:01:09
ще не грав, але оцінки одні з найвищих.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.10.2012 18:29:07
Ух ты какие хорошие оценочки, буду брать!
Геймер-ветеран
Bailamos (уровень 9)08.10.2012 16:57:28
Не зря предзаказал игру
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.10.2012 16:41:57
Оценки высоченные! Значит все-таки игра оправдывает свою рекламу.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.10.2012 16:41:23
пппфф ктобы сомневался что оценки будут другие ;)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.10.2012 16:17:08
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2012 16:17:17
Anim писал(а):
И что? игра что ли плохая вышла?)
Примерно таких оценок и ожидал)) Теперь надо будет самому игру оценить)
Дело не в том, что игра плоха, а в том, что я впервые вижу такую оценку. Тут не банальный бал по определенной шкале, а емкое слово)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.10.2012 16:16:11
Весьма приличный оценки, игра должна будет порадовать
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.10.2012 16:13:18
Apofeo писал(а):
У Kotaku самая правильная оценка. Заморачиваться долго не надо) Напоминает ситуацию с выходом Скайрима. Тогда тоже оценки чуть ли не заоблачные были)
И что? игра что ли плохая вышла?)
Примерно таких оценок и ожидал)) Теперь надо будет самому игру оценить)
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)08.10.2012 16:00:48
Apofeo писал(а):
У Kotaku самая правильная оценка. Заморачиваться долго не надо) Напоминает ситуацию с выходом Скайрима. Тогда тоже оценки чуть ли не заоблачные были)
Ага!!! Мне тоже улыбнула их оценка!!!:)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.10.2012 15:59:17
У Kotaku самая правильная оценка. Заморачиваться долго не надо) Напоминает ситуацию с выходом Скайрима. Тогда тоже оценки чуть ли не заоблачные были)
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Пять уровней сложности Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Бета тестирование Medal of Honor Warfighter началосьCtrl + стрелка вправо