Вторжение России в Украину

Оценки Biomutant

Опубликовано: 24.05.2021 17:34:16
Поделиться:  

Сегодня, 24 мая, спало эмбарго на публикацию обзоров Biomutant. Игра разделила сообщество критиков: одним она понравилась, а другие активно ругают дебютный проект Experiment 101 за многочисленные проблемы. На Metacritic (ПК-версия) игра получила 67 баллов после 20 рецензий от журналистов. Примерно такая же ситуация на странице для PlayStation 4.

 

 

Оценки Biomutant:

  • Noisy Pixel – 9;
  • Attack of the Fanboy – 9;
  • Destructoid – 8;
  • VideoGamer – 7;
  • Wccftech – 7;
  • TrueAchievements – 7;
  • Game Informer – 6,5;
  • Gamespot – 6;
  • Stevivor – 6;
  • IGN – 6;
  • PCGamesN – 5;
  • PushSquare – 4;
  • CGMagazine – 4.
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)26.05.2021 16:16:21
5 из 10 ей максимальная оценка, как всегда завысили
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.05.2021 08:53:37
Наиграл до красных глаз сразу апосля релиза, игра в общем-то параша. Диссертацию могу написать, что с ней не так (и завышенные ожидания вообще не будут аргументом, потому что я был готов играть в условную говнину).
Тезисно – ребята прям сами не знают, что хорошо а что плохо. И история не про то, что взялись за масштаб, и качество пострадало из-за количества. Там плохо сделаны компоненты, которые сделать хорошо или сделать плохо – это равнозначная тема с точки зрения ресурсов. Просто вот нет у ребят ни вкуса ни экспертизы ни скила по дизайнам.
Гараж в плохом смысле слова.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.05.2021 08:22:38
DesmondSlade писал(а):
14 числа им выдали игру.
И вы не поверите, но чтобы определить что игра уг, не обязательно проходить её на 100%
Даже раньше. Мы свой получили 5 мая.
А по поводу игры, она на самом деле не очень. Самое лучшее в ней - это создание персонажа.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)26.05.2021 06:22:02
DesmondSlade писал(а):
14 числа им выдали игру.
И вы не поверите, но чтобы определить что игра уг, не обязательно проходить её на 100%
Ну, раз четырнадцатого, то более-менее понятно.
На 100 % - не обязательно, согласен, но не за час-полтора же!
А вообще, у прессы и блоггеров работа такая игры проходить.
Инкогнито26.05.2021 05:39:00
Grimgrin писал(а):
За сколько времени до релиза прессе и прочим причастным раздали игру, что они успели её полностью оценить
14 числа им выдали игру.
И вы не поверите, но чтобы определить что игра уг, не обязательно проходить её на 100%
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)26.05.2021 05:11:08
Mas7er писал(а):
А то, что в Стиме у игры отрицательные отзывы в красной зоне (в Стиме, где даже у FIFA 21 "в основном положительные") - это тоже народ срывается, или что? Почему вы не допускаете мысль, что игра просто получилась фиговенькой? Конечно, кому-то она понравится, но у неё объективно уж слишком много косяков.
Абсолютно допускаю. Особенно при условии неадекватной жадности издателя.
Меня удивляет другое. За сколько времени до релиза прессе и прочим причастным раздали игру, что они успели её полностью оценить, а насколько понимаю, она достаточно продолжительная, и все почти в один час, чуть ли не одновременно, выложили обличающие проект обзоры? Весь ЮТ пестрил видевами. При том, что обычно стараются смягчать рецензии, ну, у крупных франшиз. А здесь - просто разнос. Удивительно.
Касательно Стима и его оценок пользователей. У Андромеды рейтинг "Крайне положительные". Собственно, всё.
Плюс часть отрицательных отзывов была от людей, наигравших меньше часа. Объективненько, однако.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)26.05.2021 03:38:03
мне кажется, здесь публика воспринимается все примерно так: оценки хорошие - занесли рецензентам денег, тк игра плохая (конвейер, донатская и тд); оценки плохие - на самом деле игра хорошая, просто денег не занесли, надо играть!
при этом сами потом орут, что на самом деле оценки ничего не значат, надо играть самим, чтобы оценить адекватно
где логика?...
Инкогнито25.05.2021 22:43:08
Grimgrin писал(а):
Типа того. Игру облили помоями все, кому не лень. И вряд ли в попытке уберечь кошельки пользователей от трат. Такое ощущение, что на Биомутанатах срываются за все остальные средние игры, которые нельзя было уж очень сильно критиковать.
А то, что в Стиме у игры отрицательные отзывы в красной зоне (в Стиме, где даже у FIFA 21 "в основном положительные") - это тоже народ срывается, или что? Почему вы не допускаете мысль, что игра просто получилась фиговенькой? Конечно, кому-то она понравится, но у неё объективно уж слишком много косяков.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)25.05.2021 16:50:38
noneID писал(а):
Вчера же дали игру на обзор стримерам и там все плохо...
Вероятно, плохо не столько с игрой...
Artorias писал(а):
Просто кто то зажрался.
Типа того. Игру облили помоями все, кому не лень. И вряд ли в попытке уберечь кошельки пользователей от трат. Такое ощущение, что на Биомутанатах срываются за все остальные средние игры, которые нельзя было уж очень сильно критиковать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.05.2021 15:28:25
Предзаказано, жду загрузки чуть ли не в реальном времени смотря на экран соньки с таймером =)
Ух давненько я с таким неистовством не ждал игрулю, судя по обзорам и мнениям должно быть все круто
Релизный трейлер BiomutantCtrl + стрелка влево Враги в Shadow Warrior 3Ctrl + стрелка вправо