ОБТ Rainbow Six Siege стартует на следующей неделе

Опубликовано: 18.11.2015 22:20:51

Компания Ubisoft объявила сроки проведения открытого бета-тестирования тактического шутера Rainbow Six Siege. Опробовать игру до ее официального релиза, намеченного на 1 декабря, можно будет с 25 по 29 ноября.

Предварительная загрузка будет доступна на всех платформах начиная с 23 ноября. Все те, кто участвовал в закрытом бета-тестировании, получат ранний доступ к игре, который будет действовать в течение суток с 24 ноября. В ОБТ будет содержаться контент, который не был доступен во время предыдущих периодов тестирования, в том числе новая карта, новые оперативники и новый режим Антитеррор.

Кроме этого, Ubisoft опубликовала новый рекламный ролик проекта, в котором снялся британский актер Идрис Эльба.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.11.2015 09:18:18
oas212 писал(а):
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
с 24 по 29 всем
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.11.2015 19:07:20
Mas7er писал(а):
Вообще игрушка неплохая, но приедается довольно быстро. Так что в принципе за ОБТ можно и наиграться, а покупать не обязательно)
Ты хоть понимаеш что игра создаётся не для всех?
Капитан
Cat (уровень 15)19.11.2015 08:29:20
Сыграем.Но CS:GO не заменима.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)19.11.2015 06:17:07
это просто шикарное видео:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.11.2015 01:10:31
ОБТ- это хорошо. Так бы и всегда
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.11.2015 00:34:35
Вообще игрушка неплохая, но приедается довольно быстро. Так что в принципе за ОБТ можно и наиграться, а покупать не обязательно)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.11.2015 22:33:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 22:36:07
Ну я смотрю фишка участие актёров в рекламных роликах крутится. Больше бы таких)) P.S. В Асгарде уже не платят? Хеймдалль решил подзаработать!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.11.2015 22:30:33
Hellgast писал(а):
ранний доступ для всех участников бета , но если игра не куплена то какой тебе ранний доступ ? если нет того во что играть
Так я не про ранний доступ. Я про саму бету.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.11.2015 22:27:51
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 22:29:52
Вот это круто, как раз участник альфы и технической беты, и простой беты)))

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
ранний доступ для всех участников бета , но если игра не куплена то какой тебе ранний доступ ? если нет того во что играть
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.11.2015 22:26:03
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Релизный трейлер Mordheim: City of the DamnedCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПКCtrl + стрелка вправо