Вторжение России в Украину

Оценки Assassin’s Creed Chronicles: China

Опубликовано: 21.04.2015 11:32:49
Поделиться:  

Сегодня в США состоялся релиз первой части Assassin's Creed Chronicles, события которой разворачивается в Китае в 1526 году и рассказывают историю девушки-ассасина Шао Цзюнь. Журналисты уже успели оценить проект, и мы в их числе. Больше всего нареканий получила боевая система, а среди плюсов отмечается великолепный визуальный стиль.

 

Оценки Assassin’s Creed Chronicles: China

 

Оценки:

  • TheSixthAxis - 7/10
  • IGN - 6.4/10
  • GameSpot - 6/10
  • Push Square - 6/10
  • Softpedia - 8/10
  • God is a Geek - 8/10
  • Game Informer - 7.3/10
  • Pure Xbox - 7/10
  • Eurogamer Italy - 7/10
  • Multiplayer.it - 7/10
  • Destructoid - 7/10
  • VideoGamer - 6/10
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)23.04.2015 14:15:07
Думал оценки будут хуже.

Добавлено позже:
amer_21 писал(а):
где продолжение Rogue, Юбисофты?! или, хотя бы, еще одной игры про тамплиеров?
Ну сколько им времени понадобилось что бы показать все таки Шао Цзюнь, по сути вещей история о ней должна была быть после Assassin's Creed II Revelation, Ubisoft с подвыпердом =D
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)21.04.2015 15:18:32
где продолжение Rogue, Юбисофты?! или, хотя бы, еще одной игры про тамплиеров?
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)21.04.2015 14:24:03
Через чур высокие оценки. Посмотрел на скриншот- прослезился, мыло в глаза попало
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)21.04.2015 13:47:03
Среднячок.То чего я ожидал.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)21.04.2015 13:17:58
Игра бюджетная, ради неё чемоданы завозить не стали, так что и оценки соответствующие. А по факту, так АС давно стала игрой чисто для поклонников серии. Они и купят. Для остальных есть Mark of the Ninja.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)21.04.2015 12:41:09
То ли игровой мир уже чрезмерно перенасыщен ассассинами, то ли я окончательно зажрался, но лично у меня уже давно любая новость об убийцах в капюшонах не вызывает никакого интересаno2
Игровой разум
Feliks (уровень 27)21.04.2015 12:19:33
На один-два понижаем и думаем, покупать или нет...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)21.04.2015 11:54:08
Renatishe09 писал(а):
а как же игры на Java для Nokia?)
Я прожженый ПКашник, им планирую и помереть, остальные платформы: от безысходности креатива.)
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)21.04.2015 11:49:39
fmn1959 писал(а):
Довольно неплохо. Можно и попробовать, тем более первый платформер в серии.
а как же игры на Java для Nokia?)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)21.04.2015 11:45:47
Довольно неплохо. Можно и попробовать, тем более первый платформер в серии.
Warhammer 40,000: Regicide в раннем доступе с 5 маяCtrl + стрелка вправо