Оценки Days Gone

Опубликовано: 25.04.2019 16:01:23
Поделиться:  

Завтра состоится релиз эксклюзивной игры в открытом мире на PS4 – Days Gone. Зарубежные журналисты уже оценили проект, и их мнения разделились. Среди плюсов отмечают открытый мир, который постоянно развивается, отличную музыку и саундтрек, визуальные эффекты и окружающую среду, систему ближнего боя и сбалансированность между разными аспектами игры. Что касается сюжета, то многие линии повествования либо не интересны, либо внезапно обрываются, со временем в игре становится много повторений, а также присутствуют технические проблемы. Не всем пришлись по вкусу и элементы выживания.

 

Скриншот игры Days Gone

 

Оценки:

  • App Trigger – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • CGMagazine – 65
  • COGconnected – 80
  • Critical Hit – 65
  • Destructoid – 60
  • Digital Trends – 50
  • Digitally Downloaded – 80
  • Easy Allies – 75
  • EGM – 55
  • Game Informer – 78
  • Game Revolution – 80
  • GameSpew – 90
  • GameSpot – 50
  • GamesRadar+ - 70
  • Gaming Nexus – 80
  • God is a Geek – 65
  • Guardian – 60
  • Hardcore Gamer – 80
  • Hobby Consolas – 87
  • IGN – 65
  • JeuxActu – 80
  • LevelUp – 94
  • Metro GameCentral – 60
  • New Game Network – 66
  • PlayStation LifeStyle – 90
  • PlayStation Universe – 80
  • Post Arcade – 75
  • Power Unlimited – 86
  • Push Square – 70
  • Slant Magazine – 30
  • SpazioGames – 88
  • Stevivor – 60
  • The Escapist – 80
  • The Games Machine – 82
  • TheSixthAxis – 60
  • TrueGaming – 75
  • Trusted Reviews – 70
  • Twinfinite – 60
  • USgamer – 70
  • Vandal – 80
  • Variety – 50
  • Video Chums – 88
  • VideoGamer – 80
  • Wccftech – 84
  • We Got This Covered – 80
  • XGN – 80
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 17)29.04.2019 04:07:34
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2019 04:16:39
Dimas8071 писал(а):
ПОСМОТРЕЛ” это как судить по блюду исходя из просмотра кулинарного шоу.
Так если я посмотрел шоу кулинарное, разве мне нужно обязательно готовить блюдо, что бы понять понравилось мне оно или нет? Я увижу ингредиенты, я увижу способ готовки, и тогда решу, вкусно это для меня или нет, стоит ли его вообще готовить. Тоже самое и с играми, не обязательно играть что бы понять, надо тебе это или нет. Другое дело судить игру и выдвигать своё субъективное мнение, говоря с пеной у рта, о том что игра плохая, при этом не играя в неё. Так например с МК11, я вообще плевать хотел на эти оценки и критику, я знаю что мне это надо, эти ингредиенты мне подходят и способ готовки отличный. Подожду торги, если не повезёт, то куплю МК11 обязательно, и мне не кто не докажет что она плохая и я не собираюсь доказывать, что она крутая.
Игровой мастер
Dimas8071 (уровень 14)26.04.2019 20:37:04
Artorias писал(а):
Начинается вота вот посмотрел нет ты лучше по играй, а что если я по играю от этого разнообразные враги станут или сюжет лучше будет я тока деньги потрачу зря так что не говорите ерунды.
1-Может быть потому что игра это развлечение для одного? Лично почувствовать волнение, восторг и тд
2-Когда говорят “игра так себе” или “12/10” хотелось бы слышать это от людей поигравших а не посмотревших у кого-то … SEKIRA- так себе, враги однообразны, легкие, проходятся с первого раза…
3-Стримы в первые часы после релиза призваны собрать как можно больше просмотров за счет скорости прохождение следовательно качество передаваемой информации касательно продукта падает
4-в чем однообразие? модели персонажей? поведение? арсенал?
Игровой разум
Artorias (уровень 24)26.04.2019 06:26:55
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2019 06:28:56
Dimas8071 писал(а):
ПОСМОТРЕЛ” это как судить по блюду исходя из просмотра кулинарного шоу.
Начинается вота вот посмотрел нет ты лучше по играй, а что если я по играю от этого разнообразные враги станут или сюжет лучше будет я тока деньги потрачу зря так что не говорите ерунды.
Игровой мастер
Dimas8071 (уровень 14)25.04.2019 22:46:28
Artorias писал(а):
О боже а почему вы думаете что я сужу по оценкам я у стримера смотрел и мне не понравилась. потому что в игре однообразные враги.
ПОСМОТРЕЛ” это как судить по блюду исходя из просмотра кулинарного шоу.
Игровой разум
Artorias (уровень 24)25.04.2019 18:57:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2019 18:59:50
miharozhnov писал(а):
Почему так себе? Вы уже поиграли в неё? Господи - если народ видит средние оценки, то для них она дерьмо. Это хорошие оценки, не надо глупости писать. Всё, ниже 90 не признаем, да? Видимо да.
О боже а почему вы думаете что я сужу по оценкам я у стримера смотрел и мне не понравилась. потому что в игре однообразные враги.
Последняя надежда человечества
miharozhnov (уровень 16)25.04.2019 18:36:43
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2019 18:42:26
Artorias писал(а):
Игра так себе
Почему так себе? Вы уже поиграли в неё? Господи - если народ видит средние оценки, то для них она дерьмо. Это хорошие оценки, не надо глупости писать. Всё, ниже 90 не признаем, да? Видимо да.
Игровой мастер
DesmondSlade (уровень 14)25.04.2019 16:24:13
Почитав отзывы и посмотрев первые записи по игре, полностью пропало желание покупать сей продукт. Хотя фанатам Far Cry и AC такое творение должно зайти.
Игровой разум
Artorias (уровень 24)25.04.2019 16:18:29
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2019 16:20:17
Игра так себе а если чесна надоели уже игры с однообразными зомби.
Авторы рассказывают о Fade to Silence в новом трейлереCtrl + стрелка влево Анонс Skyhill: Black MistCtrl + стрелка вправо