Вторжение России в Украину

ОБТ Rainbow Six Siege стартует на следующей неделе

Опубликовано: 18.11.2015 22:20:51
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила сроки проведения открытого бета-тестирования тактического шутера Rainbow Six Siege. Опробовать игру до ее официального релиза, намеченного на 1 декабря, можно будет с 25 по 29 ноября.

Предварительная загрузка будет доступна на всех платформах начиная с 23 ноября. Все те, кто участвовал в закрытом бета-тестировании, получат ранний доступ к игре, который будет действовать в течение суток с 24 ноября. В ОБТ будет содержаться контент, который не был доступен во время предыдущих периодов тестирования, в том числе новая карта, новые оперативники и новый режим Антитеррор.

Кроме этого, Ubisoft опубликовала новый рекламный ролик проекта, в котором снялся британский актер Идрис Эльба.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)20.11.2015 09:18:18
oas212 писал(а):
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
с 24 по 29 всем
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)19.11.2015 19:07:20
Mas7er писал(а):
Вообще игрушка неплохая, но приедается довольно быстро. Так что в принципе за ОБТ можно и наиграться, а покупать не обязательно)
Ты хоть понимаеш что игра создаётся не для всех?
Подполковник
Cat (уровень 20)19.11.2015 08:29:20
Сыграем.Но CS:GO не заменима.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)19.11.2015 06:17:07
это просто шикарное видео:)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.11.2015 01:10:31
ОБТ- это хорошо. Так бы и всегда
Инкогнито19.11.2015 00:34:35
Вообще игрушка неплохая, но приедается довольно быстро. Так что в принципе за ОБТ можно и наиграться, а покупать не обязательно)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)18.11.2015 22:33:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 22:36:07
Ну я смотрю фишка участие актёров в рекламных роликах крутится. Больше бы таких)) P.S. В Асгарде уже не платят? Хеймдалль решил подзаработать!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)18.11.2015 22:30:33
Hellgast писал(а):
ранний доступ для всех участников бета , но если игра не куплена то какой тебе ранний доступ ? если нет того во что играть
Так я не про ранний доступ. Я про саму бету.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)18.11.2015 22:27:51
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 22:29:52
Вот это круто, как раз участник альфы и технической беты, и простой беты)))

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
ранний доступ для всех участников бета , но если игра не куплена то какой тебе ранний доступ ? если нет того во что играть
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)18.11.2015 22:26:03
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
Релизный трейлер Mordheim: City of the DamnedCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПКCtrl + стрелка вправо