Обзор SimCity от креативного директора игры

Опубликовано: 27.11.2012 15:58:28

Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик для градостроительного симулятора SimCity, который представлен в виде обзора различных возможностей проекта. О том, что ждет игроков в новой части серии, рассказывает креативный директор игры, Оушен Куили.

Напомним, что релиз SimCity назначен на 5 марта 2013 года эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2012 02:39:27
Apofeo писал(а):
По - твоему, благодаря чему из крана в твоем доме течет вода?
Верно подмечено!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 14:38:26
Leshka87 писал(а):
дану, к чему это прокладывать трубы. даже не знаю с чем сравнить. сравню с колбасой в торте - и вкусненько и не надо
По - твоему, благодаря чему из крана в твоем доме течет вода?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)28.11.2012 14:34:25
mkoval писал(а):
Мне нравится новый интерфейс - все под рукой.
Но вот общее упрощение игры - без прокладки водопровода и электролиний меня пугает. Как бы не превратилась SimCity в примитивный конструктор.
В общем, посмотрим что из этого получится.
дану, к чему это прокладывать трубы. даже не знаю с чем сравнить. сравню с колбасой в торте - и вкусненько и не надо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.11.2012 14:26:50
Мне нравится новый интерфейс - все под рукой.
Но вот общее упрощение игры - без прокладки водопровода и электролиний меня пугает. Как бы не превратилась SimCity в примитивный конструктор.
В общем, посмотрим что из этого получится.
Генерал армии
wket (уровень 25)28.11.2012 00:40:53
linene писал(а):
Довольно впечатляюще, но не настолько впечатляюще, как усы этого директора!)
Да согласен, не очень впечатляет, а вот усы у него крутые!
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.11.2012 18:04:09
Довольно впечатляюще, но не настолько впечатляюще, как усы этого директора!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.11.2012 18:02:01
Креативного директора видно сразу) Город в виде гитары - не будь извилистых дорог, ничего бы этого не было, а теперь...)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Обзор карты Talah Market с Aftermath DLC к BF 3Ctrl + стрелка влево Детали Painful Memories – нового DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо