Fortnite

Оценки Assassin’s Creed Chronicles: China

Опубликовано: 21.04.2015 11:32:49

Сегодня в США состоялся релиз первой части Assassin's Creed Chronicles, события которой разворачивается в Китае в 1526 году и рассказывают историю девушки-ассасина Шао Цзюнь. Журналисты уже успели оценить проект, и мы в их числе. Больше всего нареканий получила боевая система, а среди плюсов отмечается великолепный визуальный стиль.

 

Оценки Assassin’s Creed Chronicles: China

 

Оценки:

  • TheSixthAxis - 7/10
  • IGN - 6.4/10
  • GameSpot - 6/10
  • Push Square - 6/10
  • Softpedia - 8/10
  • God is a Geek - 8/10
  • Game Informer - 7.3/10
  • Pure Xbox - 7/10
  • Eurogamer Italy - 7/10
  • Multiplayer.it - 7/10
  • Destructoid - 7/10
  • VideoGamer - 6/10
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)23.04.2015 14:15:07
Думал оценки будут хуже.

Добавлено позже:
amer_21 писал(а):
где продолжение Rogue, Юбисофты?! или, хотя бы, еще одной игры про тамплиеров?
Ну сколько им времени понадобилось что бы показать все таки Шао Цзюнь, по сути вещей история о ней должна была быть после Assassin's Creed II Revelation, Ubisoft с подвыпердом =D
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)21.04.2015 15:18:32
где продолжение Rogue, Юбисофты?! или, хотя бы, еще одной игры про тамплиеров?
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)21.04.2015 14:24:03
Через чур высокие оценки. Посмотрел на скриншот- прослезился, мыло в глаза попало
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)21.04.2015 13:47:03
Среднячок.То чего я ожидал.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.04.2015 13:17:58
Игра бюджетная, ради неё чемоданы завозить не стали, так что и оценки соответствующие. А по факту, так АС давно стала игрой чисто для поклонников серии. Они и купят. Для остальных есть Mark of the Ninja.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)21.04.2015 12:41:09
То ли игровой мир уже чрезмерно перенасыщен ассассинами, то ли я окончательно зажрался, но лично у меня уже давно любая новость об убийцах в капюшонах не вызывает никакого интересаno2
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.04.2015 12:19:33
На один-два понижаем и думаем, покупать или нет...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.04.2015 11:54:08
Renatishe09 писал(а):
а как же игры на Java для Nokia?)
Я прожженый ПКашник, им планирую и помереть, остальные платформы: от безысходности креатива.)
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)21.04.2015 11:49:39
fmn1959 писал(а):
Довольно неплохо. Можно и попробовать, тем более первый платформер в серии.
а как же игры на Java для Nokia?)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.04.2015 11:45:47
Довольно неплохо. Можно и попробовать, тем более первый платформер в серии.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Game Show Invitational – турнир по Dota 2 с призовым фондом 15 000 USDCtrl + стрелка влево Warhammer 40,000: Regicide в раннем доступе с 5 маяCtrl + стрелка вправо