Вторжение России в Украину

Обзор статуэтки Атласа из специального издания Titanfall

Опубликовано: 14.11.2013 19:18:19
Поделиться:  

Изюминкой коллекционного издания Titanfall, стоимость которого способна поразить практически любого геймера, является статуэтка Титана «Атлас» высотой в 18 дюймов. Кроме самого робота, в композиции представлена и масса других элементов, рассмотреть которые детально можно в специально подготовленном трейлере.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.11.2013 12:26:02
Вот эта да! Обалденная статуя! За такие деньги.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.11.2013 11:52:44
Дорогая игрушка получается. Мне кажется, что на покупку решатся лишь самые ярые фанаты игры и заядлые коллекционеры.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)15.11.2013 07:57:35
12 касарей за полуметровую пластиковую игрушку, помойму это того не стоит, за такие деньги можно отличный квадракоптер купить с НД камерой, или 11 игр на pc.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)15.11.2013 06:16:52
AlexF1 писал(а):
Статуя прикольная, здоровенная. И цена у этого коллекторса подстать - 12 000 "деревянных". При чем, одним из гарантий получения издания, является его 100% предоплата. Нормуль.)) Но статуя и впрямь хороша.
P.S. Рекомендация для тех, кто намылится брать сие "чудо". Распаковку и проверку работоспособности статуи осуществляейте на месте получения. Давича приобрел американское издание Batman: Arkham Origins, так же работающее от батареек. Уже дома выяснил, что не пашет. Хорошо, что магазин согласился принять его назад и вернуть всю сумму. А ведь могли и отказать.
Поэтому, лучше перестраховаться и... Береженого Бог бережет... Тем более, за такие деньги.))
Хочу раззчоровать но бога нет ^^ а так куплю ка я это издание
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.11.2013 20:26:43
Впечатляет!!!
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)14.11.2013 19:43:43
Внушительно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.11.2013 19:40:18
Я знаю, что я и так много ненужной фигни купил, пылесборников, но такое... Нет, простите, я стороной. Очень круто для моего кошелечка.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)14.11.2013 19:39:58
Рекламный трейлер к выходу PS4Ctrl + стрелка вправо