Обзор статуэтки Атласа из специального издания Titanfall

Опубликовано: 14.11.2013 19:18:19

Изюминкой коллекционного издания Titanfall, стоимость которого способна поразить практически любого геймера, является статуэтка Титана «Атлас» высотой в 18 дюймов. Кроме самого робота, в композиции представлена и масса других элементов, рассмотреть которые детально можно в специально подготовленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.11.2013 12:26:02
Вот эта да! Обалденная статуя! За такие деньги.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.11.2013 11:52:44
Дорогая игрушка получается. Мне кажется, что на покупку решатся лишь самые ярые фанаты игры и заядлые коллекционеры.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)15.11.2013 07:57:35
12 касарей за полуметровую пластиковую игрушку, помойму это того не стоит, за такие деньги можно отличный квадракоптер купить с НД камерой, или 11 игр на pc.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)15.11.2013 06:16:52
AlexF1 писал(а):
Статуя прикольная, здоровенная. И цена у этого коллекторса подстать - 12 000 "деревянных". При чем, одним из гарантий получения издания, является его 100% предоплата. Нормуль.)) Но статуя и впрямь хороша.
P.S. Рекомендация для тех, кто намылится брать сие "чудо". Распаковку и проверку работоспособности статуи осуществляейте на месте получения. Давича приобрел американское издание Batman: Arkham Origins, так же работающее от батареек. Уже дома выяснил, что не пашет. Хорошо, что магазин согласился принять его назад и вернуть всю сумму. А ведь могли и отказать.
Поэтому, лучше перестраховаться и... Береженого Бог бережет... Тем более, за такие деньги.))
Хочу раззчоровать но бога нет ^^ а так куплю ка я это издание
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.11.2013 20:26:43
Впечатляет!!!
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)14.11.2013 19:43:43
Внушительно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.11.2013 19:40:18
Я знаю, что я и так много ненужной фигни купил, пылесборников, но такое... Нет, простите, я стороной. Очень круто для моего кошелечка.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.11.2013 19:39:58
Статуя прикольная, здоровенная. И цена у этого коллекторса подстать - 12 000 "деревянных". При чем, одним из гарантий получения издания, является его 100% предоплата. Нормуль.)) Но статуя и впрямь хороша.
P.S. Рекомендация для тех, кто намылится брать сие "чудо". Распаковку и проверку работоспособности статуи осуществляейте на месте получения. Давича приобрел американское издание Batman: Arkham Origins, так же работающее от батареек. Уже дома выяснил, что не пашет. Хорошо, что магазин согласился принять его назад и вернуть всю сумму. А ведь могли и отказать.
Поэтому, лучше перестраховаться и... Береженого Бог бережет... Тем более, за такие деньги.))
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...