Вторжение России в Украину

Оценки Call of Duty: Infinite Warfare

Опубликовано: 04.11.2016 09:12:50
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз шутера Call of Duty: Infinite Warfare, и одновременно со стартом продаж было снято эмбарго на публикацию обзоров. Журналисты хвалят игру за увлекательную кампанию, хороший дизайн уровней, разнообразие в геймплее и большой выбор соревновательных сетевых режимов. Не понравились критикам сложные схемы прокачки в многопользовательском режиме и отсутствие в нем инноваций, несмотря на все его сильные стороны, микротранзакции и некоторые проблемы с балансом.

 

Скриншот игры Call of Duty: Infinite Warfare

 

Оценки Call of Duty: Infinite Warfare:

  • Impulsegamer – 100
  • GamesBeat – 93
  • Hardcore Gamer – 90
  • God is a Geek – 90
  • Game Informer – 90
  • COGconnected – 86
  • GamesRadar+ – 80
  • GameSpot – 80
  • AusGamers – 75
  • Destructoid – 70
  • EGM – 70
  • TheSixthAxis – 70
  • Time – 50
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.11.2016 16:20:30
Играем.smile
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)04.11.2016 16:07:46
От 100 до 50 это конечно странно
Инкогнито04.11.2016 15:19:58
Ох как бугуртят читатели)))
Но игра действительно здравая получилась.
Кстати насчёт сетевой игры. Дизайн уровней отличный. Квик скоп выпилили окончательно, теперь кемперов вообще нет. И не будет. Ура ура. Хорошо, что такие игры продолжают выходить)
Инкогнито04.11.2016 14:20:25
И опять этот конвейер, получил 8 баллов. Ну как так?sad Одно и то же, одно и то же....
Platton24 писал(а):
Это оффтоп но GTA самый что не есть конвейер
Вы не путайте "серию" и "конвейер". Под конвейером, понимается клонирование элементов. Конвейер, это Фар Край 4, Драгон и т.п. например, Ассасины, КоД тот же.
ГТА не является конвейером, потому что части не похожи друг на друга. Там были всегда глобальные изменения.
Так что конвейер, это плохо.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.11.2016 14:15:01
На Metacritic средняя - 81
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)04.11.2016 14:11:19
Impulsegamer – 100 - шедевр,не иначе.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)04.11.2016 13:12:03
AmaliaMoon писал(а):
GTA не разу не конвеер, даже близко, если что:с
Это оффтоп но GTA самый что не есть конвейер (просто не ежегодный), самый почитаемый и любимый! Сколько серии GTA лет хоть посмотрите! Ни разу не конвейер и не бренд
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)04.11.2016 13:07:49
Platton24 писал(а):
Самый крупный конвейер игровой индустрии (не считая GTA)
GTA не разу не конвеер, даже близко, если что:с
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)04.11.2016 12:46:17
Как всегда отлично, самый крупный конвейер игровой индустрии (не считая GTA) продолжает свой путь! Теперь нас ждет множество интереснейших DLC.. И через год опять по новой!!! Но ради этого мультиплеера стоит Ждать!..Играть!..И покупать!
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)04.11.2016 11:23:51
Надеюсь, когда-нибудь настанет тот день, когда сюжетную кампанию в COD'е можно будет покупать отдельно.
Battlefield 1: планы на будущееCtrl + стрелка влево В скором времени нас ждут бета-тесты Tom Clancy's Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо