Обзор мультиплеера Total War: Shogun 2

Опубликовано: 14.03.2011 11:58:06

Sega опубликовали новое видео стратегической игры Total War: Shogun 2, в котором в деталях рассмотрен процесс создания аватара для многопользовательского режима и непосредственно сам геймплей мультиплеера. Как видно из представленного ролика, изначально генералу доступны только самые простые войска, но по мере захвата земель открывается доступ к новым возможностям, в армии появляются ветераны, а главный герой получает возможность развивать особые умения.

Релиз Total War: Shogun 2 запланирован на 15 марта, так что все любители масштабных стратегий смогут погрузиться в мир феодальной Японии уже с завтрашнего дня. Также на сегодня запланировано несколько ранних стартов продажи игры в определенных торговых точках.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)14.03.2011 21:04:14
интересно будет поиграть...
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)14.03.2011 20:39:53
игра стоящая хотябы из за красоты сражений
Игровой гуру
Плут (уровень 15)14.03.2011 19:13:47
SPEC писал(а):
Пишу что это самая скучная часть из всей серии !!!
Уже играл?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)14.03.2011 18:55:37
Пишу что это самая скучная часть из всей серии !!!
Игровой гуру
Плут (уровень 15)14.03.2011 18:55:35
FRAG_ER писал(а):
Я бы визжал, но вот проблема-не люблю этот период и эту культуру.
Но если бы дали порулить англичанами-цены бы этой игре не было-на расстрел узкоглазых, прущих на ружья могу смотреть вечно vinsent
Я где-то прочитал, что в игре при принятии твоим правителем христианства, он получает огнестрельное оружие. Вот и расстреливай из ружей иноверцев. А, вообще, мне, например, по барабану какая культура: Япония, Европа или Америка. Главное - игра.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2011 15:38:48
= Shell = писал(а):
Любители тактики - пищите от радости!!!

Я бы визжал, но вот проблема-не люблю этот период и эту культуру.
Но если бы дали порулить англичанами-цены бы этой игре не было-на расстрел узкоглазых, прущих на ружья могу смотреть вечно vinsent
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 15:30:36
Запасаемся коньяком и эклерами будем играть smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 12:29:15
Красиво!
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)14.03.2011 12:28:48
О прикольно!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)14.03.2011 12:27:43
Любители тактики - пищите от радости!!!
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Патч к игре «В тылу врага 2: Штурм»Ctrl + стрелка влево Protector Trials для BioShock 2 уже на ПК!Ctrl + стрелка вправо