Fortnite

Obsidian Entertainment представила свой вариант World of Tanks

Опубликовано: 20.03.2014 14:49:38

Компания Obsidian Entertainment анонсировала свой проект, предлагающий игрокам принять участие в танковых баталиях. Armored Warfare позволит пользователям сойтись как в PvE сражениях, так и выступить друг против друга в командных боях. Опыт, полученный в сражениях, будет открывать доступ к более совершенной и разрушительной технике.

Опробовать Armored Warfare игроки смогут во время бета-тестирования, для участия в котором необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)21.10.2014 13:40:06
А в Невервинтер долго играл и до сих пор поигрываю,надеюсь и эту игру сделают так же хорошо..
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)24.03.2014 11:00:52
Сей час что-то сложно сказать, разработчик серьезный, может и получится чтонить толковое. По крайней мере новость заинтересовала.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)23.03.2014 20:41:38
выглядит хорошо но я вангую что игра будет аркада аркадней картохи потомучто современные танки отбалансить не возможно и что западные танки будут намного сильнее
Знаток игр
zippers (уровень 12)22.03.2014 14:27:18
Довольно таки не плохо
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.03.2014 03:59:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2014 04:02:41
dgek77 писал(а):
И чем же , обоснуй ???
ну как обосновать, на первой стадии разработки эффекты хороши, осфальт-трава-камни-небо-взрывы-дожди, а в оригинале этого явно нету.
+ Открыть спойлер
да и вобще русские наши игры делать не умеют
TorukMakTo писал(а):
Графикой, сеттингом, погодными условиями, возможно что есть разрушаемость.
Танчики - аркадная хрень с отвратительнейшим коммюнити и быдло-сербом.
Как жаль что я потратил на этот шлак столько времени и денег и поздно это понял.
согласен с тобой, мир танков глянул чуть не вырвало.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)20.03.2014 21:41:16
dgek77 писал(а):
И чем же , обоснуй ???
Графикой, сеттингом, погодными условиями, возможно что есть разрушаемость.
Танчики - аркадная хрень с отвратительнейшим коммюнити и быдло-сербом.
Как жаль что я потратил на этот шлак столько времени и денег и поздно это понял.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)20.03.2014 21:21:39
tunight писал(а):
определённо лучше чем ворлд оф танкс
И чем же , обоснуй ???
Знаток игр
BANKAIKLON (уровень 12)20.03.2014 18:29:55
tunight писал(а):
определённо лучше чем ворлд оф танкс
Сразу понятно, что человек в танки не играет, но игру хает.
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.03.2014 17:31:18
определённо лучше чем ворлд оф танкс
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.03.2014 17:02:08
А "обертка" то слабовата.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Предзакажи Warlock 2: The Exiled – начни играть сегодняCtrl + стрелка влево The Last of Us стала игрой года по версии Game Developers Choice AwardsCtrl + стрелка вправо