Обзор геймплея Mad Max

Опубликовано: 23.04.2015 16:08:39

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый ролик экшена Mad Max, в котором подробно рассказаны особенности геймплея. Чтобы выжить в жестоких условиях пустошей, главному герою необходимо будет для начала обзавестись автомобилем, который можно будет кастомизировать, а также хорошим обмундированием. Кроме этого предстоит сражаться с врагами, как в жестоких рукопашных боях, так и за рулем Magnum Opus, улучать свои способности и многое другое.

Напомним, что релиз Mad Max состоится 4 сентября 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.05.2015 10:00:20
ОХ посмотрел я "Безумного Макса ;Дорога ярости" Остался под таким впечатлением что слов не мог найти, мкражки ползли по мне почти весь фильм. Тперь ожидание игры еще больше. Думаю будет класс!!! Взрыввы погони......
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)29.04.2015 15:49:47
Во многих отношениях игра похожа на аркхам сити, считайте это комплиментом игре.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.04.2015 14:50:38
Пахнет подвохом и перепиаром
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)25.04.2015 21:33:52
Сема писал(а):
Паром тут и не пахнет.
Да это Апокалипсис панк в купе с сурвайвол панком.

По графе слабовато будет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.04.2015 15:25:50
Меч писал(а):
Не киберпанк , скорее стимпанк !
Паром тут и не пахнет.
Игровой разум
Меч (уровень 18)25.04.2015 15:23:10
AlexA писал(а):
Надеюсь, они не будут откладывать на полгода, а то все крутое и интересное- переносят постоянно. Обожаю такую атмосферу про выживаемость и еще киберпанк....
Не киберпанк , скорее стимпанк !
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)25.04.2015 05:06:37
Смотрится действительно классно. Кстати, взрывы очень удались, на мой взгляд, и напоминают о RAGE.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)25.04.2015 00:03:59
Надеемся на систему крафтаsmile
Игровой разум