Вторжение России в Украину

Оценки Assassin’s Creed Valhalla

Опубликовано: 09.11.2020 14:40:19
Поделиться:  

Сегодня закончилось эмбарго на публикацию обзоров Assassin’s Creed Valhalla, и в сети уже появились  обзоры от зарубежных изданий (с нашим вы можете ознакомится по ссылке). Хвалят игру за проработанный мир, разнообразный игровой процесс, хорошо переданную культуру викингов, боевую систему и другие аспекты игры. Среди минусов выделяют слабый искусственный интеллект, просадки в сюжете и технические проблемы.

 

Скриншот игры Assassin’s Creed Valhalla

 

Оценки:

  • Daily Star – 100
  • DarkStation – 90
  • Destructoid – 65
  • Digitally Downloaded – 90
  • DualShockers – 90
  • Gamer Escape – 90
  • Gamers Heroes – 95
  • GameSkinny – 80
  • GamingTrend – 100
  • God is a Geek – 90
  • Hardcore Gamer – 80
  • Noisy Pixel – 90
  • PC Gamer – 92
  • PlayStation Universe – 80
  • Screen Rant – 70
  • Shacknews – 80
  • Siliconera – 80
  • The Digital Fix – 80
  • TheGamer – 90
  • VGC – 80
  • Windows Central – 80
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.11.2020 04:10:21
AutoРитет писал(а):
Ребят, кому-то нравится оливье, кому-то борщ, а кому-то и то и другое. На каждый продукт найдётся свой потребитель. Даже если все люди мира скажут, что игра полная фигня - не факт, что она не зайдёт именно вам и наоборот.
один журналист как-то сказал: у любого, даже самого поганого продукта найдется свой любитель, главное, чтобы он не был автором обзоров на него
Инкогнито10.11.2020 16:48:16
Ребят, кому-то нравится оливье, кому-то борщ, а кому-то и то и другое. На каждый продукт найдётся свой потребитель. Даже если все люди мира скажут, что игра полная фигня - не факт, что она не зайдёт именно вам и наоборот.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)10.11.2020 04:53:02
DesmondSlade писал(а):
Они лишь отрабатывают свою бесплатную копию, которую ей выдал издатель. Написав сокрушительный отзыв, они рискуют потерять связь с целым издательством, и тогда придется за всё отдавать свои кровные + на мероприятия звать не будут.
именно об этом говорил один из бывших сотрудников GameSpy, когда эта тенденция только начала зарождаться, от чего он и уволился
Инкогнито09.11.2020 19:02:40
Deadly писал(а):
А что его смотреть? все то же самое что и предыдущие части!
Тогда мне не ясно зачем вы ждете оценок на левом сайте. Ничего нового там не будет. 8-9/10 от тех кому понравились Origins/Odyssey, 6-7/10 от тех, кто считает, что юбисофт может лучше, но опять что-то не докрутили. Ниже уже фанаты старой AC и ненавистники этой конторы.
Deadly писал(а):
критики куплены
Вам не плевать на критиков ? Они лишь отрабатывают свою бесплатную копию, которую ей выдал издатель. Написав сокрушительный отзыв, они рискуют потерять связь с целым издательством, и тогда придется за всё отдавать свои кровные + на мероприятия звать не будут.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)09.11.2020 18:30:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2020 18:33:43
DesmondSlade писал(а):
Аахахахах. Простите...
посмотреть несколько минут геймплея..
А что его смотреть? все то же самое что и предыдущие части! Юбисофт тока и может клипать игры направо и налево меняя в них только ГГ сюжет и карту местности. Выпускать игру и покупать оценки.
DesmondSlade писал(а):
Зачем вам сдался этот помойный сайт ? .
ДА и покажите мне там десяток помойных комментов от пользователей не игравших в игру. Хотябы на примере ВачДог где критики куплены также а игра сама по себе унылое Г.
Игровой разум
Painseeder (уровень 17)09.11.2020 16:37:05
Смотрел геймплей боевки, анимации уклонения и импакта от ударов по противнику отвратительны. Доставляют разве что добивания. Графон, говорят, уже начинает устаревать, юбики давно не обновляли свой движок. Но мне сложно сказать, я только пережатые видосы на ютубе видел.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.11.2020 15:26:37
Ну приличные оценки, клево. Будем поиграть.
Деструктоид опять заговнился, там видать фанатик замшелых ососинов какой-то попался.
Инкогнито09.11.2020 15:24:56
Deadly писал(а):
Ничего не значат эти оценки. Ждем оценки пользователей на метакритик! Оценки игроков купить не возможно.
Вот только на метакритике не оценки игроков, там оценивать игру может любой прохожий, поэтому адекватностью тамошние оценки не отличаются. Единственная более или менее адекватная система пользовательских оценок есть только в Steam, но Юби оттуда сбежала.
Инкогнито09.11.2020 15:12:49
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2020 15:13:04
Deadly писал(а):
Ждем оценки пользователей на метакритик!
Аахахахах. Простите...
Зачем вам сдался этот помойный сайт ? Лучше почитать обзор на GI smile А если до сих пор остались сомнения, то пойти посмотреть несколько минут геймплея. Это куда лучше, чем ждать оценок на сайте, где любой чел может поставить 0, ничего при этом адекватного не написав.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)09.11.2020 15:06:07
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2020 15:06:19
Ничего не значат эти оценки. Ждем оценки пользователей на метакритик! Оценки игроков купить не возможно.