Вторжение России в Украину

Обзор основных особенностей Watch_Dogs

Опубликовано: 13.05.2014 19:34:53
Поделиться:  

Каждый день приближает день релиза Watch_Dogs, а количество опубликованных издателями трейлеров уже исчисляется десятками. В прошлых роликах были показаны самые различные аспекты игрового процесса, но если вы что-то пропустили – «Трейлер 101» подготовлен специально для вас. В видео продолжительностью почти в 10 минут разработчики постарались рассказать обо всем, что уже было показано ранее.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.05.2014 01:40:19
Трейлер многообещающий, однако, цыплят по осени считают. Поживём-увидим будет ли эта игра настолько распрекрасной, как нам ежедневно обещают.
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)14.05.2014 16:03:26
SANYA2012 писал(а):
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот по этому вообще не смотрю ролики и рекламу,просто куплю и буду играть как с чистого листа,так проще)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.05.2014 12:16:30
Наглядное пособие: играть или не играть.
Если мне все ЭТО нравится в игре, то "по барабану" сколько трейлеров и рекламы по этому проекту выпущено - я буду играть. Судить и размышлять буду потом, когда "проглочу" - вкусно или нет.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)14.05.2014 11:56:43
SANYA2012 писал(а):
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
Поддерживаю, хватит уже кормить нас этим, хотя есть вариант просто не обращать на это внимание.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)14.05.2014 11:19:43
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)14.05.2014 02:02:07
Мдя.....Очередной рекламный трейлер.По ходу Юбики уже сами не знают о чем еще рассказать.И зачем они понапихали туда все эти мини-игры,или эта у них фишка такая.Не знаю кому как,но у меня остается все меньше желания вообще её покупать.bad
Инкогнито13.05.2014 23:17:54
Mas7er писал(а):
вот честно, за всю жизнь не могу вспомнить ни одного примера, чтобы игру дико пиарили как только можно, и в итоге она оказалась каким-то шедевром (не коммерчески успешной, а именно шедевром). Не было такого. Шедевральные игры в рекламе не нуждаются.
Вот, я помню смотрел Е3, так там был трейлер игры Tom Clancy's The Division кажется, так вот этот трейлер я не могу забыть до сих пор, как в нём было круто всё.
А смотря на новые совершенно новейшие и непредсказуемые новости Watch_dogs, не хочется уже и смотреть на этих глазастых собачек. о.о
Инкогнито13.05.2014 23:09:17
Skyimp писал(а):
И это наводит на мысль что вы сами не верите в успех игры. Раз так горячо везде впихиваете трейлеры и постепенно открываете завесы(хотя вообще это тупо, пусть потребитель сам это всё откроет), тем самым говоря что игра хорошая.
вот честно, за всю жизнь не могу вспомнить ни одного примера, чтобы игру дико пиарили как только можно, и в итоге она оказалась каким-то шедевром (не коммерчески успешной, а именно шедевром). Не было такого. Шедевральные игры в рекламе не нуждаются.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)13.05.2014 22:57:23
Feliks писал(а):
Ну е-мае. Они бы сразу сюжет рассказывать начали. Неинтересно же играть будет(( Все уже знаем об игре. А как же великие открытия? Эх...
О сюжете говорили в других роликах и трейлерах. А о самой игре не всё уж и известно.
Инкогнито13.05.2014 22:37:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2014 22:42:02
Посмотрел я трейлер...
Знаете, они в "Игра меняется" как бы говорят:
Если вам сама игра не понравится, вы сможете делать и другие вещички, например вы сможете превратиться в ПАУКА КОТОРЫЙ БУДЕТ КРУШИТЬ ВСЁ! А можете сыграть в симулятор ребёнка, включить фантазию и пострелять на людях в инопланетян(почувствуй себя Норманом Джейдэном, лови непонимающие взгляды людей). Ну а так же можете побегать по крышам в поиске несуществующих монеток(да ради этих монеток вы будете ломать ноги если упадёте с шестиэтажки)
Насчёт "Сетевая игра", всё же, это и отпугивает и привлекает.
И чёрт возьми, Юбисофт, надеюсь у вас хорошая и длинная сюжетная линия потому что я вижу аж 36 видео. А это 36 трейлеров. Может хватит? А то - Наша игра хорошая. Наша игра точно хорошая. Ну правда люди, наша игра ХОРОШАЯ. Наша игра очень хорошая. Правда-правда хорошая.
И это наводит на мысль что вы сами не верите в успех игры. Раз так горячо везде впихиваете трейлеры и постепенно открываете завесы(хотя вообще это тупо, пусть потребитель сам это всё откроет), тем самым говоря что игра хорошая.

mkoval писал(а):
"купи барахла и сделай из него другое барахло"
От души посмеялся, может так и будет :D
Детские страхи придут на PS4Ctrl + стрелка вправо