COD WW2

Оценки Call of Duty: Infinite Warfare

Опубликовано: 04.11.2016 09:12:50

Сегодня состоялся релиз шутера Call of Duty: Infinite Warfare, и одновременно со стартом продаж было снято эмбарго на публикацию обзоров. Журналисты хвалят игру за увлекательную кампанию, хороший дизайн уровней, разнообразие в геймплее и большой выбор соревновательных сетевых режимов. Не понравились критикам сложные схемы прокачки в многопользовательском режиме и отсутствие в нем инноваций, несмотря на все его сильные стороны, микротранзакции и некоторые проблемы с балансом.

 

Скриншот игры Call of Duty: Infinite Warfare

 

Оценки Call of Duty: Infinite Warfare:

  • Impulsegamer – 100
  • GamesBeat – 93
  • Hardcore Gamer – 90
  • God is a Geek – 90
  • Game Informer – 90
  • COGconnected – 86
  • GamesRadar+ – 80
  • GameSpot – 80
  • AusGamers – 75
  • Destructoid – 70
  • EGM – 70
  • TheSixthAxis – 70
  • Time – 50
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)04.11.2016 16:20:30
Играем.smile
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)04.11.2016 16:07:46
От 100 до 50 это конечно странно
Капитан
KOTE (уровень 15)04.11.2016 15:19:58
Ох как бугуртят читатели)))
Но игра действительно здравая получилась.
Кстати насчёт сетевой игры. Дизайн уровней отличный. Квик скоп выпилили окончательно, теперь кемперов вообще нет. И не будет. Ура ура. Хорошо, что такие игры продолжают выходить)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.11.2016 14:20:25
И опять этот конвейер, получил 8 баллов. Ну как так?sad Одно и то же, одно и то же....
Platton24 писал(а):
Это оффтоп но GTA самый что не есть конвейер
Вы не путайте "серию" и "конвейер". Под конвейером, понимается клонирование элементов. Конвейер, это Фар Край 4, Драгон и т.п. например, Ассасины, КоД тот же.
ГТА не является конвейером, потому что части не похожи друг на друга. Там были всегда глобальные изменения.
Так что конвейер, это плохо.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.11.2016 14:15:01
На Metacritic средняя - 81
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)04.11.2016 14:11:19
Impulsegamer – 100 - шедевр,не иначе.
Капитан
Ardyn (уровень 15)04.11.2016 13:12:03
AmaliaMoon писал(а):
GTA не разу не конвеер, даже близко, если что:с
Это оффтоп но GTA самый что не есть конвейер (просто не ежегодный), самый почитаемый и любимый! Сколько серии GTA лет хоть посмотрите! Ни разу не конвейер и не бренд
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)04.11.2016 13:07:49
Platton24 писал(а):
Самый крупный конвейер игровой индустрии (не считая GTA)
GTA не разу не конвеер, даже близко, если что:с
Капитан
Ardyn (уровень 15)04.11.2016 12:46:17
Как всегда отлично, самый крупный конвейер игровой индустрии (не считая GTA) продолжает свой путь! Теперь нас ждет множество интереснейших DLC.. И через год опять по новой!!! Но ради этого мультиплеера стоит Ждать!..Играть!..И покупать!
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.11.2016 11:23:51
Надеюсь, когда-нибудь настанет тот день, когда сюжетную кампанию в COD'е можно будет покупать отдельно.
Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переноситсяИГРЫ Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переносится На прошлой неделе разработчики Call of Duty: WWII сообщили, что сегодня, 14 ноября, в игру будут введены COD поинты – валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Но что-то пошло не так, и внедрение COD поинтов... Стали известны номинанты The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Стали известны номинанты The Game Awards 2017 7 декабря в Лос-Анджелесе пройдет ежегодная церемония награждения в игровой индустрии The Game Awards 2017, и уже стали известны списки номинантов в различных категориях, с которыми предлагаем ознакомиться и вам... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Лига Справедливости наведалась в Injustice 2ИГРЫ Лига Справедливости наведалась в Injustice 2 17 ноября состоится премьера нового фильма режиссера Зака Снайдера «Лига Справедливости». Чтобы отпраздновать это событие, компания Warner Bros. добавила в файтинг Injustice 2 новую экипировку для персонажей...
Battlefield 1: планы на будущееCtrl + стрелка влево В скором времени нас ждут бета-тесты Tom Clancy's Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо