Obsidian Entertainment представила свой вариант World of Tanks

Опубликовано: 20.03.2014 14:49:38

Компания Obsidian Entertainment анонсировала свой проект, предлагающий игрокам принять участие в танковых баталиях. Armored Warfare позволит пользователям сойтись как в PvE сражениях, так и выступить друг против друга в командных боях. Опыт, полученный в сражениях, будет открывать доступ к более совершенной и разрушительной технике.

Опробовать Armored Warfare игроки смогут во время бета-тестирования, для участия в котором необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

Играть в Armored Warfare
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)21.10.2014 13:40:06
А в Невервинтер долго играл и до сих пор поигрываю,надеюсь и эту игру сделают так же хорошо..
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)24.03.2014 11:00:52
Сей час что-то сложно сказать, разработчик серьезный, может и получится чтонить толковое. По крайней мере новость заинтересовала.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)23.03.2014 20:41:38
выглядит хорошо но я вангую что игра будет аркада аркадней картохи потомучто современные танки отбалансить не возможно и что западные танки будут намного сильнее
Геймер-ветеран
zippers (уровень 9)22.03.2014 14:27:18
Довольно таки не плохо
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.03.2014 03:59:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2014 04:02:41
dgek77 писал(а):
И чем же , обоснуй ???
ну как обосновать, на первой стадии разработки эффекты хороши, осфальт-трава-камни-небо-взрывы-дожди, а в оригинале этого явно нету.
+ Открыть спойлер
да и вобще русские наши игры делать не умеют
TorukMakTo писал(а):
Графикой, сеттингом, погодными условиями, возможно что есть разрушаемость.
Танчики - аркадная хрень с отвратительнейшим коммюнити и быдло-сербом.
Как жаль что я потратил на этот шлак столько времени и денег и поздно это понял.
согласен с тобой, мир танков глянул чуть не вырвало.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)20.03.2014 21:41:16
dgek77 писал(а):
И чем же , обоснуй ???
Графикой, сеттингом, погодными условиями, возможно что есть разрушаемость.
Танчики - аркадная хрень с отвратительнейшим коммюнити и быдло-сербом.
Как жаль что я потратил на этот шлак столько времени и денег и поздно это понял.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)20.03.2014 21:21:39
tunight писал(а):
определённо лучше чем ворлд оф танкс
И чем же , обоснуй ???
Знаток игр
BANKAIKLON (уровень 12)20.03.2014 18:29:55
tunight писал(а):
определённо лучше чем ворлд оф танкс
Сразу понятно, что человек в танки не играет, но игру хает.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)20.03.2014 17:31:18
определённо лучше чем ворлд оф танкс
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.03.2014 17:02:08
А "обертка" то слабовата.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Предзакажи Warlock 2: The Exiled – начни играть сегодняCtrl + стрелка влево The Last of Us стала игрой года по версии Game Developers Choice AwardsCtrl + стрелка вправо