Fortnite

ОБТ Company of Heroes 2 начнется сегодня

Опубликовано: 04.06.2013 18:44:05

Relic Entertainment и SEGA объявили о начале открытого бета-тестирования стратегии Company of Heroes 2, которое продлиться до 18 июня. Напомним, что релиз полной версии игры состоится 25 числа этого же месяца.

ОБТ предложит игрокам испытать многопользовательский режим на шести картах, а также возможность прокачаться до 45 уровня.

Также сообщается, что если после покупки Company of Heroes 2 в первые 60 дней с момента релиза вы будете использовать тот же Steam аккаунт, что и вовремя беты, все ваши достижения в ходе тестирования будeт сохранен в полной версии игры.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 21:11:07
Извините, ели что! Не подскажите, а в бете есть русский текст, и какой Windows игра поддерживает не подскажите?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.06.2013 09:32:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 09:32:55
Уже установил игру через Steam, сейчас опробую. Ближайшие две недели точно заняты CoH
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)05.06.2013 15:52:49
хорошая игра жаль что не было кое какого обучения в начале а то пару игр как нуб был
может даже куплю когда выйдет
Игровой профи
Ar-SIDE (уровень 13)04.06.2013 22:43:12
А хтось знає де можна скачати ту бету ???
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 21:54:50
Бета, это здорово можно опробывать игру до релиза.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)04.06.2013 20:51:55
Прометей писал(а):
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: https://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Это было необходимо для закрытого бета-теста, а в открытый обычно пускают всех.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.06.2013 20:44:13
Прометей писал(а):
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: https://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Мне тоже понадобится. Спасибо большое!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.06.2013 20:30:02
SkyHD писал(а):
что требуется, что бы попасть на ОБТ?
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: https://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)04.06.2013 18:55:16
что требуется, что бы попасть на ОБТ?
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Релизный трейлер Remember MeCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения EVE Online: ОдиссеяCtrl + стрелка вправо