ОБТ Company of Heroes 2 начнется сегодня

Опубликовано: 04.06.2013 17:44:05

Relic Entertainment и SEGA объявили о начале открытого бета-тестирования стратегии Company of Heroes 2, которое продлиться до 18 июня. Напомним, что релиз полной версии игры состоится 25 числа этого же месяца.

ОБТ предложит игрокам испытать многопользовательский режим на шести картах, а также возможность прокачаться до 45 уровня.

Также сообщается, что если после покупки Company of Heroes 2 в первые 60 дней с момента релиза вы будете использовать тот же Steam аккаунт, что и вовремя беты, все ваши достижения в ходе тестирования будeт сохранен в полной версии игры.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 20:11:07
Извините, ели что! Не подскажите, а в бете есть русский текст, и какой Windows игра поддерживает не подскажите?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.06.2013 08:32:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 08:32:55
Уже установил игру через Steam, сейчас опробую. Ближайшие две недели точно заняты CoH
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)05.06.2013 14:52:49
хорошая игра жаль что не было кое какого обучения в начале а то пару игр как нуб был
может даже куплю когда выйдет
Знаток игр
Ar-SIDE (уровень 12)04.06.2013 21:43:12
А хтось знає де можна скачати ту бету ???
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 20:54:50
Бета, это здорово можно опробывать игру до релиза.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.06.2013 19:51:55
Прометей писал(а):
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: https://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Это было необходимо для закрытого бета-теста, а в открытый обычно пускают всех.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)04.06.2013 19:44:13
Прометей писал(а):
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: https://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Мне тоже понадобится. Спасибо большое!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.06.2013 19:30:02
SkyHD писал(а):
что требуется, что бы попасть на ОБТ?
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: https://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)04.06.2013 17:55:16
что требуется, что бы попасть на ОБТ?
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Релизный трейлер Remember MeCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения EVE Online: ОдиссеяCtrl + стрелка вправо