Fortnite

Обзор SimCity от креативного директора игры

Опубликовано: 27.11.2012 16:58:28

Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик для градостроительного симулятора SimCity, который представлен в виде обзора различных возможностей проекта. О том, что ждет игроков в новой части серии, рассказывает креативный директор игры, Оушен Куили.

Напомним, что релиз SimCity назначен на 5 марта 2013 года эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2012 03:39:27
Apofeo писал(а):
По - твоему, благодаря чему из крана в твоем доме течет вода?
Верно подмечено!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 15:38:26
Leshka87 писал(а):
дану, к чему это прокладывать трубы. даже не знаю с чем сравнить. сравню с колбасой в торте - и вкусненько и не надо
По - твоему, благодаря чему из крана в твоем доме течет вода?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)28.11.2012 15:34:25
mkoval писал(а):
Мне нравится новый интерфейс - все под рукой.
Но вот общее упрощение игры - без прокладки водопровода и электролиний меня пугает. Как бы не превратилась SimCity в примитивный конструктор.
В общем, посмотрим что из этого получится.
дану, к чему это прокладывать трубы. даже не знаю с чем сравнить. сравню с колбасой в торте - и вкусненько и не надо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.11.2012 15:26:50
Мне нравится новый интерфейс - все под рукой.
Но вот общее упрощение игры - без прокладки водопровода и электролиний меня пугает. Как бы не превратилась SimCity в примитивный конструктор.
В общем, посмотрим что из этого получится.
Генерал армии
wket (уровень 25)28.11.2012 01:40:53
linene писал(а):
Довольно впечатляюще, но не настолько впечатляюще, как усы этого директора!)
Да согласен, не очень впечатляет, а вот усы у него крутые!
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)27.11.2012 19:04:09
Довольно впечатляюще, но не настолько впечатляюще, как усы этого директора!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.11.2012 19:02:01
Креативного директора видно сразу) Город в виде гитары - не будь извилистых дорог, ничего бы этого не было, а теперь...)
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Обзор карты Talah Market с Aftermath DLC к BF 3Ctrl + стрелка влево Детали Painful Memories – нового DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо