Fortnite

Обзор основных особенностей Watch_Dogs

Опубликовано: 13.05.2014 19:34:53

Каждый день приближает день релиза Watch_Dogs, а количество опубликованных издателями трейлеров уже исчисляется десятками. В прошлых роликах были показаны самые различные аспекты игрового процесса, но если вы что-то пропустили – «Трейлер 101» подготовлен специально для вас. В видео продолжительностью почти в 10 минут разработчики постарались рассказать обо всем, что уже было показано ранее.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)16.05.2014 01:40:19
Трейлер многообещающий, однако, цыплят по осени считают. Поживём-увидим будет ли эта игра настолько распрекрасной, как нам ежедневно обещают.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)14.05.2014 16:03:26
SANYA2012 писал(а):
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот по этому вообще не смотрю ролики и рекламу,просто куплю и буду играть как с чистого листа,так проще)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.05.2014 12:16:30
Наглядное пособие: играть или не играть.
Если мне все ЭТО нравится в игре, то "по барабану" сколько трейлеров и рекламы по этому проекту выпущено - я буду играть. Судить и размышлять буду потом, когда "проглочу" - вкусно или нет.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)14.05.2014 11:56:43
SANYA2012 писал(а):
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
Поддерживаю, хватит уже кормить нас этим, хотя есть вариант просто не обращать на это внимание.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)14.05.2014 11:19:43
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)14.05.2014 02:02:07
Мдя.....Очередной рекламный трейлер.По ходу Юбики уже сами не знают о чем еще рассказать.И зачем они понапихали туда все эти мини-игры,или эта у них фишка такая.Не знаю кому как,но у меня остается все меньше желания вообще её покупать.bad
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.05.2014 23:17:54
Mas7er писал(а):
вот честно, за всю жизнь не могу вспомнить ни одного примера, чтобы игру дико пиарили как только можно, и в итоге она оказалась каким-то шедевром (не коммерчески успешной, а именно шедевром). Не было такого. Шедевральные игры в рекламе не нуждаются.
Вот, я помню смотрел Е3, так там был трейлер игры Tom Clancy's The Division кажется, так вот этот трейлер я не могу забыть до сих пор, как в нём было круто всё.
А смотря на новые совершенно новейшие и непредсказуемые новости Watch_dogs, не хочется уже и смотреть на этих глазастых собачек. о.о
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.05.2014 23:09:17
Skyimp писал(а):
И это наводит на мысль что вы сами не верите в успех игры. Раз так горячо везде впихиваете трейлеры и постепенно открываете завесы(хотя вообще это тупо, пусть потребитель сам это всё откроет), тем самым говоря что игра хорошая.
вот честно, за всю жизнь не могу вспомнить ни одного примера, чтобы игру дико пиарили как только можно, и в итоге она оказалась каким-то шедевром (не коммерчески успешной, а именно шедевром). Не было такого. Шедевральные игры в рекламе не нуждаются.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)13.05.2014 22:57:23
Feliks писал(а):
Ну е-мае. Они бы сразу сюжет рассказывать начали. Неинтересно же играть будет(( Все уже знаем об игре. А как же великие открытия? Эх...
О сюжете говорили в других роликах и трейлерах. А о самой игре не всё уж и известно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.05.2014 22:37:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2014 22:42:02
Посмотрел я трейлер...
Знаете, они в "Игра меняется" как бы говорят:
Если вам сама игра не понравится, вы сможете делать и другие вещички, например вы сможете превратиться в ПАУКА КОТОРЫЙ БУДЕТ КРУШИТЬ ВСЁ! А можете сыграть в симулятор ребёнка, включить фантазию и пострелять на людях в инопланетян(почувствуй себя Норманом Джейдэном, лови непонимающие взгляды людей). Ну а так же можете побегать по крышам в поиске несуществующих монеток(да ради этих монеток вы будете ломать ноги если упадёте с шестиэтажки)
Насчёт "Сетевая игра", всё же, это и отпугивает и привлекает.
И чёрт возьми, Юбисофт, надеюсь у вас хорошая и длинная сюжетная линия потому что я вижу аж 36 видео. А это 36 трейлеров. Может хватит? А то - Наша игра хорошая. Наша игра точно хорошая. Ну правда люди, наша игра ХОРОШАЯ. Наша игра очень хорошая. Правда-правда хорошая.
И это наводит на мысль что вы сами не верите в успех игры. Раз так горячо везде впихиваете трейлеры и постепенно открываете завесы(хотя вообще это тупо, пусть потребитель сам это всё откроет), тем самым говоря что игра хорошая.

mkoval писал(а):
"купи барахла и сделай из него другое барахло"
От души посмеялся, может так и будет :D
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...