Оценки Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 12.02.2013 12:33:09

Зарубежные издания уже поиграли в Aliens: Colonial Marines, и, по их мнению, игра оказалась неудачной. Приведенные ниже оценки говорят сами за себя. У Gearbox Software это уже не первый проект, который разрабатывался на протяжении нескольких лет и в итоге стал разочарованием.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Оценки игре:

  • gamesTM – 4/10
  • Eurogamer – 3/10
  • OXM – 6/10
  • OPM – 6/10
  • Polygon – 3/10
  • GVC– 6.2/10
  • Gamespot – 4.5/10
  • El33tonline – 2/5
  • Edge – 5/10
  • LaPS3 (Spain) – 58/100
  • Konzolista.cz – 5/10
  • Lazygamer – 4.9/10
  • GamerZines – 58/100
  • IGN – 4.5/10
  • Destructoid – 2.5/10
  • The Escapist – 3/5
Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 14:10:55
Игра на любителя и фаната "чужих" .
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)14.02.2013 03:06:53
простой шутер, который можно поиграть
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.02.2013 01:04:27
Не вижу причин для беспокойства. Игра, нормальная такая стрелялка в духе "про чужых и морпехов". Играется как, будь-то сам участвуешь в кинофильме. Тем кто ждал Кризиса 4 в виде этой игры - можно посоветовать выпить валерьянки или яду, смотря что предпочтительнее...
Консильери
EmigoS (уровень 17)13.02.2013 14:54:37
ZyBr писал(а):
Gearbox Software ей и так смерть, это её последние конвульсий как говориться!
Ошибаешься.
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:34:12
Gearbox Software ей и так смерть, это её последние конвульсий как говориться!
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.02.2013 02:15:57
похоже в компании Gearbox Software одни неудачники, если они продолжат делать такие игры то будущего у них не будет, они просто закруются от банкротства
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.02.2013 22:45:08
Yojirous писал(а):
если качать пиратку, то норм, покупать лицуху не стоит
ну все же попробую не буду на перед гадать.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)12.02.2013 22:37:02
Даже не знаю... всё же попробую поиграть
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)12.02.2013 22:27:47
ArsenaL125 писал(а):
что настолько все плохо?
что это завышенные, тогда я не представляю какова будет игра.
если качать пиратку, то норм, покупать лицуху не стоит
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.02.2013 22:24:27
BloodRaven писал(а):
Да ты прав! Оценки завышены в два раза!
что настолько все плохо?
что это завышенные, тогда я не представляю какова будет игра.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Релизный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Crysis 3Ctrl + стрелка вправо