Вторжение России в Украину

Обзор мультиплеера Total War: Shogun 2

Опубликовано: 14.03.2011 12:58:06
Поделиться:  

Sega опубликовали новое видео стратегической игры Total War: Shogun 2, в котором в деталях рассмотрен процесс создания аватара для многопользовательского режима и непосредственно сам геймплей мультиплеера. Как видно из представленного ролика, изначально генералу доступны только самые простые войска, но по мере захвата земель открывается доступ к новым возможностям, в армии появляются ветераны, а главный герой получает возможность развивать особые умения.

Релиз Total War: Shogun 2 запланирован на 15 марта, так что все любители масштабных стратегий смогут погрузиться в мир феодальной Японии уже с завтрашнего дня. Также на сегодня запланировано несколько ранних стартов продажи игры в определенных торговых точках.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)14.03.2011 22:04:14
интересно будет поиграть...
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)14.03.2011 21:39:53
игра стоящая хотябы из за красоты сражений
Бич человечества
Плут (уровень 16)14.03.2011 20:13:47
SPEC писал(а):
Пишу что это самая скучная часть из всей серии !!!
Уже играл?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)14.03.2011 19:55:37
Пишу что это самая скучная часть из всей серии !!!
Бич человечества
Плут (уровень 16)14.03.2011 19:55:35
FRAG_ER писал(а):
Я бы визжал, но вот проблема-не люблю этот период и эту культуру.
Но если бы дали порулить англичанами-цены бы этой игре не было-на расстрел узкоглазых, прущих на ружья могу смотреть вечно vinsent
Я где-то прочитал, что в игре при принятии твоим правителем христианства, он получает огнестрельное оружие. Вот и расстреливай из ружей иноверцев. А, вообще, мне, например, по барабану какая культура: Япония, Европа или Америка. Главное - игра.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2011 16:38:48
= Shell = писал(а):
Любители тактики - пищите от радости!!!

Я бы визжал, но вот проблема-не люблю этот период и эту культуру.
Но если бы дали порулить англичанами-цены бы этой игре не было-на расстрел узкоглазых, прущих на ружья могу смотреть вечно vinsent
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 16:30:36
Запасаемся коньяком и эклерами будем играть smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 13:29:15
Красиво!
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)14.03.2011 13:28:48
О прикольно!
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)14.03.2011 13:27:43
Любители тактики - пищите от радости!!!
Патч к игре «В тылу врага 2: Штурм»Ctrl + стрелка влево Protector Trials для BioShock 2 уже на ПК!Ctrl + стрелка вправо