Fortnite

ОБТ Black Desert в Корее уже совсем скоро

Опубликовано: 03.12.2014 10:45:03

Разработчики многопользовательской игры Black Desert сообщили дату начала открытого бета-тестирования в Корее. Уже 10 декабря все желающие смогут начать скачивание клиента, 12 числа откроется доступ к редактору персонажа, а 17 декабря можно будет отправить в виртуальные просторы.

Помимо этого, в ОБТ версии игры Black Desert в Корее появились некоторые изменения:

  • Добавлены новые жесты и голоса для NPC;
  • Добавлена новая начальная локация Village Olbia;
  • Добавлена новая зона Медия (Торговая нация);
  • Изменения начального уровня PvP;
  • Изменения в системе торговли;
  • Изменения в рыбалке;
  • Уменьшено время сбора ресурсов;
  • Изменение штрафов при смерти;
  • Изменения в системе гильдий;
  • Изменения в системе знаний;
  • Добавлены достижения и титулы;
  • Добавлен журнал путешествий игрока.
Играть в Black Desert
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)05.01.2015 00:57:22
И где же можно скачать?
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.12.2014 13:49:47
Эээхххх, вот бы поиграть в российскую версию.

Добавлено позже:
NeoFlash писал(а):
GameNet уже заинтересовался и работает над локализацией... правда обещают перевести лишь тексты и несколько трейлеров.
Я не против геймнета, пусть работают поусерднее.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.12.2014 01:15:39
костомизация и проработка персонажей очень классные, а вот над миром и геймплеем надо поработать, а так ребята на верном пути.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.12.2014 23:52:12
Naram писал(а):
хотя когда в России появится(в чем я не сомневаюсь Mail по-любому заинтересуется проектом)попробую сыграть.
GameNet уже заинтересовался и работает над локализацией... правда обещают перевести лишь тексты и несколько трейлеров.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)03.12.2014 23:14:06
Круто!И редактор весьма хороший и боевка славная,жаль,что меня уже давно не привлекают MMO,хотя когда в России появится(в чем я не сомневаюсь Mail по-любому заинтересуется проектом)попробую сыграть.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)03.12.2014 15:08:53
Скорее всего будет русский язык, пусть даже текстовая часть. А озвучка английская.
Эту игру ждут не только в Корее, и сами разрабы вроде как планируют выйти на мировой рынок... так что с языками по идее проблем быть не должно.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)03.12.2014 14:22:13
RedDaron писал(а):
Попробуй,если корейский язык знаешь.То что выглядит красиво-это не спорю,редактор хороший,по видео что то боёвка мне не понравилась.Да по большому счету все игры сейчас на один лад-одинаковые и после 3-х часов игры становятся скучными
Ну я думаю выйдет игра и с английским языком , ну может даже и русификатор когда нибудь сделают )))
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)03.12.2014 13:19:15
dgek77 писал(а):
Вот это игра , это может заменить мне Tera Online ))) И правда выглядит очень красиво и качественно , попробую однозначно )))
Попробуй,если корейский язык знаешь.То что выглядит красиво-это не спорю,редактор хороший,по видео что то боёвка мне не понравилась.Да по большому счету все игры сейчас на один лад-одинаковые и после 3-х часов игры становятся скучными
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)03.12.2014 11:47:50
Вот это игра , это может заменить мне Tera Online ))) И правда выглядит очень красиво и качественно , попробую однозначно )))
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Sony анонсировала PlayStation 4 20th Anniversary EditionCtrl + стрелка влево В следующем году Assassin’s Creed переберется в ЛондонCtrl + стрелка вправо