Вторжение России в Украину

Обзор возможностей движка Unreal Engine 4

Опубликовано: 19.03.2014 22:48:24
Поделиться:  

В рамках GDC 2014 компания Epic Games представила новое видео с обзором возможностей движка Unreal Engine 4, который с сегодняшнего дня доступен всем желающим на официальном сайте компании.

Стоимость использования движка настолько мала, что по карману любому разработчику – $19 в месяц, плюс 5% от всего дохода, полученного с созданных на нем проектов.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)21.03.2014 12:24:37
Красота неописуенная! Очень впечатлило. Реалистично как никогда.
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.03.2014 17:11:46
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 17:14:06
не знаю что и сказать, хотя есть не много. (красочно красиво и бесподобно)
+ Открыть спойлер
я так понимаю надо платить 19 зелёных?
Бич человечества
Sector (уровень 18)20.03.2014 12:14:13
Воу воу, прям суперская новость) Сам как разработчик поюзаю обязательно. Но по виду террейна графон лучше, чем в юнити) В общем ждём выход новых красивых игр, а я попытаюсь в свою очередь тоже что-нибудь сваять)))
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.03.2014 09:50:32
Теперь стоит ожидать новых игр на этом движке.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.03.2014 08:46:29
Согласен. Epic Games не зря едят свой хлеб.
Инкогнито20.03.2014 06:23:52
Аж "зайчики" до сих пор перед глазами стоят) До того все реально)
Инкогнито20.03.2014 00:43:08
а только я ожидаю увидеть Unreal Tournament 4 на движке Unreal Engine 4?
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)19.03.2014 23:23:01
Супер, всё что показывали в ролике только будоражило воображение о новых играх на этом движке good
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)19.03.2014 23:22:06
интересно какие будут системные требования у игр на таком движке)))
Инкогнито19.03.2014 23:05:16
Мало что понятно конечно, я вить не разработчик и на него не учился. За то понял как делают съемку кат-сцен, как встраивают объекты и их симуляцию. Строение ландшафтов и вообщем природы, напомнило симсити (когда то в детстве игрался). Конечно же поразили возможности нового движка и не только для домашних платформ, но и для мобильных устройств. А главное, что я понял, это то как же всё это трудно. Создать такой фундамент для строения и построить из всего этого что то путное.
Рекламные ролики ctOS из Watch_DogsCtrl + стрелка влево Геймплей альфа-версии EVE: ValkyrieCtrl + стрелка вправо