Оценки и релизный трейлер Beyond: Two Souls

Опубликовано: 08.10.2013 17:57:47

Сегодня в США состоялся релиз новой игры Quantic Dream – Beyond: Two Souls, и зарубежные журналисты получили возможность поделиться своим мнением о проекте. Судя по всему, последнее творение Дэвида Кейджа не снискало такого успеха, как громкий предшественник Heavy Rain, и это печально.

Оценки:

  • Polygon – 8
  • CVG – 6
  • Eurogamer – 6
  • God is a Geek – 9
  • Destructiod – 5/10
  • Edge – 5/10
  • Gamechump -7.5
  • OPM – 8
  • Joystiq – 2.5/5
  • VentureBeat – 88/100
  • Gameranx – 3/10
  • GameFront – 55/100
  • GamingBolt – 8
  • Electronic Theatre – 84/100
  • VideoGamer – 4/10
  • Next-Gen Gaming Blog – 9
  • Shacknews – 5/10
  • Neoseeker – 9
  • IGN – 6
  • Digital Spy – 5/5
  • PSU - 9.5
  • Gamespot - 9
  • Toronto Sun – 80/100
  • Game Informer – 7.75
  • Metro – 4/10
  • Meristation – 8.3
  • Gamer.no – 7
  • Canadian Online Gamers – 75/100
  • PlayStation Lifestyle – 8.5
Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.10.2013 10:08:08
Не чего себе, ожидал достаточно шикарные оценки. Печально! Может быть камера в игре не понравилась? Хоть ролик великолепный.
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 02:47:09
Логвинов писал что провал года и оцени низкие, за что и как? Сюжет реализовали, за призрака можно баловаться, что еще нужно для счаться?
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.10.2013 04:50:33
Для такого проекта,оценки если честно не самые высокие.Но и не сказать что плохие.
Но думаю,они были бы намного лучше,если бы игра была про Оливию Данхам)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.10.2013 14:54:16
Игра будет интересной и увлекательной. Сюжет хорош, игра актёров на высоте, так что игра обязательно получит тёплый приём в сердцах многочисленных геймеров. А оценить каждый скоро сам сможет.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.10.2013 10:50:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 10:56:49
Странно как-то..., все оценки в разнобой; не часто такое увидишь. Средняя оценка всех изданий 7.09/10, что, конечно же, довольно хорошо, но... я всё таки надеялся на более высокие балы.

Что же касается релизного трейлер — он офень красивый и "живой"! До сих пор не пойму, как могли некоторые издания поставить такие маленький оценки этой захватывающей, отлично поставленной и необыкновенной игре!?
Опытный солдат мафии
Stepka (уровень 9)09.10.2013 10:15:30
ну farenheit в свое время тоже мало кто понимал. Я игру куплю в любом случаи и оценю ее самостоятельно. что советую и вам
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.10.2013 04:54:36
разброс конечно огого очень расстроюсь если игра не оправдает мои ожидания
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.10.2013 22:46:08
довольно неожиданные оценки, в любом случае мне по геймплей-трейлеру игра понравилась)
Да и тот же хэви рейн был прекрасен..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.10.2013 22:37:19
Dantess13 писал(а):
Скорее всего получилось интерактивное кино. Если так, то я бы тоже забраковал.
Существует много игр "Интерактивное кино". Но им оценки были велики и не таким разбросом, тот же Heavy Rain или The Walking Dead.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)08.10.2013 20:53:28
Да уж...,оценки разочаровали.Я такого не ожидал.Теперь мой друг врядли захочет её покупать на ps3 и я в неё не поиграю!
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Yaiba: Ninja Gaiden Z анонсирован на ПКCtrl + стрелка влево Интервью с Марчином ИвинскиCtrl + стрелка вправо