Вторжение России в Украину

Обзор основных аспектов Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 25.09.2014 17:03:51
Поделиться:  

Следите за играми и по какому-то стечению обстоятельств пропустили информацию по Middle-earth: Shadow of Mordor? Новое видео позволит за раз наверстать упущенное, ознакомившись со всеми особенностями проекта. Повествование начинается с пролога, углубляясь в специальные способности героя, знакомя с ключевыми персонажами, рассказывая о системах оружия и рун, существах, населяющих виртуальный мир, а также о системе Немезис.

Опробовать Middle-earth: Shadow of Mordor можно будет совсем скоро – релиз проекта в Европе запланирован на 3 октября 2014 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцам же консолей прошлого поколения придется подождать до ноября.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)26.09.2014 04:46:33
Буду рад если игра будет сравнима со Skyrim.
Инкогнито25.09.2014 18:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 18:14:10
HARKS писал(а):
Какая игра лучшая во вселенной LOTR до этой?
Если в том же формате что и эта, то есть экшн, то для меня это The Lord of the Rings: The Return of the King.
Вторая лучшая игра по LOTR это The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth, лично моё мнение.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 18:02:11
Захватывающий трейлер... Интересно будет поиграть, и создать маленькую армию.
Paul писал(а):
Чуть больше недели и может быть я назову эту игру лучшей во вселенной LOTR.
Возможно, так и будет. Какая игра лучшая во вселенной LOTR до этой?
Sanych писал(а):
Да уж думаю что будет интересным, я вот понять не могу это будет экшен или экшен с элементами рпг?
Да и графика на достаточно высоком уровне.
Action/RPG
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.09.2014 17:53:06
Ох, по безобразничаем скоро с холодным оружием и не только.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)25.09.2014 17:52:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 17:53:00
Paul писал(а):
Чуть больше недели и может быть я назову эту игру лучшей во вселенной LOTR.
Да уж думаю что будет интересным, я вот понять не могу это будет экшен или экшен с элементами рпг?
Да и графика на достаточно высоком уровне.
Инкогнито25.09.2014 17:39:59
Чуть больше недели и может быть я назову эту игру лучшей во вселенной LOTR.
Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серииCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо