Вторжение России в Украину

Оценки и релизный трейлер Beyond: Two Souls

Опубликовано: 08.10.2013 18:57:47
Поделиться:  

Сегодня в США состоялся релиз новой игры Quantic Dream – Beyond: Two Souls, и зарубежные журналисты получили возможность поделиться своим мнением о проекте. Судя по всему, последнее творение Дэвида Кейджа не снискало такого успеха, как громкий предшественник Heavy Rain, и это печально.

Оценки:

  • Polygon – 8
  • CVG – 6
  • Eurogamer – 6
  • God is a Geek – 9
  • Destructiod – 5/10
  • Edge – 5/10
  • Gamechump -7.5
  • OPM – 8
  • Joystiq – 2.5/5
  • VentureBeat – 88/100
  • Gameranx – 3/10
  • GameFront – 55/100
  • GamingBolt – 8
  • Electronic Theatre – 84/100
  • VideoGamer – 4/10
  • Next-Gen Gaming Blog – 9
  • Shacknews – 5/10
  • Neoseeker – 9
  • IGN – 6
  • Digital Spy – 5/5
  • PSU - 9.5
  • Gamespot - 9
  • Toronto Sun – 80/100
  • Game Informer – 7.75
  • Metro – 4/10
  • Meristation – 8.3
  • Gamer.no – 7
  • Canadian Online Gamers – 75/100
  • PlayStation Lifestyle – 8.5
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.10.2013 11:08:08
Не чего себе, ожидал достаточно шикарные оценки. Печально! Может быть камера в игре не понравилась? Хоть ролик великолепный.
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:47:09
Логвинов писал что провал года и оцени низкие, за что и как? Сюжет реализовали, за призрака можно баловаться, что еще нужно для счаться?
Инкогнито14.10.2013 05:50:33
Для такого проекта,оценки если честно не самые высокие.Но и не сказать что плохие.
Но думаю,они были бы намного лучше,если бы игра была про Оливию Данхам)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.10.2013 15:54:16
Игра будет интересной и увлекательной. Сюжет хорош, игра актёров на высоте, так что игра обязательно получит тёплый приём в сердцах многочисленных геймеров. А оценить каждый скоро сам сможет.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.10.2013 11:50:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 11:56:49
Странно как-то..., все оценки в разнобой; не часто такое увидишь. Средняя оценка всех изданий 7.09/10, что, конечно же, довольно хорошо, но... я всё таки надеялся на более высокие балы.

Что же касается релизного трейлер — он офень красивый и "живой"! До сих пор не пойму, как могли некоторые издания поставить такие маленький оценки этой захватывающей, отлично поставленной и необыкновенной игре!?
Опытный солдат мафии
Stepka (уровень 9)09.10.2013 11:15:30
ну farenheit в свое время тоже мало кто понимал. Я игру куплю в любом случаи и оценю ее самостоятельно. что советую и вам
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)09.10.2013 05:54:36
разброс конечно огого очень расстроюсь если игра не оправдает мои ожидания
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.10.2013 23:46:08
довольно неожиданные оценки, в любом случае мне по геймплей-трейлеру игра понравилась)
Да и тот же хэви рейн был прекрасен..
Инкогнито08.10.2013 23:37:19
Dantess13 писал(а):
Скорее всего получилось интерактивное кино. Если так, то я бы тоже забраковал.
Существует много игр "Интерактивное кино". Но им оценки были велики и не таким разбросом, тот же Heavy Rain или The Walking Dead.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)08.10.2013 21:53:28
Да уж...,оценки разочаровали.Я такого не ожидал.Теперь мой друг врядли захочет её покупать на ps3 и я в неё не поиграю!
Yaiba: Ninja Gaiden Z анонсирован на ПКCtrl + стрелка влево Интервью с Марчином ИвинскиCtrl + стрелка вправо