Вторжение России в Украину

Оценки Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Опубликовано: 01.10.2020 18:20:32
Поделиться:  

Студия Toys for Bob и издательство Activision завтра выпустят платформер Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Тем временем критики уже опробовали игру и поделились своим мнением. Преимущественному большинству журналистов понравилось продолжение серии, которое получилось верным оригинальной трилогии.

 

 

На Metacritic PS4-версия Crash Bandicoot 4: It’s About Time набрала 86 баллов после 28 рецензий. А на Xbox One пока недостаточно обзоров для получения среднего балла.

 

Оценки Crash Bandicoot 4: It’s About Time:

  • GamesBeat – 100/100;
  • VentureBeat – 5/5;
  • PlayStation LifeStyle – 90/100;
  • GamesRadar – 4,5/5;
  • Attack of the Fanboy – 4,5/5;
  • Destructoid – 9/10;
  • Stevivor – 9/10;
  • GameInformer – 8,5/10;
  • TrueGaming – 85/100;
  • Jeuxvideo.com – 80/100;
  • IGN – 8/10;
  • The VG247 – 3/5.
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.10.2020 17:29:45
Ничуть не удивлен таким оценкам. TFB уже с Spyro доказали как они бережно относятся к классике. Глядишь потом и нового дракона нам подвезут.
Инкогнито02.10.2020 12:59:11
Skyimp писал(а):
Ну а по поводу оценок, я думаю что этот Креш ничем непримечательная доильная коровка которую будут доить самыми обычными скинчиками, но конечно мне нравится как две компании поставили максимальные баллы, неужто это игра века? )
Это имиджевый продукт, тут не будет никакой доилки. Сделан он для того, чтобы фанаты не бугуртили по поводу скорого выхода мобильного Краша, в котором, разумеется, доната будет по самое не балуй.
Ну и игра действительно выглядит очень хорошо, по тому, что я насмотрел. Не "12 из 10 игра поколения", конечно, но определенно один из лучших платформеров последней пары лет.
Инкогнито02.10.2020 12:28:27
Stonecrush писал(а):
The VG247 кто это такие вообще?
https://ru.wikipedia.org/wiki/VG247

Ну а по поводу оценок, я думаю что этот Креш ничем непримечательная доильная коровка которую будут доить самыми обычными скинчиками, но конечно мне нравится как две компании поставили максимальные баллы, неужто это игра века? )
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)02.10.2020 10:34:50
The VG247 кто это такие вообще?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.10.2020 00:26:24
Обожаю Крэша! Приятно видеть видеть годное продолжение серии )
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.10.2020 21:50:31
Круто! good
Игровой разум