Оценки Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 31.10.2012 10:23:52

Вместе с оценками по Assassin's Creed III начали появляться и оценки к Assassin’s Creed Liberation. Критики не так рукоплещут сестре ААА-проекта, но все же баллы не плохи. Мы будем обновлять новость по мере выхода новых оценок.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 3: Liberation

 

Game Informer - 7.75/10

IGN - 7.2/10

Just Push Start - 8.7/10

VentureBeat - 55/100

GamingTrend - 84/100

TeknoConsolas (испанский) - 7/10

CheatCC - 4,8 / 5

Eurogamer Italy - 9/10

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.11.2012 23:05:05
не грав но оцінками вражений
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)31.10.2012 16:30:54
Да! Оценка средняя, ну и это хорошо =) ждём 3 часть на ПК.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.10.2012 16:13:24
Средняя оценка внушает уверенность в качестве проекта.
Soundtrack писал(а):
VentureBeat-цы, в отличие от остальных , явно не выражают восхищения игрой..
Они действуют по принципу "А Баба-Яга против!".
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)31.10.2012 14:44:12
Nightman писал(а):
AC 3 держит удар везде))
Полностью согласен.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)31.10.2012 14:17:13
AC 3 держит удар везде))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.10.2012 13:50:32
Ну молодцы, молодцы! Похоже и с портативной версией не подвели. Благодарен. Осталось только дождаться, когда в Россию привезут. Буду проходить сразу после оригинала.
Огорчил лишь какой-то VentureBeat. Правда мне его оценка как-то побоку. Все равно не знаю, кто это такие и с чем их едят.)))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)31.10.2012 13:02:37
Довольно неплохие оценки.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)31.10.2012 12:30:25
Все-таки критики не испортили игру фанатам.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.10.2012 12:11:55
Разброс оценок конечно велик, но в среднем все они положительные и уверен, что справедливые.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)31.10.2012 11:51:57
VentureBeat-цы, в отличие от остальных , явно не выражают восхищения игрой..
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Оценки NFS: Most WantedCtrl + стрелка влево Поддержка кланов в StarCraft 2Ctrl + стрелка вправо