Обзор статуэтки Атласа из специального издания Titanfall

Опубликовано: 14.11.2013 20:18:19

Изюминкой коллекционного издания Titanfall, стоимость которого способна поразить практически любого геймера, является статуэтка Титана «Атлас» высотой в 18 дюймов. Кроме самого робота, в композиции представлена и масса других элементов, рассмотреть которые детально можно в специально подготовленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.11.2013 13:26:02
Вот эта да! Обалденная статуя! За такие деньги.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.11.2013 12:52:44
Дорогая игрушка получается. Мне кажется, что на покупку решатся лишь самые ярые фанаты игры и заядлые коллекционеры.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)15.11.2013 08:57:35
12 касарей за полуметровую пластиковую игрушку, помойму это того не стоит, за такие деньги можно отличный квадракоптер купить с НД камерой, или 11 игр на pc.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)15.11.2013 07:16:52
AlexF1 писал(а):
Статуя прикольная, здоровенная. И цена у этого коллекторса подстать - 12 000 "деревянных". При чем, одним из гарантий получения издания, является его 100% предоплата. Нормуль.)) Но статуя и впрямь хороша.
P.S. Рекомендация для тех, кто намылится брать сие "чудо". Распаковку и проверку работоспособности статуи осуществляейте на месте получения. Давича приобрел американское издание Batman: Arkham Origins, так же работающее от батареек. Уже дома выяснил, что не пашет. Хорошо, что магазин согласился принять его назад и вернуть всю сумму. А ведь могли и отказать.
Поэтому, лучше перестраховаться и... Береженого Бог бережет... Тем более, за такие деньги.))
Хочу раззчоровать но бога нет ^^ а так куплю ка я это издание
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.11.2013 21:26:43
Впечатляет!!!
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)14.11.2013 20:43:43
Внушительно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.11.2013 20:40:18
Я знаю, что я и так много ненужной фигни купил, пылесборников, но такое... Нет, простите, я стороной. Очень круто для моего кошелечка.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.11.2013 20:39:58
Статуя прикольная, здоровенная. И цена у этого коллекторса подстать - 12 000 "деревянных". При чем, одним из гарантий получения издания, является его 100% предоплата. Нормуль.)) Но статуя и впрямь хороша.
P.S. Рекомендация для тех, кто намылится брать сие "чудо". Распаковку и проверку работоспособности статуи осуществляейте на месте получения. Давича приобрел американское издание Batman: Arkham Origins, так же работающее от батареек. Уже дома выяснил, что не пашет. Хорошо, что магазин согласился принять его назад и вернуть всю сумму. А ведь могли и отказать.
Поэтому, лучше перестраховаться и... Береженого Бог бережет... Тем более, за такие деньги.))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Анонсирован сборник Batman Arkham CollectionCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер к выходу PS4Ctrl + стрелка вправо