ОБТ Rainbow Six Siege стартует на следующей неделе

Опубликовано: 18.11.2015 22:20:51

Компания Ubisoft объявила сроки проведения открытого бета-тестирования тактического шутера Rainbow Six Siege. Опробовать игру до ее официального релиза, намеченного на 1 декабря, можно будет с 25 по 29 ноября.

Предварительная загрузка будет доступна на всех платформах начиная с 23 ноября. Все те, кто участвовал в закрытом бета-тестировании, получат ранний доступ к игре, который будет действовать в течение суток с 24 ноября. В ОБТ будет содержаться контент, который не был доступен во время предыдущих периодов тестирования, в том числе новая карта, новые оперативники и новый режим Антитеррор.

Кроме этого, Ubisoft опубликовала новый рекламный ролик проекта, в котором снялся британский актер Идрис Эльба.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.11.2015 09:18:18
oas212 писал(а):
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
с 24 по 29 всем
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.11.2015 19:07:20
Mas7er писал(а):
Вообще игрушка неплохая, но приедается довольно быстро. Так что в принципе за ОБТ можно и наиграться, а покупать не обязательно)
Ты хоть понимаеш что игра создаётся не для всех?
Капитан
Cat (уровень 15)19.11.2015 08:29:20
Сыграем.Но CS:GO не заменима.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)19.11.2015 06:17:07
это просто шикарное видео:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.11.2015 01:10:31
ОБТ- это хорошо. Так бы и всегда
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.11.2015 00:34:35
Вообще игрушка неплохая, но приедается довольно быстро. Так что в принципе за ОБТ можно и наиграться, а покупать не обязательно)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.11.2015 22:33:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 22:36:07
Ну я смотрю фишка участие актёров в рекламных роликах крутится. Больше бы таких)) P.S. В Асгарде уже не платят? Хеймдалль решил подзаработать!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.11.2015 22:30:33
Hellgast писал(а):
ранний доступ для всех участников бета , но если игра не куплена то какой тебе ранний доступ ? если нет того во что играть
Так я не про ранний доступ. Я про саму бету.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.11.2015 22:27:51
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 22:29:52
Вот это круто, как раз участник альфы и технической беты, и простой беты)))

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
ранний доступ для всех участников бета , но если игра не куплена то какой тебе ранний доступ ? если нет того во что играть
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.11.2015 22:26:03
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Релизный трейлер Mordheim: City of the DamnedCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПКCtrl + стрелка вправо