Обзор основных особенностей Watch_Dogs

Опубликовано: 13.05.2014 18:34:53

Каждый день приближает день релиза Watch_Dogs, а количество опубликованных издателями трейлеров уже исчисляется десятками. В прошлых роликах были показаны самые различные аспекты игрового процесса, но если вы что-то пропустили – «Трейлер 101» подготовлен специально для вас. В видео продолжительностью почти в 10 минут разработчики постарались рассказать обо всем, что уже было показано ранее.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2014 00:40:19
Трейлер многообещающий, однако, цыплят по осени считают. Поживём-увидим будет ли эта игра настолько распрекрасной, как нам ежедневно обещают.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)14.05.2014 15:03:26
SANYA2012 писал(а):
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот по этому вообще не смотрю ролики и рекламу,просто куплю и буду играть как с чистого листа,так проще)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.05.2014 11:16:30
Наглядное пособие: играть или не играть.
Если мне все ЭТО нравится в игре, то "по барабану" сколько трейлеров и рекламы по этому проекту выпущено - я буду играть. Судить и размышлять буду потом, когда "проглочу" - вкусно или нет.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)14.05.2014 10:56:43
SANYA2012 писал(а):
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
Поддерживаю, хватит уже кормить нас этим, хотя есть вариант просто не обращать на это внимание.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.05.2014 10:19:43
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)14.05.2014 01:02:07
Мдя.....Очередной рекламный трейлер.По ходу Юбики уже сами не знают о чем еще рассказать.И зачем они понапихали туда все эти мини-игры,или эта у них фишка такая.Не знаю кому как,но у меня остается все меньше желания вообще её покупать.bad
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.05.2014 22:17:54
Mas7er писал(а):
вот честно, за всю жизнь не могу вспомнить ни одного примера, чтобы игру дико пиарили как только можно, и в итоге она оказалась каким-то шедевром (не коммерчески успешной, а именно шедевром). Не было такого. Шедевральные игры в рекламе не нуждаются.
Вот, я помню смотрел Е3, так там был трейлер игры Tom Clancy's The Division кажется, так вот этот трейлер я не могу забыть до сих пор, как в нём было круто всё.
А смотря на новые совершенно новейшие и непредсказуемые новости Watch_dogs, не хочется уже и смотреть на этих глазастых собачек. о.о
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.05.2014 22:09:17
Skyimp писал(а):
И это наводит на мысль что вы сами не верите в успех игры. Раз так горячо везде впихиваете трейлеры и постепенно открываете завесы(хотя вообще это тупо, пусть потребитель сам это всё откроет), тем самым говоря что игра хорошая.
вот честно, за всю жизнь не могу вспомнить ни одного примера, чтобы игру дико пиарили как только можно, и в итоге она оказалась каким-то шедевром (не коммерчески успешной, а именно шедевром). Не было такого. Шедевральные игры в рекламе не нуждаются.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)13.05.2014 21:57:23
Feliks писал(а):
Ну е-мае. Они бы сразу сюжет рассказывать начали. Неинтересно же играть будет(( Все уже знаем об игре. А как же великие открытия? Эх...
О сюжете говорили в других роликах и трейлерах. А о самой игре не всё уж и известно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.05.2014 21:37:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2014 21:42:02
Посмотрел я трейлер...
Знаете, они в "Игра меняется" как бы говорят:
Если вам сама игра не понравится, вы сможете делать и другие вещички, например вы сможете превратиться в ПАУКА КОТОРЫЙ БУДЕТ КРУШИТЬ ВСЁ! А можете сыграть в симулятор ребёнка, включить фантазию и пострелять на людях в инопланетян(почувствуй себя Норманом Джейдэном, лови непонимающие взгляды людей). Ну а так же можете побегать по крышам в поиске несуществующих монеток(да ради этих монеток вы будете ломать ноги если упадёте с шестиэтажки)
Насчёт "Сетевая игра", всё же, это и отпугивает и привлекает.
И чёрт возьми, Юбисофт, надеюсь у вас хорошая и длинная сюжетная линия потому что я вижу аж 36 видео. А это 36 трейлеров. Может хватит? А то - Наша игра хорошая. Наша игра точно хорошая. Ну правда люди, наша игра ХОРОШАЯ. Наша игра очень хорошая. Правда-правда хорошая.
И это наводит на мысль что вы сами не верите в успех игры. Раз так горячо везде впихиваете трейлеры и постепенно открываете завесы(хотя вообще это тупо, пусть потребитель сам это всё откроет), тем самым говоря что игра хорошая.

mkoval писал(а):
"купи барахла и сделай из него другое барахло"
От души посмеялся, может так и будет :D
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...