Вторжение России в Украину

Обзор геймплейных особенностей Kingdom Hearts III в новом видео

Опубликовано: 24.01.2019 17:58:07
Поделиться:  

Авторы Kingdom Hearts III подготовили детальный ролик, посвященный геймплейным особенностям горячо ожидаемой новинки. Ее премьера состоится совсем скоро – 29 января на PS4 и Xbox One (в Японии на четыре дня раньше).

Keyblade – это оружие, которым могут владеть лишь храбрые и достойные сердцем. Так уж вышло, что главный герой Kingdom Hearts III вписывается в эти рамки, поэтому в ходе приключения вам предстоит регулярно использовать Keyblades различных форм и размеров с уникальными наборами навыков. Магия – еще одна особенность игры. Протагонист Сора способен применять как атакующее, так и защитное волшебство во время битв. В арсенале его умений обнаружатся силы льда, ветра и других стихий.

Вдобавок в Kingdom Hearts III можно будет прибегать к помощи самых настоящих аттракционов, вызывать проекции героев Disney для мощнейших атак и объединяться в группу с популярными персонажами вроде Гуфи, Дональда Дака и т.д.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Высокооцененный «рогалик» Slay the Spire отправился в релизCtrl + стрелка влево Новый трейлер Days Gone рассказывает об особенностях мотоциклаCtrl + стрелка вправо