ОБТ Black Desert в Корее уже совсем скоро

Опубликовано: 03.12.2014 09:45:03

Разработчики многопользовательской игры Black Desert сообщили дату начала открытого бета-тестирования в Корее. Уже 10 декабря все желающие смогут начать скачивание клиента, 12 числа откроется доступ к редактору персонажа, а 17 декабря можно будет отправить в виртуальные просторы.

Помимо этого, в ОБТ версии игры Black Desert в Корее появились некоторые изменения:

  • Добавлены новые жесты и голоса для NPC;
  • Добавлена новая начальная локация Village Olbia;
  • Добавлена новая зона Медия (Торговая нация);
  • Изменения начального уровня PvP;
  • Изменения в системе торговли;
  • Изменения в рыбалке;
  • Уменьшено время сбора ресурсов;
  • Изменение штрафов при смерти;
  • Изменения в системе гильдий;
  • Изменения в системе знаний;
  • Добавлены достижения и титулы;
  • Добавлен журнал путешествий игрока.
Играть в Black Desert
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)04.01.2015 23:57:22
И где же можно скачать?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.12.2014 12:49:47
Эээхххх, вот бы поиграть в российскую версию.

Добавлено позже:
NeoFlash писал(а):
GameNet уже заинтересовался и работает над локализацией... правда обещают перевести лишь тексты и несколько трейлеров.
Я не против геймнета, пусть работают поусерднее.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.12.2014 00:15:39
костомизация и проработка персонажей очень классные, а вот над миром и геймплеем надо поработать, а так ребята на верном пути.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.12.2014 22:52:12
Naram писал(а):
хотя когда в России появится(в чем я не сомневаюсь Mail по-любому заинтересуется проектом)попробую сыграть.
GameNet уже заинтересовался и работает над локализацией... правда обещают перевести лишь тексты и несколько трейлеров.
Игровой профи
Naram (уровень 13)03.12.2014 22:14:06
Круто!И редактор весьма хороший и боевка славная,жаль,что меня уже давно не привлекают MMO,хотя когда в России появится(в чем я не сомневаюсь Mail по-любому заинтересуется проектом)попробую сыграть.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)03.12.2014 14:08:53
Скорее всего будет русский язык, пусть даже текстовая часть. А озвучка английская.
Эту игру ждут не только в Корее, и сами разрабы вроде как планируют выйти на мировой рынок... так что с языками по идее проблем быть не должно.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)03.12.2014 13:22:13
RedDaron писал(а):
Попробуй,если корейский язык знаешь.То что выглядит красиво-это не спорю,редактор хороший,по видео что то боёвка мне не понравилась.Да по большому счету все игры сейчас на один лад-одинаковые и после 3-х часов игры становятся скучными
Ну я думаю выйдет игра и с английским языком , ну может даже и русификатор когда нибудь сделают )))
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)03.12.2014 12:19:15
dgek77 писал(а):
Вот это игра , это может заменить мне Tera Online ))) И правда выглядит очень красиво и качественно , попробую однозначно )))
Попробуй,если корейский язык знаешь.То что выглядит красиво-это не спорю,редактор хороший,по видео что то боёвка мне не понравилась.Да по большому счету все игры сейчас на один лад-одинаковые и после 3-х часов игры становятся скучными
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)03.12.2014 10:47:50
Вот это игра , это может заменить мне Tera Online ))) И правда выглядит очень красиво и качественно , попробую однозначно )))
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Sony анонсировала PlayStation 4 20th Anniversary EditionCtrl + стрелка влево В следующем году Assassin’s Creed переберется в ЛондонCtrl + стрелка вправо