Вторжение России в Украину

Оценки Assassin's Creed: Origins

Опубликовано: 26.10.2017 13:42:40
Поделиться:  

Завтра состоится релиз Assassin's Creed: Origins, и в сети уже появились обзоры игры от зарубежных изданий. В основном журналисты хорошо оценили новую часть серии, сказав, что она ощущается по-новому, обладает новой системой боя и интересной историей. Некоторые ее даже называют самой лучшей игрой в серии Assassin's Creed. Среди минусов значатся повторяющиеся миссии и наличие технических огрехов.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Origins

 

Оценки:

  • Critical Hit – 90
  • Destructoid – 80
  • Digitally Downloaded – 90
  • EGM – 90
  • Forbes – 93
  • Game Informer – 85
  • GameSpace – 97
  • GameSpot – 70
  • GamesRadar+ – 100
  • Gaming Nexus – 80
  • IGN – 90
  • InsideGamer.nl – 85
  • RPG Site – 60
  • TheSixthAxis – 80
  • Trusted Reviews – 80
  • Twinfinite – 90
  • XGN – 90
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)27.10.2017 08:08:42
Можно уже отключать комментарии к таким новостям
Капитан
faret (уровень 15)26.10.2017 21:07:48
Ну, тогда до встречи в Египте!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.10.2017 14:54:08
Про "черный флаг" в свое время много говорили с недоверием и не верили выставленным оценкам, а игру прошли, я думаю, процентов 80-90 геймеров. Он клюзииив!!! В Египет!!
Инкогнито26.10.2017 14:51:26
Mas7er писал(а):
Оценки в принципе подразумевают под собой субъективность, и даже в общем-то не важно, "куплены" они или нет. У каждого человека свой взгляд на мир и на игры, соответственно. И оценку игре можешь поставить только ты сам, оценки других людей (а тем более каких-то там изданий) волновать вообще не должны.
Согласен полностью, но к сожалению эти оценки должны немного показывать качество игры, но сейчас к сожалению мы видим только 80-100 оценки. У журналистов по сути не должно быть субъективности(они обязаны видеть и + и - же), ну или стоит ввести 2 оценки, одна субъективная а вторая наоборот, объективная. Просто на данный момент ощущение что журналюги не играют в игры и не знают что бесит геймеров сегодня, как достал бесконечный распил игры на ДЛС, как задолбала микротранзакция и убогие трейлеры Убейсофта, ощущение что игровых журналистов набирают в отделы со строкой "играл только в весёлую ферму 3: месть коровок".
Инкогнито26.10.2017 14:29:25
Skyimp писал(а):
Ой ну да, как всегда, купленные оценки...
Оценки в принципе подразумевают под собой субъективность, и даже в общем-то не важно, "куплены" они или нет. У каждого человека свой взгляд на мир и на игры, соответственно. И оценку игре можешь поставить только ты сам, оценки других людей (а тем более каких-то там изданий) волновать вообще не должны.
Инкогнито26.10.2017 14:26:25
Ой ну да, как всегда, купленные оценки...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)26.10.2017 13:47:18
Технические огрехи и повоторяющиеся миссии... КЛАССЕКА!
Оценки Wolfenstein II: The New ColossusCtrl + стрелка влево Детали Expansion Pass для Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо