Оценки Assassin's Creed: Origins

Опубликовано: 26.10.2017 13:42:40

Завтра состоится релиз Assassin's Creed: Origins, и в сети уже появились обзоры игры от зарубежных изданий. В основном журналисты хорошо оценили новую часть серии, сказав, что она ощущается по-новому, обладает новой системой боя и интересной историей. Некоторые ее даже называют самой лучшей игрой в серии Assassin's Creed. Среди минусов значатся повторяющиеся миссии и наличие технических огрехов.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Origins

 

Оценки:

  • Critical Hit – 90
  • Destructoid – 80
  • Digitally Downloaded – 90
  • EGM – 90
  • Forbes – 93
  • Game Informer – 85
  • GameSpace – 97
  • GameSpot – 70
  • GamesRadar+ – 100
  • Gaming Nexus – 80
  • IGN – 90
  • InsideGamer.nl – 85
  • RPG Site – 60
  • TheSixthAxis – 80
  • Trusted Reviews – 80
  • Twinfinite – 90
  • XGN – 90
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)27.10.2017 08:08:42
Можно уже отключать комментарии к таким новостям
Капо
faret (уровень 13)26.10.2017 21:07:48
Ну, тогда до встречи в Египте!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.10.2017 14:54:08
Про "черный флаг" в свое время много говорили с недоверием и не верили выставленным оценкам, а игру прошли, я думаю, процентов 80-90 геймеров. Он клюзииив!!! В Египет!!
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)26.10.2017 14:51:26
Mas7er писал(а):
Оценки в принципе подразумевают под собой субъективность, и даже в общем-то не важно, "куплены" они или нет. У каждого человека свой взгляд на мир и на игры, соответственно. И оценку игре можешь поставить только ты сам, оценки других людей (а тем более каких-то там изданий) волновать вообще не должны.
Согласен полностью, но к сожалению эти оценки должны немного показывать качество игры, но сейчас к сожалению мы видим только 80-100 оценки. У журналистов по сути не должно быть субъективности(они обязаны видеть и + и - же), ну или стоит ввести 2 оценки, одна субъективная а вторая наоборот, объективная. Просто на данный момент ощущение что журналюги не играют в игры и не знают что бесит геймеров сегодня, как достал бесконечный распил игры на ДЛС, как задолбала микротранзакция и убогие трейлеры Убейсофта, ощущение что игровых журналистов набирают в отделы со строкой "играл только в весёлую ферму 3: месть коровок".
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.10.2017 14:29:25
Skyimp писал(а):
Ой ну да, как всегда, купленные оценки...
Оценки в принципе подразумевают под собой субъективность, и даже в общем-то не важно, "куплены" они или нет. У каждого человека свой взгляд на мир и на игры, соответственно. И оценку игре можешь поставить только ты сам, оценки других людей (а тем более каких-то там изданий) волновать вообще не должны.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)26.10.2017 14:26:25
Ой ну да, как всегда, купленные оценки...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)26.10.2017 13:47:18
Технические огрехи и повоторяющиеся миссии... КЛАССЕКА!
Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4ИГРЫ Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4 Компания SEGA официально анонсировала новую часть серии Valkyria Chronicles – Valkyria Chronicles 4, релиз которой состоится в 2018 году на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. События игры развернутся на европейском континенте в самый... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 летИГРЫ Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök... Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает... Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Видеоролик показывает особенности игрового процесса будущего сезона Operation White Noise. В нем геймеры отправятся в... Победители Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Победители Golden Joystick Awards 2017 Сегодня в Лондоне прошла 35 ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, где победителей выбирали как обычные пользователи, так и специальная комиссия. Лучшей игрой года была признана The Legend of Zelda: Breath of The Wild...
Оценки Wolfenstein II: The New ColossusCtrl + стрелка влево Детали Expansion Pass для Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо