Fortnite

Обзор основных аспектов Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 25.09.2014 17:03:51

Следите за играми и по какому-то стечению обстоятельств пропустили информацию по Middle-earth: Shadow of Mordor? Новое видео позволит за раз наверстать упущенное, ознакомившись со всеми особенностями проекта. Повествование начинается с пролога, углубляясь в специальные способности героя, знакомя с ключевыми персонажами, рассказывая о системах оружия и рун, существах, населяющих виртуальный мир, а также о системе Немезис.

Опробовать Middle-earth: Shadow of Mordor можно будет совсем скоро – релиз проекта в Европе запланирован на 3 октября 2014 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцам же консолей прошлого поколения придется подождать до ноября.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)26.09.2014 04:46:33
Буду рад если игра будет сравнима со Skyrim.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2014 18:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 18:14:10
HARKS писал(а):
Какая игра лучшая во вселенной LOTR до этой?
Если в том же формате что и эта, то есть экшн, то для меня это The Lord of the Rings: The Return of the King.
Вторая лучшая игра по LOTR это The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth, лично моё мнение.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 18:02:11
Захватывающий трейлер... Интересно будет поиграть, и создать маленькую армию.
Paul писал(а):
Чуть больше недели и может быть я назову эту игру лучшей во вселенной LOTR.
Возможно, так и будет. Какая игра лучшая во вселенной LOTR до этой?
Sanych писал(а):
Да уж думаю что будет интересным, я вот понять не могу это будет экшен или экшен с элементами рпг?
Да и графика на достаточно высоком уровне.
Action/RPG
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.09.2014 17:53:06
Ох, по безобразничаем скоро с холодным оружием и не только.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)25.09.2014 17:52:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 17:53:00
Paul писал(а):
Чуть больше недели и может быть я назову эту игру лучшей во вселенной LOTR.
Да уж думаю что будет интересным, я вот понять не могу это будет экшен или экшен с элементами рпг?
Да и графика на достаточно высоком уровне.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2014 17:39:59
Чуть больше недели и может быть я назову эту игру лучшей во вселенной LOTR.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серииCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо