WH40k: DOW3

Оценки Call of Duty: Infinite Warfare

Опубликовано: 04.11.2016 10:12:50

Сегодня состоялся релиз шутера Call of Duty: Infinite Warfare, и одновременно со стартом продаж было снято эмбарго на публикацию обзоров. Журналисты хвалят игру за увлекательную кампанию, хороший дизайн уровней, разнообразие в геймплее и большой выбор соревновательных сетевых режимов. Не понравились критикам сложные схемы прокачки в многопользовательском режиме и отсутствие в нем инноваций, несмотря на все его сильные стороны, микротранзакции и некоторые проблемы с балансом.

 

Скриншот игры Call of Duty: Infinite Warfare

 

Оценки Call of Duty: Infinite Warfare:

  • Impulsegamer – 100
  • GamesBeat – 93
  • Hardcore Gamer – 90
  • God is a Geek – 90
  • Game Informer – 90
  • COGconnected – 86
  • GamesRadar+ – 80
  • GameSpot – 80
  • AusGamers – 75
  • Destructoid – 70
  • EGM – 70
  • TheSixthAxis – 70
  • Time – 50
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.11.2016 17:20:30
Играем.smile
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)04.11.2016 17:07:46
От 100 до 50 это конечно странно
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)04.11.2016 16:19:58
Ох как бугуртят читатели)))
Но игра действительно здравая получилась.
Кстати насчёт сетевой игры. Дизайн уровней отличный. Квик скоп выпилили окончательно, теперь кемперов вообще нет. И не будет. Ура ура. Хорошо, что такие игры продолжают выходить)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.11.2016 15:20:25
И опять этот конвейер, получил 8 баллов. Ну как так?sad Одно и то же, одно и то же....
Platton24 писал(а):
Это оффтоп но GTA самый что не есть конвейер
Вы не путайте "серию" и "конвейер". Под конвейером, понимается клонирование элементов. Конвейер, это Фар Край 4, Драгон и т.п. например, Ассасины, КоД тот же.
ГТА не является конвейером, потому что части не похожи друг на друга. Там были всегда глобальные изменения.
Так что конвейер, это плохо.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.11.2016 15:15:01
На Metacritic средняя - 81
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)04.11.2016 15:11:19
Impulsegamer – 100 - шедевр,не иначе.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)04.11.2016 14:12:03
AmaliaMoon писал(а):
GTA не разу не конвеер, даже близко, если что:с
Это оффтоп но GTA самый что не есть конвейер (просто не ежегодный), самый почитаемый и любимый! Сколько серии GTA лет хоть посмотрите! Ни разу не конвейер и не бренд
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.11.2016 14:07:49
Platton24 писал(а):
Самый крупный конвейер игровой индустрии (не считая GTA)
GTA не разу не конвеер, даже близко, если что:с
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)04.11.2016 13:46:17
Как всегда отлично, самый крупный конвейер игровой индустрии (не считая GTA) продолжает свой путь! Теперь нас ждет множество интереснейших DLC.. И через год опять по новой!!! Но ради этого мультиплеера стоит Ждать!..Играть!..И покупать!
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.11.2016 12:23:51
Надеюсь, когда-нибудь настанет тот день, когда сюжетную кампанию в COD'е можно будет покупать отдельно.
Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2ИГРЫ Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2 Знаменитый Брейниак представлен в новом трейлере файтинга Injustice 2, выходящего 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Гений, одержимый манией величия и путешествующий по вселенной... Сюжетный трейлер ELEXИГРЫ Сюжетный трейлер ELEX THQ-Nordic и Piranha Bytes опубликовали новый трейлер ролевого проекта ELEX, находящегося сейчас в разработке и планируемого к релизу в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Свежее видео рассказывает... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»... Games with Gold – май 2017ИГРЫ Games with Gold – май 2017 Больше недели остается до завершения апреля, но Microsoft уже спешит порадовать подписчиков Xbox Live Gold перечнем бесплатных игр, которые будут доступны в мае. Как уже принято, пользователей ждут довольно неплохие игры... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне...
Battlefield 1: планы на будущееCtrl + стрелка влево В скором времени нас ждут бета-тесты Tom Clancy's Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо