Оценки Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 12.02.2013 12:33:09

Зарубежные издания уже поиграли в Aliens: Colonial Marines, и, по их мнению, игра оказалась неудачной. Приведенные ниже оценки говорят сами за себя. У Gearbox Software это уже не первый проект, который разрабатывался на протяжении нескольких лет и в итоге стал разочарованием.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Оценки игре:

  • gamesTM – 4/10
  • Eurogamer – 3/10
  • OXM – 6/10
  • OPM – 6/10
  • Polygon – 3/10
  • GVC– 6.2/10
  • Gamespot – 4.5/10
  • El33tonline – 2/5
  • Edge – 5/10
  • LaPS3 (Spain) – 58/100
  • Konzolista.cz – 5/10
  • Lazygamer – 4.9/10
  • GamerZines – 58/100
  • IGN – 4.5/10
  • Destructoid – 2.5/10
  • The Escapist – 3/5
Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 14:10:55
Игра на любителя и фаната "чужих" .
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)14.02.2013 03:06:53
простой шутер, который можно поиграть
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.02.2013 01:04:27
Не вижу причин для беспокойства. Игра, нормальная такая стрелялка в духе "про чужых и морпехов". Играется как, будь-то сам участвуешь в кинофильме. Тем кто ждал Кризиса 4 в виде этой игры - можно посоветовать выпить валерьянки или яду, смотря что предпочтительнее...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)13.02.2013 14:54:37
ZyBr писал(а):
Gearbox Software ей и так смерть, это её последние конвульсий как говориться!
Ошибаешься.
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:34:12
Gearbox Software ей и так смерть, это её последние конвульсий как говориться!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.02.2013 02:15:57
похоже в компании Gearbox Software одни неудачники, если они продолжат делать такие игры то будущего у них не будет, они просто закруются от банкротства
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.02.2013 22:45:08
Yojirous писал(а):
если качать пиратку, то норм, покупать лицуху не стоит
ну все же попробую не буду на перед гадать.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)12.02.2013 22:37:02
Даже не знаю... всё же попробую поиграть
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)12.02.2013 22:27:47
ArsenaL125 писал(а):
что настолько все плохо?
что это завышенные, тогда я не представляю какова будет игра.
если качать пиратку, то норм, покупать лицуху не стоит
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.02.2013 22:24:27
BloodRaven писал(а):
Да ты прав! Оценки завышены в два раза!
что настолько все плохо?
что это завышенные, тогда я не представляю какова будет игра.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Релизный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Crysis 3Ctrl + стрелка вправо